Отец-алкоголик не хочет лечиться и выносит мозги детям

Посмотреть вложение 1155504
«Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней только для того, чтобы показать реальность наркомании. Если вы не выбираете лечение каждый свой день, то это единственное, что ждет вас в итоге»

Баян ,но ....улыбайтесь дальше )здоровья вам ,всего доброго...
Ты , плять, не в своем уме
 
@Kanna,

Триаж в первую очередь западный подход. То есть сортировка по тяжести.
Это во время ковида появилось. Типа старики в последнюю очередь. Тогда многие этим возмущались. Недавно писали, что у омерикосов многие поумирали от того, что простые пневмонии лечили как ковид и ивл им не был нужен. Может какие старики и выжили, которым аппаратов не хватило. Кто ж знает.
 
Последнее редактирование:
@Дона,

Ну на западе то это давно существует. Это описано в любом учебнике для медиков...
Я про запад и писала , в СМИ много шума было . И непонятно, а при чем тут учебники, это ж должен быть формуляр, постановление , юридический документ, в общем.
 
А если беременная женщина пьяная? Разве так не бывает?
Не переживай, в России теперь менты по закону должны алкаша сначала медикам передать. В общую палату, правда , не положат, при больничках для алков отдельные хоромы)) выделили.
 
Не переживай, в России теперь менты по закону должны алкаша сначала медикам передать. В общую палату, правда , не положат, при больничках для алков отдельные хоромы)) выделили.
Ух ты .. хоть какие то хорошие новости
 
Не переживай, в России теперь менты по закону должны алкаша сначала медикам передать. В общую палату, правда , не положат, при больничках для алков отдельные хоромы)) выделили.
Я не переживаю.
 
Где-то за алкашам и наркоманами:))
А вот нет, я тут изучала правила госпитализации, ну и наткнулась, так добропорялочный человек должон сам анализы собрать и предоставить , а бомжам не надо, Их так примут. Вот так то. ))) Вот только непонятно, их же еще отмыть надо , бедные врачи.
 
А вот нет, я тут изучала правила госпитализации, ну и наткнулась, так добропорялочный человек должон сам анализы собрать и предоставить , а бомжам не надо, Их так примут. Вот так то. )))
Бомжей не любят принимать:))
 
@ЛИСТ, бомжевал, что ли, али знакомые бомжи есть. ? )) Я не знаю, я читала порядок госпитализвции , бомжи в приоритете, иностранные граждане еще вроде.
 
@ЛИСТ, бомжевал, что ли, али знакомые бомжи есть. ? )) Я не знаю, я читала порядок госпитализвции , бомжи в приоритете, иностранные граждане еще вроде.
Бомж лежал у двери в подъезд :) жена с подружкой пытались ему скорую вызвать:)))
 
Назад
Сверху Снизу