Дорога длинною в 8 лет, или в который раз на одни и те же грабли

Привет!и мне приятно! Про мышление и силу мысли много читала,нравиться в инсте одна страница,столько практик!А форум даст то,что никто не даст,поддержка колоссальная,по крайней мере,находясь здесь,нет такого сковывающего ужаса за содеянное,ты уже не один на один с мыслями.Опять таки,столько возможностей для самоанализа. Вот отправила сегодня резюме,как то звонить (особенно после бессоных ночей) пока ссыкотно,пока прихожу в себя,да если б ещё выбор большой был,было б легче,но в нашей провинции сложно найти что то стоящее.Мысли к подруге в Москву уехать,возможностей больше,за жилье платить не нужно.Я уже думала,может посуточно свою квартиру сдавать,чтоб платежи внести,НО не могу представить,что кто то левый будет здесь,я столько сил и энергии вложила в ремонт, всё по моему дизайну.Эх,поспать нужно,может придет решение,работу думаю быстро не найду,что попало не хочется,а стоящее редко стреляет.
Привет)Очень интересные мысли.Я,когда из запоев выходила,все мечтала уехать подальше,где меня никто не знает и не видел бухой.Навсегда.По хрен на ту квартиру)
А по сути.Ты бух(коварненькое название специальности:-D).Всегда себе работу найдешь.Куча ИП-шек не знают минимальных АЗов бухгалтерии.На удаленке можно найти кучу работы.Дай Бог здоровья тем,кто придумал электронные подписи,Тим Вивер и иже с ними)
Перезжай в Москоу сити,если есть там где перекантоваться.Там и заработок реальнее.Выплатишь ипотеку,вернешь свои брюлики и алиллуйа!Жизнь налажена.Квартиру сдавай посуточно,неважно сколько сил туда вложено,тебе нужно из говнища выкорабкиваться.Это все материальное.Забей.Заработаешь еще кучу денег и переделаешь квартиру в хай-тек или модерн какой.Камин новый поставишь.И главное,с сыном наладить контакт.Как бы он не обособился,все равно душу ты ему рвешь.
 
А с чем именно не согласна?
Может, брать то, что подходит, а то, что не подходит, пусть и лежит себе?
У Стеценко например пр
Привет)Очень интересные мысли.Я,когда из запоев выходила,все мечтала уехать подальше,где меня никто не знает и не видел бухой.Навсегда.По хрен на ту квартиру)
А по сути.Ты бух(коварненькое название специальности:-D).Всегда себе работу найдешь.Куча ИП-шек не знают минимальных АЗов бухгалтерии.На удаленке можно найти кучу работы.Дай Бог здоровья тем,кто придумал электронные подписи,Тим Вивер и иже с ними)
Перезжай в Москоу сити,если есть там где перекантоваться.Там и заработок реальнее.Выплатишь ипотеку,вернешь свои брюлики и алиллуйа!Жизнь налажена.Квартиру сдавай посуточно,неважно сколько сил туда вложено,тебе нужно из говнища выкорабкиваться.Это все материальное.Забей.Заработаешь еще кучу денег и переделаешь квартиру в хай-тек или модерн какой.Камин новый поставишь.И главное,с сыном наладить контакт.Как бы он не обособился,все равно душу ты ему рвешь.
Привет! Про удаленку не вариант здесь,пройдено,выход не стоит трудозатрат, всё это пройдено,я не бизнесмен, копейки собирать тут крайне сложно с прижимистых ИП)хочется им много что за рубль в квартал,я ж говорю тут провинция.Восстановлением учёта почасово занималась,это интересно и хорошо можно заработать,но опять таки спроса нет практически.С сыном,с сыном слишком сложно пока,я не могу простить ему некоторых вещей,которые он позволил себе в отношении меня,для меня это пока больная тема, потихоньку думаю что то решу в этом направлении.А так сейчас главное мозги на место поставить,не загонять себя ещё больше,думаю пару недель,и решение созреет.Квартиру не смогу сдавать все таки,в нее столько души вложено,опять таки кошки мои))Москва пока на последнем плане,если совсем ничего не получится,то да,ноут под мышку и туда,там удаленки(опять таки с появлением хоть раз в месяц в офисе) вариантов много.Пока читаю, анализирую..Ладно хоть с мамой отношения не испортила,она раньше тоже как я вела себя,сейчас конечно старенькая, всё давно сошло на нет.Плачет просто,сердце мне рвет...
 
Согласна, я так же сорвалась, правда после 3 месяцев трезвости, выпила на НГ шампанского, думала получится КУ. Но КУ уже никогда не получится *NO*
Мне очень понравились книги Стеценко и А.Карра. А еще очень впечатлила тема Важно - Вспомним о тех, кто умер...
Привет! Мельникова читаю,более сухой язык мне понятен,до Карра пока не дошла
 
– Да не согласен я. – С кем? С Энгельсом или с Каутским? – С обоими, ... (с) :-D

Как я заметил бухгалтер очень популярная у алкашей профессия *JOKINGLY*
Ибо стресса много,сейчас же много руководителей совершенно бе всяких мозгов,бабками рулить научились,а налоги прятать нет,а субсидиарную никто не отменял,и если какая проверка,то с кого спрашивают?с бухов,ифнсники ж всю душу вынут,так и хочется сдать всех подчистую...ладно б ещё хоть процентом от спрятоного по дебильному НДС платили бухам,хоть было б за что стрессовать, а так просто когда вынуждают,это стресс,вот поэтому среди нас и много забухов🤗
 
ладно б ещё хоть процентом от спрятоного по дебильному НДС платили бухам,
Платят тем, кто переплату по НДС возвращает.
А раздувание себестоимости - это в оклад входит.
 
Начала писать и потеряла текст,сорян))у него мне про две личности не понятны высказывания,ну и а целом как то всё а кучу,типа как гадалки,может так,а может этак,для меня его тексты - вода.В Мельникова вот вчитываюсь,но ещё мне читать и читать...
 
Н
Платят тем, кто переплату по НДС возвращает.
А раздувание себестоимости - это в оклад входит.
Это где?Про НДС,я знаю какие % платят продавцам,доки как правило на бедных бухах.Я знаю о чем говорю,ибо была и с той и с той стороны.С той конечно очень прибыльно(легкие бабки),но чревато
 
для меня его тексты - вода.
Надо же, какое разное восприятие бывает. Мне, наоборот, кажется, что у него все сухо достаточно и простенько). Ну и ладно, литературы полно, время для чтения есть, найдешь свое.
 
Что то не вижу особо похереной жизни...квартира есть, специальность есть, опыт есть.Есть взрослый адекватный сын - есть возможность ходить по клубам*)
Может не стоит рисовать катастрофы в голове...
 
С другой - это с какой? ОБЭП?
Нет,хотя на прошлой работе, сталкивалась,но там ОБЭП их прикрыл после выездной(странно как ещё тогда не случилось того,что случилось сейчас)
 
вариантов много
Вот,это то,о чем я пишу)Вариантов-море)
Плохо,что с сыном проблемы.Это нужно разруливать. Прощать. Сужу по себе.Сын-это самый дорогой и любимый мой человек в жизни.И если он мне делает плохо,то это только результат моих пьянок.
 
Что то не вижу особо похереной жизни...квартира есть, специальность есть, опыт есть.Есть взрослый адекватный сын - есть возможность ходить по клубам*)
Может не стоит рисовать катастрофы в голове...
Работы сейчас нет,поиск даже не знаю сколько времени займет,кредит платить нужно,и так в долги влезла,чтоб в этом месяце погасить.Сейчас немного успокаиваюсь,понимаю,что пока можно исправить всё,главное не забывать о том,что я алкаш,и стараться настроиться на трезвое мышление,пока для меня это сложно,не понятно, столько лет пития,хочу чтоб ни один стресс не привел к срыву,сейчас то конечно кодировка будет,мозги пол года в норму приходить.Сейчас я знаю,что никаких ку для алкоголика быть не может, сколько верёвочке не виться,конец один.
 
Ну, вот, а я уж понадеялся пообщаться с коллегой.))
Как у вас там, кстати, погодка?
Море снега))я перепутала день ночью,но утром пока с кошками своими носилась узрела,что метёт,дороги чистить не успевают.А в ОБЭП я б пошла,тем более все схемы знаю))
 
Назад
Сверху Снизу