Дорога длинною в 8 лет, или в который раз на одни и те же грабли

Энжи

Участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
278
Пол
женский
Созрела. Регистрировалась на данном форуме в далеком 2011 году ( по моему даже интерфейс на данном ресурсе был другой). На тот момент 36 летняя мадам с глубокими проблемами, связанными с алко,тогда успешно прошла кодировку,после продержалась еще пару лет,до 2013 года. Летом думая,что всё! алилуйя - я умею пить :boozer:*DANCE*!Ага - размечталась,ничаго подобного,видимо кому то просто этого не дано НИКОГДА. Помню свой первый алкоопыт в 14 лет мы с моим парнем и подругой раздавили бутылку коньяка, пожалуй это было началом. Напивалась я как правило всегда до беспамятства,много было всякой грязи в жизни, не мне вам рассказывать...Потом вроде чуть утихла,семья,сын, НО муж оказался алкашом (нашли друг друга) ну и так год за годом бухали,короче вспомнить ничего хорошего из совместной жизни не получается, ну кроме что рождение сына. И вот с 2010 первый запой,второй,третий (на момент первой кодировки они были редкими и не долгими, так что все ужасы похмелья тогда еще не испытывала. В 13 году я вышла замуж второй раз (уже развелась).Там страсти мордасти кипели 3 года, как таковых запоев не было. Потом предательство - развод, моё сердце и душа разбиты...А я второй раз кодировалась в 2016 году зимой (потому как устала пьянствовать и пропивать кучи денег), и вот развод - октябрь 2016, у меня др, не дожидаясь окончания кодировки я беру бутылку рома, иду к первому бывшему мужу (этот всегда был моим лучшим собутыльником:drinking:)))) , с этого всё и началось. Сын уходит к моей маме (на тот момент ему 17, гимназия окончена,он студент),у меня вообще срывает крышу,что я творила...ужос просто...новый 2017 спала пьяная,находилась в жуткой депрессии,рыдала ежедневно навзрыд,взахлеб,пила всё что можно (водка,ром,пиво,фонфурики)потом пропал сон - совсем пропал.В ход пошел феназепам (благо рецепт был на неограниченное количество) Я как заправский нарик прятала его везде чтоб не забрали.....Алко+фен - итог я в обмороке с огромной гематомой,как еще бывший зашел (спаситель*NO*(у него были ключи) Посчитав,что я выжрала немереное количество фена (думал я решила отравиться),вызвал скорую. Потом реанимация двое суток, я в прострации голая в одеяле в токсикологии.Это все было по моему в феврале 17, события в тот период с октября 2016 по июнь 2017 вообще с трудом помню Думаете я сделала вывод? Ага:go away:.Я ж так упивалась своей депрессией эгоиста херова:'(Пишу и ненавижу себя, за все страдания, что я причинила своим близким...В общем тот период жизни как во сне до июня. В июне конкретный запой с моим главным собутыльником, долго пили,отходняк был жесткий,очень. На третий день эпиприступ. Тут я труханула, и решила,что всё никаких крепких напитков (*WALL**WALL**WALL*)Потом вроде стало всё налаживаться, с сыном отношения очень даже хорошие доверительные стали, дурь моя малость улеглалась... но нет нет,раз в два три месяца стабильно - клуб, там коктейли - я в сопли (на тот момент бывший не пил - кодировка, а одна я в запои не уходила) Купила квартиру (частично ипотека) Сделала ремонт мечты, с камином все дела....) Работа относительно стабильная,в декабре переехала. Новый год замечательно встретили: сын, мама, бывший (в эту ночь он решил раскодироваться) 5 - е число (как я его ждала,чтоб оторваться в очередной раз в клубе. Но в этот раз удача от меня отвернулась
Утро - телефона нет( а там вся жизнь),кошелька с картами всеми нет, памяти*DONT_KNOW* - как обычно нет....я в шоке....иду за пивом (слабая алкодушенка) ну а дальше пришел бывший раскодированный собутыльник (несун мой :boozer::hangover:) И понеслась душа в рай....
Итог - потеря работы, потеря телефона,карт, с сыном абсолютный разрыв, миллион ипотеки, золото в ломбарде,и неизвестность...
К чему вообще я это написала? скорее для себя, абсолютно понимаю, что я алка,такое чувство ,что я за эти дни постарела душой лет на 10...никакого веселья мне больше не нужно, жизнь свою в 44 я похерела... в который раз всё сначала...
 
Привет! Жалко, что так все вышло, но ты все равно не сдавайся, знай, что безвыходных ситуаций не бывает!
И я тоже теряла работу (правда не с ипотекой), но в жизни бывает, что людей с ипотекой в один день увольняют, сокращают не по пьянке, а по другим причинам, и ничего, потихоньку все выкарабкиваются из проблем.
Тебе главное пьянку на задний план убрать, больше ни капли!
Обняла.
Держись, пиши чаще, стань здесь завсегдатаем, в любой непонятной ситуации пиши, а ответ не заставит себя ждать)))
 
Привет! Жалко, что так все вышло, но ты все равно не сдавайся, знай, что безвыходных ситуаций не бывает!
И я тоже теряла работу (правда не с ипотекой), но в жизни бывает, что людей с ипотекой в один день увольняют, сокращают не по пьянке, а по другим причинам, и ничего, потихоньку все выкарабкиваются из проблем.
Тебе главное пьянку на задний план убрать, больше ни капли!
Обняла.
Держись, пиши чаще, стань здесь завсегдатаем, в любой непонятной ситуации пиши, а ответ не заставит себя ждать)))
Спасибо! В конце года писала себе 100 пожеланий,и там было в том числе -здоровый образ жизни (приставка не-я её боюсь),как вот дать себе установку,чтоб я не буду пить никогда,без этой приставки? Так то решение принято,рано я забыла про форум, надеюсь оставаться здесь вечно!ибо только здесь есть то,что может держаться и не забывать...
 
Энжи,с утром. Всё решаемо,но только по-трезвому. Пиши чаще на форуме,обратная связь очень важна со своими коллегами по несчастью. Удачи тебе.*PREVED*
 
Энжи,с утром. Всё решаемо,но только по-трезвому. Пиши чаще на форуме,обратная связь очень важна со своими коллегами по несчастью. Удачи тебе.*PREVED*
Буду! спасибочки!с работой пока глухо..может планка высокая,а может подождать нужно! главное сейчас устроиться,а идеале не главбухом,хочу методологом в IT,или консультантом по БУ,НУ,мозги пока ттт не пропила,главным слишком стрессово для меня,особо когда выездные,когда пытаются НДС миллионы спрятать,хотя я уже ученая, официально никуда не иду,своя ОООшка,но она бездействует,я не бизнесмен,не могу ничего впарить,а потом выбивать свои же.Но пока не закодируюсь,не могу что то серьезного брать на себя,чтоб опять не подводить людей
 
.Но пока не закодируюсь,не могу что то серьезного брать на себя,чтоб опять не подводить людей
Работа найдётся,а вот как дальше быть,надо думать,не будет трезвости,не будет ничего. Плин,меня увольняли,работы находились,а потом херились после очердной пьянки. Так что трезвость-приоритет номер 1. Хочешь код попробовать? Пробуй,но его одного мало,надо ревизию в голове делать,менять отношение ко всему,к любой мелочи,к любым реакциям. Хорошо форум помагает,вроде страдаешь,душа болит и плачет,напишешь,получишь пилюлей,что фигнёй занимаешься,что все страдалки надуманные и понимаешь,что таки да))))
 
Работа найдётся,а вот как дальше быть,надо думать,не будет трезвости,не будет ничего. Плин,меня увольняли,работы находились,а потом херились после очердной пьянки. Так что трезвость-приоритет номер 1. Хочешь код попробовать? Пробуй,но его одного мало,надо ревизию в голове делать,менять отношение ко всему,к любой мелочи,к любым реакциям. Хорошо форум помагает,вроде страдаешь,душа болит и плачет,напишешь,получишь пилюлей,что фигнёй занимаешься,что все страдалки надуманные и понимаешь,что таки да))))
Код да хочу,ибо алкопсихика слишком шатка, а форум буду читать, чтоб всегда картина краха перед глазами была. Клубы - это я уже однозначно исключила, хватит уже на мой век этих гулянок...Вот сейчас же было всё хорошо, просто я забыла,расслабилась о правиле первой рюмки,просто тупо эгоистично ни о чем не думала,лишь бы оторваться... Думаю в стрессе лучше писать здесь,чем искать забвение на дне бутылки. Пожалуй я своего дна достигла
 
Всегда быть трезвой?)
Точно!спасибо!!!!вот как не додумалась)>потому что ещё не отошла наверно, сегодня вот с часу ночи не сплю,вчера с пол четвертого.сонники плохо действуют, понимаю сейчас вот,что нужно поспать,но сна ни в одном глазу,только усталость,в эти дни сон максимум 3 часа в день.а за установку прям премного благодарна! Я верю в силу мысли,надеюсь это даст мне силы пережить все трудности!
 
Я верю в силу мысли,надеюсь это даст мне силы пережить все трудности!

Привет, Энжи :)
Приятно познакомиться) Сила мысли и правда вещь мощная)*THUMBS UP* А удерживать правильные мысли в голове этот форум хорошо помогает :) так что ты по адресу *BYE*
 
Привет, Энжи :)
Приятно познакомиться) Сила мысли и правда вещь мощная)*THUMBS UP* А удерживать правильные мысли в голове этот форум хорошо помогает :) так что ты по адресу *BYE*
Привет!и мне приятно! Про мышление и силу мысли много читала,нравиться в инсте одна страница,столько практик!А форум даст то,что никто не даст,поддержка колоссальная,по крайней мере,находясь здесь,нет такого сковывающего ужаса за содеянное,ты уже не один на один с мыслями.Опять таки,столько возможностей для самоанализа. Вот отправила сегодня резюме,как то звонить (особенно после бессоных ночей) пока ссыкотно,пока прихожу в себя,да если б ещё выбор большой был,было б легче,но в нашей провинции сложно найти что то стоящее.Мысли к подруге в Москву уехать,возможностей больше,за жилье платить не нужно.Я уже думала,может посуточно свою квартиру сдавать,чтоб платежи внести,НО не могу представить,что кто то левый будет здесь,я столько сил и энергии вложила в ремонт, всё по моему дизайну.Эх,поспать нужно,может придет решение,работу думаю быстро не найду,что попало не хочется,а стоящее редко стреляет.
 
Очень печалит тот факт,что одним днём перечеркнула целых полтора года, столько планов было.Но почему почему я решила,что слабый алкоголь не причинит мне такого вреда!зачем я поперлась в этот клуб?да - были стрессы,но как я не поняла,что это звонок,что нельзя мне пить! сколько ж можно было шишек то набивать!алкоголизм крайне коварная штука,если ты болен,то даже грамм спиртного может привести к необратимым последствиям!не говоря уже о здоровье (я думала,что не переживу отходняки),как повернуть мысли в нужное русло!как поменять себя? АА для меня совершенно не подходит,книги читала,есть то,с чем я не согласна в них.и бывшего мужа не могу послать,он меня сейчас содержит,но с ним я всегда спивалась,он так и пьет каждый день вечером,ладно не при мне,но меня это убивает,если скажу принеси и рад будет.Иногда я думаю,что он мне мстит,чем мне хуже,тем ему приятней,мама моя его ненавидит.а я просто смирилась,что у меня сейчас нет выхода другого.
 
Очень печалит тот факт,что одним днём перечеркнула целых полтора года, столько планов было.Но почему почему я решила,что слабый алкоголь не причинит мне такого вреда!зачем я поперлась в этот клуб?да - были стрессы,но как я не поняла,что это звонок,что нельзя мне пить! сколько ж можно было шишек то набивать!алкоголизм крайне коварная штука,если ты болен,то даже грамм спиртного может привести к необратимым последствиям!не говоря уже о здоровье (я думала,что не переживу отходняки),как повернуть мысли в нужное русло!как поменять себя? АА для меня совершенно не подходит,книги читала,есть то,с чем я не согласна в них.и бывшего мужа не могу послать,он меня сейчас содержит,но с ним я всегда спивалась,он так и пьет каждый день вечером,ладно не при мне,но меня это убивает,если скажу принеси и рад будет.Иногда я думаю,что он мне мстит,чем мне хуже,тем ему приятней,мама моя его ненавидит.а я просто смирилась,что у меня сейчас нет выхода другого.

Согласна, я так же сорвалась, правда после 3 месяцев трезвости, выпила на НГ шампанского, думала получится КУ. Но КУ уже никогда не получится *NO*
Мне очень понравились книги Стеценко и А.Карра. А еще очень впечатлила тема Важно - Вспомним о тех, кто умер...
 
А с чем именно не согласна?
– Да не согласен я. – С кем? С Энгельсом или с Каутским? – С обоими, ... (с) :-D

Как я заметил бухгалтер очень популярная у алкашей профессия *JOKINGLY*
 
Назад
Сверху Снизу