Снова те же грабли....

Мы нормальная семья, не маргиналы, пила тайком по выходным, дети спортсмены, у двух есть кмс, девочки поют, всегда сборы, конкурсы, ни в чем они другими не были. Да, квартира двушка, но и в ипотеку не лезли никогда.
Ну если нормальная семья значит прорветесь! Пить бросить, муж пусть сам думает где найти деньги, мужчина все таки 5 млн это реально! Дети пускай сами пробиваются в жизни, не надо им помогать деньгами…имхо! У меня есть одна семья знакомая, так вот отец в 90-х отправил двоих сыновей после 10 класса в США, была такая программа когда то, их семьи принимали наших детей к себе на какое то время. Так вот уехали они практически ни с чем, по 200 баксов он им дал)) папа их тот еще креативщик! Жили в семье одной овдовевший учительницы из Канзаса, (Сьюзен, я потом как то с ней встретился в Португалии, классная женщина) прожили они там пять лет, повзрослели, и потом их отец вернул назад, у него большой бизнес и нужно было уже помогать! Вообщем историю можно продолжать долго рассказывать, случай действительно неординарный … но по факту все у детей сложилось хорошо, один сейчас в Австрии живет, учится на психолога, а второй ведет бизнес семейный!
 
Хорошая моя, не все кто дохаживает родственников начинают бухать, нормальные люди в тихушку тоже не пьют, им не надо.

Пожалуйста, разберись с тем, что такое алкоголизм и как он влияет на все сферы жизни.
Я и не отрицаю, что алкоголик. Я это приняла, надежд не испытываю. Алкашня она и в Африке Алкашня, и любая проблема будет только поводом. Все осознаю, когда зарегистрировалась, даже 4 месяца не пила, но сорвалась
 
У меня нет ни от кого поддержки, я все скрываю, что алкашка скрываю, что долги буду скрывать, я обычная женщина, работу свою люблю, очень образованная, любую программу могу за день освоить, но меня всегда принижали, сделали меня сиделкой и обслугой, я сама позволила, сейчас меня загнали в долги, без моего согласия, я по идее должна сорваться, но нет, я сломаю программу
 
Ну если нормальная семья значит прорветесь! Пить бросить, муж пусть сам думает где найти деньги, мужчина все таки 5 млн это реально! Дети пускай сами пробиваются в жизни, не надо им помогать деньгами…имхо! У меня есть одна семья знакомая, так вот отец в 90-х отправил двоих сыновей после 10 класса в США, была такая программа когда то, их семьи принимали наших детей к себе на какое то время. Так вот уехали они практически ни с чем, по 200 баксов он им дал)) папа их тот еще креативщик! Жили в семье одной овдовевший учительницы из Канзаса, (Сьюзен, я потом как то с ней встретился в Португалии, классная женщина) прожили они там пять лет, повзрослели, и потом их отец вернул назад, у него большой бизнес и нужно было уже помогать! Вообщем историю можно продолжать долго рассказывать, случай действительно неординарный … но по факту все у детей сложилось хорошо, один сейчас в Австрии живет, учится на психолога, а второй ведет бизнес семейный!
Нет, ничего он не сделает. Он когда понял, что натворил, сначала месяц меня гнобил, придрался ко мне, а потом на нервной почве у него случился инфаркт, молчал до последнего, что плохо ему, в итоге я скакала в 6 утра по улице, чтобы найти людей, которые на носилках отнесу в скорую помощь. У нас не Москва, где с креслами приезжают, мягкие носилки, чтобы перенести, надо 4 человека найти. Я все сделала, я не маргинал, теперь вот инвалидность оформляет. Но я то не знала, не понимала причины
 
Я сейчас прошу помощи, стояла на подоконнике, слезла, ответственность за детей держит
 
Я сейчас прошу помощи, стояла на подоконнике, слезла, ответственность за детей держит
Ты, это, не гони. Какой подоконник? Вот детишкам-то радость будет. Отец хату просрал, мать с окна прыгнула :an: :an: :an:
 
@Dandeliona, взрослая же баба женщина, а не соплюха 14 лет беременная после вписки. Проблемы решать надо, а не гонять в голове какая ты насчастная.
 
Пообщайся с профессионалами.
scale_1200

«Телефон доверия» для экстренной психологической помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением 8-800-200-47-03​

 
Позвонила лучшей подруге, во всем призналась, и зря я это сделала, думала поддержит. В итоге сама, все сама. Подоконник оставила, его надо было использовать 20 лет назад, а сейчас дети, я ответственна за них. Я не пила, а как пьяная, каша в голове. Сознание теряла, разбила голову, когда упала, умудрилась фотку в крови отправить не подруге, а в школьную группу, теперь мне звонят, типа что случилось
 
Пообщайся с профессионалами.
scale_1200

«Телефон доверия» для экстренной психологической помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением 8-800-200-47-03​

Я завтра позвоню, мне надо
 
Позвонила лучшей подруге, во всем призналась, и зря я это сделала, думала поддержит. В итоге сама, все сама. Подоконник оставила, его надо было использовать 20 лет назад, а сейчас дети, я ответственна за них. Я не пила, а как пьяная, каша в голове. Сознание теряла, разбила голову, когда упала, умудрилась фотку в крови отправить не подруге, а в школьную группу, теперь мне звонят, типа что случилось
Обратись к врачу, то как ты пишешь, и что происходит, не назовешь адекватным, если и правда не пьёшь.
 
Позвонила лучшей подруге, во всем призналась, и зря я это сделала, думала поддержит. В итоге сама, все сама. Подоконник оставила, его надо было использовать 20 лет назад, а сейчас дети, я ответственна за них. Я не пила, а как пьяная, каша в голове. Сознание теряла, разбила голову, когда упала, умудрилась фотку в крови отправить не подруге, а в школьную группу, теперь мне звонят, типа что случилось
А зачем ты себя с разбитой головой фотала? Просто интересно. И зачем ее подруге отправлять?🤔
 
А зачем ты себя с разбитой головой фотала? Просто интересно. И зачем ее подруге отправлять?🤔
Оценить возможные последствия, надо к врачу тащиться или само пройдет
 
Обратись к врачу, то как ты пишешь, и что происходит, не назовешь адекватным, если и правда не пьёшь.
Сейчас уже успокоилась, до этого невменяемая была, перенервничала.
 
Я сейчас прошу помощи, стояла на подоконнике, слезла, ответственность за детей держит
Нет гарантии, что сиганув вниз с подоконника - всё разом закончится.
Велика вероятность - инвалидность, обездвиженность до конца дней (никому не ведомо, когда же этот конец концов наступит), кома, обуза детям. При отсутствии финансов - трэш полный. Муж, скорее всего, от всего этого свинтит.
Вообщем, ничего это не решит, не облегчит, ни тебе, никому.
 
Ничего я не буду делать с собой, это была глупость.
Моя тебе поддержка.

Я тоже пыталась выброситься из окна, но это было шантажом, чтоб бутылку отдали :-D
У тебя серьёзнее, обязательно позвони в службу доверия, а лучше сходи к психотерапевту. Он хоть фарму подберёт, если тебе она необходима.

Останавливайся, начни с врачей, не уходи с форума, пробуй аа, Шичко, психотерапевта, кодировку на первое время.

Синька - чмо. Желаю тебе сил, справиться с этой дрянью.
 
Назад
Сверху Снизу