Снова те же грабли....

Ты имеешь в виду, что если бы не синячила, не перевела бы свои наследственные средства мужу?
Да. Другое видение, другое планирование.
Сто раз пишет про свое чувство вины изза пьянки, вот и на нем было это дикое "доверие", вообще не про здравомыслие.

Я сама протрезвев подофигела от принимаемых мной в употреблении решений и взятых кредитов хрен пойми на что и куда девшихся.
 
Да вроде серьёзная компания, расскажи про крипту, можно в личку, если поможешь советом, буду очень благодарна, у нас дети, учёбу оплачивать, а я за один день оказалась в неподъемных долгах
Ок. Написал в личку. Но сразу говорю у меня только общие представления. Я решил не лезть в это дело, несмотря, на перспективы и грядущую халяву :-D
Ты имеешь в виду, что если бы не синячила, не перевела бы свои наследственные средства мужу?
Легко. Вон сколько народу совершенно чужим мошенникам деньги переводят, а тут целый муж.
Другое дело, такие финансово безумные решения, да еще и все деньги в одной корзине компании.
Ну или просто ТС не все знает.
 
Я все выплеснула, но понимаю, что даже такая ситуация, это оправдание моего употреба.Пить не буду больше, проблема не решится. Вся жизнь в один миг рухнула, достаточно спокойная, кроме моих прибухиваний по ночам в выходной. И ещё орёт на меня, виноватой выставляет, но больше я на это не поведусь. Я виновата только, что пару часов побухала, больше ни в чем, я не запойная, пью дешевое пиво, особо на бюджете не сказывается. Сейчас мне надо решить уходить от мужа или помогать ему, уже не он решает, жить ему с алкашней или нет.
Поддержка, :obnim1: пить не вариант… Знаю, о чём твоя тревога, сама прошла ( но муж за спиной ничего конкретного , не делал , но его авантюры не забуду)
Терпения тебе и силы духа ✊✊✊
 
Про доверие, я замужем 20 лет, это не один месяц, продала наследство, деньги лежали дома, потом он их взял, и от своего наследства тоже, говорю куда несешь, пусть дома лежат, надо на счёт положить, ну ок, клади на счёт, но я не знала ни про какие акции, а теперь ещё и звоню его "советникам" инвестиционным, а меня лесом шлют, как вообще можно на это повестись? Я, алкашня, и то, соображаю, ну как? Как можно теперь детей выучить? На бесплатное фиг поступишь. Разрушил нашу жизнь, и орёт на меня, нажралась, иди проспись, это при детях, а я не пила, вчера ночью выпила пива, 4 банки, когда все спали, я нормальная была
 
Про доверие, я замужем 20 лет, это не один месяц, продала наследство, деньги лежали дома, потом он их взял, и от своего наследства тоже, говорю куда несешь, пусть дома лежат, надо на счёт положить, ну ок, клади на счёт, но я не знала ни про какие акции, а теперь ещё и звоню его "советникам" инвестиционные, а меня лесом шлют, как вообще можно на это повестись? Я, алкашня, и то, соображаю, ну как? Как можно теперь детей выучить? На бесплатное фиг поступишь. Разрушил нашу жизнь, и орёт на меня, нажралась, иди роспись, это при детях, а я не пила, вчера ночью выпила пива, 4 банки, когда все спали, я нормальная была
Ты уже это писала.

Трезветь думаешь? Во всех смыслах, не только не пить
 
Ты уже это писала.

Трезветь думаешь? Во всех смыслах, не только не пить
Я должна от него уйти, такое предательство не прощу, только моей зарплаты не хватит, чтобы квартиру снимать и ещё детей полноценно растить. Он не уйдёт, ему некуда. Такая сумма! Я таких денег никогда в руках не держала, ну ладно, просрал накопления, но кредит😯я в шоковом состоянии пока, наверное, потом что-то придёт, но пока лезу на стену от этих мыслей, не пью
 
С**а, иди, проспись, тварь, не твоё дело, куда дел. Он даже вины не чувствует, он больной?
 
Я должна от него уйти, такое предательство не прощу, только моей зарплаты не хватит, чтобы квартиру снимать и ещё детей полноценно растить. Он не уйдёт, ему некуда. Такая сумма! Я таких денег никогда в руках не держала, ну ладно, просрал накопления, но кредит😯я в шоковом состоянии пока, наверное, потом что-то придёт, но пока лезу на стену от этих мыслей, не пью
Почему и зачем снимать-?
Разве вы не можете продать эту квартиру и купить две, разъехаться с мужем?
 
Почему и зачем снимать-?
Разве вы не можете продать эту квартиру и купить две, разъехаться с мужем?
Продать двушку и купить две однушки не реально, на комнату он не согласится, я не писала раньше, у меня 4 ребёнка, старший в 9 классе, я не могу с ними уйти в комнату, мы и так на головах спим, в детской комнате 2 двухэтажные кровати
 
Продать двушку и купить две однушки не реально, на комнату он не согласится, я не писала раньше, у меня 4 ребёнка, старший в 9 классе, я не могу с ними уйти в комнату, мы и так на головах спим, в детской комнате 2 двухэтажные кровати
Ну то есть живя в таких условиях ты деньги наследственные сливала мужику и типа пусть как будет.

И ещё типа алкоголь тут ни при чем. Ога.
 
Ну то есть живя в таких условиях ты деньги наследственные сливала мужику и типа пусть как будет.

И ещё типа алкоголь тут ни при чем. Ога.
Я не сливала, они были на обучение детей, он сказал, что на счёт положит, какая разница дома или на депозите, я не знала всей картины, не знала, что на счёт - это инвестиции, тайком сделал
 
Я не сливала, они были на обучение детей, он сказал, что на счёт положит, какая разница дома или на депозите, я не знала всей картины, не знала, что на счёт - это инвестиции, тайком сделал
Твое наследство = твои деньги, твой счёт.
Дома они почему вдруг лежали, ты не пользуешься банками?
 
Твое наследство = твои деньги, твой счёт.
Дома они почему вдруг лежали, ты не пользуешься банками?
Продали квартиру через ячейку, вот и лежали, класть в банк не стала, потому что то можно снимать, то нельзя, ситуация какая сейчас, не угадаешь, муж сказал, что на счёт положит, ну ок, мы 20 лет вместе, даже мысли не закралось. И дело даже не в этих деньгах сейчас, пропали бы и пропали, я бы пережила, но Кредит, это огромная сумма, и теперь я не только не смогу детей выучить, но и в долговой яме. Я работаю, но моих денег только на жизнь хватает, я в отпуск не ездила с 19 года, не могла накопить, а теперь ещё и 5 млн выплачивать
 
Мы нормальная семья, не маргиналы, пила тайком по выходным, дети спортсмены, у двух есть кмс, девочки поют, всегда сборы, конкурсы, ни в чем они другими не были. Да, квартира двушка, но и в ипотеку не лезли никогда.
 
У меня никого кроме мужа нет, всех похоронила, ещё и дохаживала, с этого и пить начала до усрачки, пила с юности, но раньше весело было, а усрачка с дохаживаний началась
 
У меня никого кроме мужа нет, всех похоронила, ещё и дохаживала, с этого и пить начала до усрачки, пила с юности, но раньше весело было, а усрачка с дохаживаний началась
Хорошая моя, не все кто дохаживает родственников начинают бухать, нормальные люди в тихушку тоже не пьют, им не надо.

Пожалуйста, разберись с тем, что такое алкоголизм и как он влияет на все сферы жизни.
 
Назад
Сверху Снизу