И снова наступил на те же грабли :(

viru1978

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 27 дней
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
93
Здраствуйте товарищи алкоголики.

Вот уж не думал что снова тут буду писать, но я снова зубухал.

Кароче у меня такая шляпа. В 2009 году, успешно закодировался по Довженко. Но в 2018 году, снова вкусил зеленого змия. И все понеслось как по старинке. Держусь держусь, не пью, и снова какой нибудь стресс и выпиваю. Либо не стресс, а появляется тяга и снова выпиваю. Люди как уйти от этой тяги. Снова закодироваться думаю.
 
товарищи алкоголики.

Вот уж не думал что снова тут буду писать, но я снова зубухал.

Кароче у меня такая шляпа. В 2009 году, успешно закодировался по Довженко. Но в 2018 году, снова вкусил зеленого змия. И все понеслось как по старинке. Держусь держусь, не пью, и снова какой нибудь стресс и . Либо не стресс, а появляется тяга и снова выпиваю. Люди как уйти от этой тяги. Снова закодироваться думаю.
Привет. Кодировка не равно трезвость. Даже если и помогает, то это чисто для поддержки штанов на время. Закончится и снова свалятся.
 
Конечно, кодируйся! Тебе же это помогало быть трезвым много лет! И одновременно иди в АА или пиши дневники по Шичко, чтобы не держаться в трезвости, а жить в ней комфортно.
 
смотри, сам не можешь справится. это уже факт. значит тебе нужна помощь.
иди в АА. там есть инструменты для того что бы оставаться трезвым.
ведь пить бросить не сложно, сложно не начать.
мы алкоголики не можем жить трезвыми.
надо очень сильно работать с головой. если хочешь устойчивой трезвости, конечно...
вот меня сейчас нехило так покачало в отношениях, сейчас на работе "обрадовали" - все направление сворачивают и отдел распускают - раньше бы уже бухал во всю, а сейчас нет. норм. правда мысли царапают - выпей - отключи ммысли и чувства привычным способом. именно отключи. нет иллюзии что алкоголь поможет что-то решить. просто отключиться что бы не переживать неприятные чувства и эмоции. А их как-раз то и надо учиться нормально проживать! Это и есть наша жизнь с радостями и горестями. вот ты и забухиваешь на стрессе. Так что дуй в АА. Там хорошая школа жизни.
 
Здраствуйте товарищи алкоголики.

Вот уж не думал что снова тут буду писать, но я снова зубухал.

Кароче у меня такая шляпа. В 2009 году, успешно закодировался по Довженко. Но в 2018 году, снова вкусил зеленого змия. ....
Привет! А зачем вкусил, все 9 лет было так плохо, что не выдержал сушки?
Чтобы побороть тягу нужно исключить любые торги "пить-не пить", не допускать даже мысли "а может..."
 
Последнее редактирование:
смотри, сам не можешь справится. это уже факт. значит тебе нужна помощь.
иди в АА. там есть инструменты для того что бы оставаться трезвым.
ведь пить бросить не сложно, сложно не начать.
мы алкоголики не можем жить трезвыми.
надо очень сильно работать с головой. если хочешь устойчивой трезвости, конечно...
вот меня сейчас нехило так покачало в отношениях, сейчас на работе "обрадовали" - все направление сворачивают и отдел распускают - раньше бы уже бухал во всю, а сейчас нет. норм. правда мысли царапают - выпей - отключи ммысли и чувства привычным способом. именно отключи. нет иллюзии что алкоголь поможет что-то решить. просто отключиться что бы не переживать неприятные чувства и эмоции. А их как-раз то и надо учиться нормально проживать! Это и есть наша жизнь с радостями и горестями. вот ты и забухиваешь на стрессе. Так что дуй в АА. Там хорошая школа жизни.
Их все равно придется пережить, только ещё намного хуже будет. Так что это не отключение, а отсрочка, а после - намного хуже.
 
Их все равно придется пережить, только ещё намного хуже будет. Так что это не отключение, а отсрочка, а после - намного хуже.
ну в моменте-то отключка! а потом это будет потом...
 
Назад
Сверху Снизу