Отец-алкоголик не хочет лечиться и выносит мозги детям

Почитай реаниматологов - такие случаи нередки.
Где почитать? У меня родственник - реаниматолог. Они работают с теми, кто и так в коме и с травмами тяжелейшими, с людьми, которые без их помощи обязательно крякнут. Понятно, кого-то вытаскивают, кого-то нет. Я отвечала на пост о том, где о реаниматологах ни слова не было.
 
Да там на философский флуд попытка была. Про вмешательство в судьбу. Да например в Китае такое практикуется . А то что вы написали это из оперы справедливо/несправедливо. Эх не хочу этим загоняться .
Не знаю как вы читали, но совершенно не про справедливо_не_справедливо. Про то, что лавры Бога не надо на себя одевать - типа, "я вмешалась и спасла"..
Врачи же просто делают свою работу.
 
Не знаю как вы читали, но совершенно не про справедливо_не_справедливо. Про то, что лавры Бога не надо на себя одевать - типа, "я вмешалась и спасла"..
Врачи же просто делают свою работу.
Ну куда мне с лаврами бога,до вашего духовного пробуждения) Смотрите дальше как помирают ваши близкие с короной пофигизма) приятного просмотра :pcorn-: :pcorn-: я тоже посмотрю,но только с лаврами ) если меня триггеррит с кого то ,значит этот деффект во мне ;) работает на всех
 
Прямо вот часто? Врачи все время в непонятках, что ли?
Прям вот не часто? Врачи всё время в понятках?
Мой брат должен был жить по всем поняткам, операция прошла абсолютно успешно.
И даже домой выписали. А на 5-й день выписки он умер.
И да, врач в непонятках почему это случилось.
Открывать же уголовное дело родные отказались.
 
Вот где справедливость и не справедливо,я увидела ,в данном тексте .
Часто, кстати, должен человек жить - и умирает. А кто-то уже давно должен умереть и живет. И врачи даже объяснить это не могут.
 
Прям вот не часто? Врачи всё время в понятках?
Мой брат должен был жить по всем поняткам, операция прошла абсолютно успешно.
И даже домой выписали. А на 5-й день выписки он умер.
И да, врач в непонятках почему это случилось.
Открывать же уголовное дело родные отказались.
Жаль, что это произошло именно с твоим братом, но говорить, что часто врачи не знают прогноза, не верно. Все же скорее, они иногда не знают.
 
Вот где справедливость и не справедливо,я увидела ,в данном тексте .
врачи сделали все что смогли и
по всем прогнозам медиков, жить человеку от силы лет пять А человек проживает потом еще долгую предолгую жизнь. Почему, неизвестно, может у него сила к жизни такая. А тот, кто жить не хочет, ему хоть тридцать лет дай, он может и года не прожить.
Ты бы о своей жизни думала, а не цеплялась за жизни тех, кто жить не хочет. И уж не возносила себя за то, что благодаря тебе алкаш еще год- два .протянул.
 
врачи сделали все что смогли и
по всем прогнозам медиков, жить человеку от силы лет пять А человек проживает потом еще долгую предолгую жизнь. Почему, неизвестно, может у него сила к жизни такая. А тот, кто жить не хочет, ему хоть тридцать лет дай, он может и года не прожить.
Ты бы о своей жизни думала, а не цеплялась за жизни тех, кто жить не хочет. И уж не возносила себя за то, что благодаря тебе алкаш еще год- два .протянул.
Где вы увидили что я вознашу себя ?!! Я поделилась опытом . Сразу давай клевать за гордыню ,которую я и не вкладывала в текст . Каждый воспринимает и видит так как хочет . Этот случай кстати и был последним когда я велась на ее : я хочу бросить отвези меня в наркологичку и я ребу пройду.
 
Где вы увидили что я вознашу себя ?!! Я поделилась опытом . Сразу давай клевать за гордыню ,которую я и не вкладывала в текст
Ну ТЫ же спасла жизнь своему родственнику , "созанув в моменте " А иначе бы он умер. Теперь вот сидишь в теме и делишься своим опытом по спасению алков.
 
Ну ТЫ же спасла жизнь своему родственнику , "созанув в моменте " А иначе бы он умер. Теперь вот сидишь в теме и делишься своим опытом по спасению алков.
Screenshot_20230608-185038.jpg
«Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней только для того, чтобы показать реальность наркомании. Если вы не выбираете лечение каждый свой день, то это единственное, что ждет вас в итоге»

Баян ,но ....улыбайтесь дальше )здоровья вам ,всего доброго...
 
же спасла жизнь своему родственнику , "созанув в моменте " А иначе бы он умер. Теперь вот сидишь в теме и делишься своим опытом по спасению алков.
Зато первое мое сообщение вы игнорируете .
 
Посмотреть вложение 1155504
«Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней только для того, чтобы показать реальность наркомании. Если вы не выбираете лечение каждый свой день, то это единственное, что ждет вас в итоге»

Баян ,но ....улыбайтесь дальше )здоровья вам ,всего доброго...
Это твоя жизнь и твой выбор. А теперь ты кого спасаешь?
 
Непонятно. Ты спасаешь себя, спасая алка? До сих пор ищещь ответ на вопрос, "как лучше? "(с)
Зато первое мое сообщение вы игнорируете .
Нет, не игнорирую. Зачем ты его написала, я вообще не понимаю. Я и тебе такое могу написать, живи как знаешь, можешь болт на себя забить, можешь начать лечиться. А то ты этого сама не знаешь. )))
А что ты тс честно не написала, что тс все напутала, что не алкаш выносит мозг, это ее семья выносит мозг алкашу. Так ведь, тебе ж это хорошо известно.
 
Последнее редактирование:
Непонятно. Ты спасаешь себя, спасая алка? До сих пор ищещь ответ на вопрос, "как лучше? "(с)
Возможно спасая алка,я меняю фокус со своих проблем на чужие . И мне на секунду становилось легче . СТАНОВИЛОСЬ ,ключевое слово. Я не добрый соз) спасатель тиран) сейчас мне легче ,не вмешиваться в чью то жизнь . Но как правильно и лучше ,я не хочу утверждать. Хочу оставаться бездушной скотиной , но в голове соза пролетает временами .
 
Посмотреть вложение 1155504
«Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней только для того, чтобы показать реальность наркомании. Если вы не выбираете лечение каждый свой день, то это единственное, что ждет вас в итоге»

Баян ,но ....улыбайтесь дальше )здоровья вам ,всего доброго...
А кто на этом фото?
 
Возможно спасая алка,я меняю фокус со своих проблем на чужие . И мне на секунду становилось легче . СТАНОВИЛОСЬ ,ключевое слово. Я не добрый соз) спасатель тиран) сейчас мне легче ,не вмешиваться в чью то жизнь . Но как правильно и лучше ,я не хочу утверждать. Хочу оставаться бездушной скотиной , но в голове соза пролетает временами .
Если человек просит тебя о помощи, если твоя совесть хочет протянуть руку, то слушай себя и делай так!
Но не считай себя каким-то спасателем жизни.
Просто помогла человеку и живи дальше.
 
Назад
Сверху Снизу