Я - алкоголик

Спасибо! Мне 39 лет, семьи нет. Пью раз в месяц. И сразу поллитра. Всю жизнь свою испортила. А 31 приехали гости и привезли 2 литра коньяка. Мы на троих выпили три бутылки. А одна осталась. Я её сама выпила и сходила за добавкой. Ноя я больше не могу(
Я не думала, что мне так страшно будет и плохо. Я жить хочу, как нормальные люди.
Я понимаю когда люди ищут поддержки после тяжелого запоя, после еу, когда дозировки по 0.5 каждый день на протяжении длительного времени. Но 0.5 раз в месяц выпить и столько нытья, это дичь конечно.
 
Тебе плохо, потому что ты находишься в наркотическом рабстве. Одержимость кайфом управляет твоей жизнью. Со временем обретешь свободу и заживешь как нормальные люди. Но главное не сомневаться в своем желании и не срываться.
Я не сомневаюсь. Не хочу и не буду. Так не должно быть. Никакого наркотическо рабства.
 
Я понимаю когда люди ищут поддержки после тяжелого запоя, после еу, когда дозировки по 0.5 каждый день на протяжении длительного времени. Но 0.5 раз в месяц выпить и столько нытья, это дичь конечно.
Мне нужна помощь и поддержка. Дичь это бухать так, как я)
 
Я понимаю когда люди ищут поддержки после тяжелого запоя, после еу, когда дозировки по 0.5 каждый день на протяжении длительного времени. Но 0.5 раз в месяц выпить и столько нытья, это дичь конечно.
Если нечем поддержать, пройди мимо.
 
Я понимаю когда люди ищут поддержки после тяжелого запоя, после еу, когда дозировки по 0.5 каждый день на протяжении длительного времени. Но 0.5 раз в месяц выпить и столько нытья, это дичь конечно.
А может лучше так, раньше?)
Мне нужна помощь и поддержка. Дичь это бухать так, как я)
Друзья есть?
Хобби?
Я вот в моменты желания выпить даже плейлист свой стараюсь не слушать- все ведь напоминает и тянет, зараза...
А нервишки у меня, как у алкоголика- не к черту- поганая жалость к себе, все вокруг не то, не так.
Вот, работу нашла, учусь новому, фильмы смотрю другие, пытаюсь даже домой иными путями ходить.
Конечно не всегда выходит.
Но, главное напоминать себе, что все же это лучше, чем тупо бухать.
 
А может лучше так, раньше?)

Друзья есть?
Хобби?
Я вот в моменты желания выпить даже плейлист свой стараюсь не слушать- все ведь напоминает и тянет, зараза...
А нервишки у меня, как у алкоголика- не к черту- поганая жалость к себе, все вокруг не то, не так.
Вот, работу нашла, учусь новому, фильмы смотрю другие, пытаюсь даже домой иными путями ходить.
Конечно не всегда выходит.
Но, главное напоминать себе, что все же это лучше, чем тупо бухать.
Наверное, другом я могу назвать только одного человека и то, он в другом городе. Я когда ездила к ней, тоже там напилась. И заснула. Пришлось дверь ломать и вызвать скорую, так как я лежала трупом. Хобби есть. Волонтерство. Ищу работу, фильмы смотрю.
 
Я понимаю когда люди ищут поддержки после тяжелого запоя, после еу, когда дозировки по 0.5 каждый день на протяжении длительного времени. Но 0.5 раз в месяц выпить и столько нытья, это дичь конечно.
И не говори ... измельчал алкаш нонче :old:
 
Привет. Нет, мне наоборот нравится.
в одиночестве непросто, но если будет трезвость, ум начнёт работать по-новому, и не исключено, что начнут происходить новые приятные события.
 
в одиночестве непросто, но если будет трезвость, ум начнёт работать по-новому, и не исключено, что начнут происходить новые приятные события.
Да, я знаю, что будет тяжело. Я на лёгкость и не рассчитываю. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу