Снова те же грабли....

А теперь я это все узнала, про то что он акции в долг купил, и просрал, надо заплатить 5 млн теперь, чтобы закрыть, надо продать квартиру, мои родные умерли, и я наследство в эту квартиру вложила, если мы её сейчас продадим, то я бомж
Почему ты бомж?
Если вы разводитесь, продаёте квартиру, на свою 1/2 ты приобретаешь жильё (ведь на какое-то жильё этой суммы хватает?).
Бомжом есть шанс стать твоему супругу.
Ты ещё достаточно молода для того, чтобы пахать и пахать, при наличии ВО, опыта работы и профессионализма - хорошие перспективы, жизнь не заканчивается.
Да, ситуация патовая, да. Ужас ужасный. Сама я в такой ситуации, однозначно бы, сорвалась. Правда. Но пропилась бы и стала искать разумные выходы. А у тебя варианты есть.
В любом случае, заканчивать бухать. На это занятие у тебя действительно сейчас нет ни времени, ни ресурсов.
 
@Безнадежная42, смени ник свой, срочно, как первый шаг в новую жизнь.
Как кораблик назовешь....

Все что случилось отплакать. Понять, что уже произошло, да больно, плохо. Но! Ты жива! Руки ноги голова цела! Дети целы, живы и не больны!
Все приходит и уходит, в том числе и мужики, мужья и тому подобные особи, а ты и твои дети всегда с тобой!
И главное, что все живы и здоровы!
Собирайся духом и делай шаг в новый виток жизни.
Мама мне всегда говорила, вселенная никогда не даст испытаний, которых ты не выдержишь!

Алкоголь застилает глаза и ты не увидишь выхода, который возможно маячит уже перед тобой.
Соберись сейчас, а попереживаешь потом, когда буря уляжется.
 
А теперь я это все узнала, про то что он акции в долг купил, и просрал, надо заплатить 5 млн теперь, чтобы закрыть, надо продать квартиру, мои родные умерли, и я наследство в эту квартиру вложила, если мы её сейчас продадим, то я бомж
Привет. Приходи на трезвую голову и нормально внятно сможешь написать, что произошло.
Нужно обратиться к юристу, можно запустить процедуру банкротства физического лица, в суде можно доказать, что о долге ты не знала.
Много вариантов, чтобы не стать бомжом. Но только строго на трезвую голову и с юристами!
 
При этом имеющееся имущество сначала идёт в счёт погашения кредитов
Так я не про ТС, про её супруга.
Её доля останется в таком случае. Ей необходимо сохранить свою часть имущества
 
@Безнадежная42, я понимаю, при такой жести ты чувствуешь, что любой забух сейчас - твое святое право. Но это очень опасно, ты не сможешь ясно мыслить и примешь неправильные решения. А ясная голова очень нужна тебе именно сейчас, чтоб хоть как-то минимизировать ущерб. Сил, удачи и здравомыслия тебе!!
 
Все прорырадалась, вытащила "нож из спины", буду жить и работать, его долг, как хочет пусть отдает, в квартиру др последнего лезть не дам
 
Сказала ему, без меня брал, жилье продавать не буду, устраивайся хоть на 10 работ, но плати сам. Все с ног на голову перевернулось, я была слабым звеном, но то, что он сделал, ни в какое сравнение не идет
 
Я все выплеснула, но понимаю, что даже такая ситуация, это оправдание моего употреба.Пить не буду больше, проблема не решится. Вся жизнь в один миг рухнула, достаточно спокойная, кроме моих прибухиваний по ночам в выходной. И ещё орёт на меня, виноватой выставляет, но больше я на это не поведусь. Я виновата только, что пару часов побухала, больше ни в чем, я не запойная, пью дешевое пиво, особо на бюджете не сказывается. Сейчас мне надо решить уходить от мужа или помогать ему, уже не он решает, жить ему с алкашней или нет.
 
Я виновата только, что пару часов побухала, больше ни в чем, я не запойная, пью дешевое пиво, особо на бюджете не сказывается.
А вот с такими мыслями поаккуратнее. Раз считаешь это мелочью, то ничто не помешает эту мелочь повторить. - Ну это же такая фигня, по сравнению с тем, что муж натворил...
 
Я так поняла, ты всю жизнь бухаешь, почти как я.

Так вот, в голове у тебя манная каша и все решения ею принимаются, итоги неудивительны.

Вариант один, не пить и голову лечить, выводить в адекват хоть как то, это оказалось ни разу не быстро, но другого решения нет.

Вотэтовсе сколько ты пьешь и ситуация мужа роли не играют никакой вообще, важно только то, что ты пьешь и не умеешь жить трезвой, от этого умирают ващет.
 
Я не думаю, что мой хотел терять жилье, но он купил акции на все наши деньги и ещё взял кредит на стоимость квартиры, все просрал, сво, меня никто не спрашивал
А теперь я это все узнала, про то что он акции в долг купил, и просрал, надо заплатить 5 млн теперь, чтобы закрыть, надо продать квартиру, мои родные умерли, и я наследство в эту квартиру вложила, если мы её сейчас продадим, то я бомж
Я правильно понимаю, что скорей всего он купил акции иностранных компаний, планируя с дивидендов гасить долги, но так эти дивиденды не получить и акции не продать по понятным причинам, то все это повисло в воздухе?
Или он вписался в Форекс?
Пусть образованная, с несколькими высшими образования и, но бомж
Полквартиры твои есть, так что не бомж
 
Почему ты бомж?
Если вы разводитесь, продаёте квартиру, на свою 1/2 ты приобретаешь жильё (ведь на какое-то жильё этой суммы хватает?).
Бомжом есть шанс стать твоему супругу.
Ты ещё достаточно молода для того, чтобы пахать и пахать, при наличии ВО, опыта работы и профессионализма - хорошие перспективы, жизнь не заканчивается.
Да, ситуация патовая, да. Ужас ужасный. Сама я в такой ситуации, однозначно бы, сорвалась. Правда. Но пропилась бы и стала искать разумные выходы. А у тебя варианты есть.
В любом случае, заканчивать бухать. На это занятие у тебя действительно сейчас нет ни времени, ни ресурсов.
Если будет банкротиться, то и моё имущество в зачёт пойдёт. Сказала ему, чтобы платил и мне чеки предоставлял, пусть будет растянуто, считай ипотека. Квартиру раздербанить не дам, пусть машину продаёт свою, козлина
 
Я правильно понимаю, что скорей всего он купил акции иностранных компаний, планируя с дивидендов гасить долги, но так эти дивиденды не получить и акции не продать по понятным причинам, то все это повисло в воздухе?
Или он вписался в Форекс?

Полквартиры твои есть, так что не бомж
Ты все правильно понимаешь, только он ещё и кредит у этой компании взял 5 млн на покупку акций, без моего согласия. Долгов не было до этой ситуации, я не конченая, так, прибухиваю
 
Ты все правильно понимаешь, только он ещё и кредит у этой компании взял 5 млн на покупку акций, без моего согласия. Долгов не было до этой ситуации, я не конченая, так, прибухиваю
Теоритически, в настоящее время, есть пути вывода средств через крипту, но раз сама компания это не предложила, то скорей всего дело не совсем в акциях, а банальный развод. Рубили деньги по легкому, а теперь просто сливают.
 
А вот с такими мыслями поаккуратнее. Раз считаешь это мелочью, то ничто не помешает эту мелочь повторить. - Ну это же такая фигня, по сравнению с тем, что муж натворил...
Мелочь по сравнению с кредитом в 5млн,для меня, конечно же не мелочь, не хочу деградировать
 
Теоритически, в настоящее время, есть пути вывода средств через крипту, но раз сама компания это не предложила, то скорей всего дело не совсем в акциях, а банальный развод. Рубили деньги по легкому, а теперь просто сливают.
Да вроде серьёзная компания, расскажи про крипту, можно в личку, если поможешь советом, буду очень благодарна, у нас дети, учёбу оплачивать, а я за один день оказалась в неподъемных долгах
 
Назад
Сверху Снизу