Отец-алкоголик не хочет лечиться и выносит мозги детям

@NastiGre
У меня свекор пил, вёл себя неадекватно.
Он рано умер, мне было 28 лет когда он умер.
Много лет прошло с тех пор, много передуманно.

Я могу порекомендовать тебе не вмешиваться в отношения мужа с отцом и не высказываться плохо о свекре, не высказываться уничижительно.
В общем, не вмеоивайтесь, не лезьте в эти дела: пусть муж помогает отцу как сам считает нужным.
 
У тебя вся жизнь еще впереди,. Прекрати жалеть себя. На "обезболивающем" долго не протянешь. Загнешься от побочки.
У меня бывает гнев к тем созикам которые сами сделали от рождения зависимую личность ,что бы было за кем ухаживать . Не знаю как этот гнев проработать . Знаю проще мести свою сторону улицы .
 
У меня бывает гнев к тем созикам которые сами сделали от рождения зависимую личность ,что бы было за кем ухаживать . Не знаю как этот гнев проработать .
Ты на себя лучше погневайся. С алко завяжи, начни работать над собой. И гнев , может, и уйдет. Появятся другие эмоции.
 
У меня бывает гнев к тем созикам которые сами сделали от рождения зависимую личность ,что бы было за кем ухаживать . Не знаю как этот гнев проработать . Знаю проще мести свою сторону улицы .
Ты бы собой занялась и своим выздоровлением, а не созами и другими алками. 18 дней на счетчике, регистрация 5 минут назад - пойди матчасть поизучай лучше, будешь изучать, а не прибухивать дальше - со временем много глупых вопросов и убеждений отпадёт.

Если ты не заскучавший алкотролль, конечно.
 
Хамство
Ты бы собой занялась и своим выздоровлением, а не созами и другими алками. 18 дней на счетчике, регистрация 5 минут назад - пойди матчасть поизучай лучше, будешь изучать, а не прибухивать дальше - со временем много глупых вопросов и убеждений отпадёт.

Если ты не заскучавший алкотролль, конечно.
Иди в область гениталий)уже решила кому чё делать ,соза 👅
 
Про врачей.. Существует такое понятие, как триаж.. Медицинский триаж - то есть приоритетность при приеме. Так вот алкоголиков и наркоманов принимают последними. Чтоб в первую очередь спасать тех, кто реально хочет жить. А с этими - как получится.
 
Про врачей.. Существует такое понятие, как триаж.. Медицинский триаж - то есть приоритетность при приеме. Так вот алкоголиков и наркоманов принимают последними. Чтоб в первую очередь спасать тех, кто реально хочет жить. А с этими - как получится.
А бомжей в какую очередь определили?
А престарелых?
 
@Kanna,

Престарелых людей вперед алкоголиков и наркоманов в любом случае.

Врачей можно понять - кому как не им понимать бессмысленность спасения наркоманов и алкоголиков.
 
@Kanna,

Престарелых людей вперед алкоголиков и наркоманов в любом случае.

Врачей можно понять - кому как не им понимать бессмысленность спасения наркоманов и алкоголиков.
Я смотрю, до хрена берут миссий за деньги налогоплательщиков.
Спасатели((( каждый с кладбищем за плечами.
 
@Kanna,

Это правила написанные кровью - в первую очередь спасаем тех, кто хочет жить. Алкоголики в наркоманы в стадии опьянения - не хотели жить, когда покупали бухло. С какой стати бросаться им на спасение? Только если силы и время останутся. И то =- в наркологию переправить .
 
@Kanna,

Это правила написанные кровью - в первую очередь спасаем тех, кто хочет жить. Алкоголики в наркоманы в стадии опьянения - не хотели жить, когда покупали бухло. С какой стати бросаться им на спасение? Только если силы и время останутся. И то =- в наркологию переправить .
С такой стати, что это работа такая.
А беспомощных людей по сортам делить это евгеника и фашизм почти неприкрытый.
 
Состояние опьянения сильной тяжести это состояние отравления. Человека могли отравить нарочно или вот сейчас повсюду говорят, что люди скончались от отравления суррогатами какими-то.
 
@Kanna,

Триаж в первую очередь западный подход. То есть сортировка по тяжести. Но наркоманы в любом случаем в конце списка. То есть - если помощи ожидает беременная женщина и наркоман - сначала будут спасать первую.

Есть ли сомнения в этом?
 
@Kanna,

Триаж в первую очередь западный подход. То есть сортировка по тяжести. Но наркоманы в любом случаем в конце списка. То есть - если помощи ожидает беременная женщина и наркоман - сначала будут спасать первую.

Есть ли сомнения в этом?
А если беременная женщина пьяная? Разве так не бывает?

У меня большие сомнения, что большинство медиков вообще способны своевременно помочь.
 
Про врачей.. Существует такое понятие, как триаж.. Медицинский триаж - то есть приоритетность при приеме. Так вот алкоголиков и наркоманов принимают последними. Чтоб в первую очередь спасать тех, кто реально хочет жить. А с этими - как получится.
Не знала, но сомневаюсь, наверное все-таки от диагноза, что там скорая поставит. У знакомых алк умирал в обычной больнице, в обычной палате отвезли по скорой. Я про него слышала, что еще онко было, но в онко не взяли.
 
Назад
Сверху Снизу