Дорога длинною в 8 лет, или в который раз на одни и те же грабли

а я стреляться хотела от такой рутины)))
А я это обожаю,цифры,исправления,и по итогу довольные клиенты,года три восстановить,очень даже хорошо оплачиваемый труд.Особо если с дома,обычно ночами,у кого сервера,надо заняться продвижением своего объявления на Москву
 
А в ОБЭП я б пошла,тем более все схемы знаю))
Это страшная аббревиатура...Все,кому не лень приходит и "насылает"на нас ОБЭПы,Роспотреб-ы и т.д. и т.п.Причем из наших,из алкашей)Сплошной стресс...)
 
Итог - потеря работы, потеря телефона,карт, с сыном абсолютный разрыв, миллион ипотеки, золото в ломбарде,и неизвестность...
Привет! Трезвей!
Остальное потихоньку подтянешь... на трезвую голову.
 
Приветик)

Рады тебе🤗

Сейчас, самое главное для тебя - отойти от алкоголя, немножко прочистить мозги, не нагружай пока себя ответственностью и тяжёлыми мыслями) На фоне депрессии и чувства вины всегда кажется, что выхода нет)

Но.

Все образуется) Самое главное - у тебя есть руки, ноги, голова на плечах, так что заберут на работу только так) Не давай алкашке и похмелью уничтожать твою самооценку)

Твои родные здоровы, живы, и простят тебя) Все со временем) Главное - трезвей, для себя же, и поддерживай свою трезвость)

Если помогает кодировка, как костыль - без проблем, но, как видишь, по опыту тебе нужно кроме этого и самой мысленно все проработать)

Об АА не думала? Как о дополнении к кодировке?✨
 
Приветик)

Рады тебе🤗

Сейчас, самое главное для тебя - отойти от алкоголя, немножко прочистить мозги, не нагружай пока себя ответственностью и тяжёлыми мыслями) На фоне депрессии и чувства вины всегда кажется, что выхода нет)

Но.

Все образуется) Самое главное - у тебя есть руки, ноги, голова на плечах, так что заберут на работу только так) Не давай алкашке и похмелью уничтожать твою самооценку)

Твои родные здоровы, живы, и простят тебя) Все со временем) Главное - трезвей, для себя же, и поддерживай свою трезвость)

Если помогает кодировка, как костыль - без проблем, но, как видишь, по опыту тебе нужно кроме этого и самой мысленно все проработать)

Об АА не думала? Как о дополнении к кодировке?✨
Привет! огромное спасибо за поддержку, всё так и есть.АА думаю не для меня,я закрытый интроверт,здесь легче мне,я читаю,сейчас много читаю.Моя ошибка в первый раз кодировки,что я не изучала все материалы,теперь стараюсь наверстать упущенное,благо очень много нужной информации на форуме,решила кодировку,она на полтора года,завтра бм идёт повторно,там что то в ягодицу вводят,и мощно прорабатывают голову и мысли,я думаю на следующей неделе.Решила не дожидаясь окончания пойти на вторую через полтора года (если конечно не произойдет чего то непоправимого,я надеюсь,что всё таки планам должно быть место),хочу как минимум три года абсолютной трезвости,чтоб мышление изменить своё,вообще хочу до конца жизни быть трезвой,на мой век алкоголя хватило.Не хочу больше таких повторений,да и удовольствием для себя прием алко сложно назвать,так затуманивание мозга...эх машину б времени,хотя бы на 8 лет назад вернуться...
 
Привет! огромное спасибо за поддержку, всё так и есть.АА думаю не для меня,я закрытый интроверт,здесь легче мне,я читаю,сейчас много читаю.Моя ошибка в первый раз кодировки,что я не изучала все материалы,теперь стараюсь наверстать упущенное,благо очень много нужной информации на форуме,решила кодировку,она на полтора года,завтра бм идёт повторно,там что то в ягодицу вводят,и мощно прорабатывают голову и мысли,я думаю на следующей неделе.Решила не дожидаясь окончания пойти на вторую через полтора года (если конечно не произойдет чего то непоправимого,я надеюсь,что всё таки планам должно быть место),хочу как минимум три года абсолютной трезвости,чтоб мышление изменить своё,вообще хочу до конца жизни быть трезвой,на мой век алкоголя хватило.Не хочу больше таких повторений,да и удовольствием для себя прием алко сложно назвать,так затуманивание мозга...эх машину б времени,хотя бы на 8 лет назад вернуться...

Я тоже решила сама идти к своей трезвости, без АА, так как от одной мысли пока становится не по себе, не знаю почему.

Но настроена решительно и бесповоротно :)

Кстати, по поводу машини времени - не всегда это хорошая мысль, так что давай не оглядывайся на прошлое, не тяни его за собой, начинай новую жизнь здесь и сейчас))

Если будет время, на тему путешествий во времени есть классный сериал - 11/22/63, может отвлечешься*DANCE*
 
... эх машину б времени,хотя бы на 8 лет назад вернуться...
Лучше продумать как следующую восмилетку не просрать, а то уколом в опу голову редко кому удается поправить *JOKINGLY*
Кстати, по поводу машини времени -
Уже было где то :-D
c10584cb04d4f14ab1cb15286fab1f67.jpg
 

Так что) Вперёд к новым свершениям)

Все у тебя получится) Если бы не было этих срывов - ты бы не знала, как себе помочь в сегодняшнем дне) Все к лучшему)
 
Я
Я тоже решила сама идти к своей трезвости, без АА, так как от одной мысли пока становится не по себе, не знаю почему.

Но настроена решительно и бесповоротно :)

Кстати, по поводу машини времени - не всегда это хорошая мысль, так что давай не оглядывайся на прошлое, не тяни его за собой, начинай новую жизнь здесь и сейчас))

Если будет время, на тему путешествий во времени есть классный сериал - 11/22/63, может отвлечешься*DANCE*
Я смотрела его)в общем будем стремиться к лучшей трезвой жизни!
 
Я

Я смотрела его)в общем будем стремиться к лучшей трезвой жизни!

Да, я вот если не в своей теме пишу - пишу в других) И постоянно это помогает) Главное - не только читать, но и писать) Все будет суперски, я уверенна🤗
 
Так что) Вперёд к новым свершениям)

Все у тебя получится) Если бы не было этих срывов - ты бы не знала, как себе помочь в сегодняшнем дне) Все к лучшему)
Если б осознала я это в свой первый визит на форум,то вообще б на майбахе уже рассекала😁😎
 
Если б осознала я это в свой первый визит на форум,то вообще б на майбахе уже рассекала😁😎
Ничего, значит предназначено тебе на майбахе на пенсии кататься, пока молода, на своих двух передвигайся 🤣💋
 
Ничего, значит предназначено тебе на майбахе на пенсии кататься, пока молода, на своих двух передвигайся 🤣💋
Правильно! Ходи пока пешком, пока можешь! Движение - жизнь!!!
 
Если б осознала я это в свой первый визит на форум,то вообще б на майбахе уже рассекала😁😎
У моего папы всю жизнь была приговорка.Если бы я не пил,у меня бы был крутейший Мерседес.Не срослось...Умер от пьянки и без Мерса.Поэтому,если бы да ка бы...Смотри только вперед)
 
Спасибо! В конце года писала себе 100 пожеланий,и там было в том числе -здоровый образ жизни (приставка не-я её боюсь),как вот дать себе установку,чтоб я не буду пить никогда,без этой приставки? Так то решение принято,рано я забыла про форум, надеюсь оставаться здесь вечно!ибо только здесь есть то,что может держаться и не забывать...
Надо писать и думать , что ты ОТКАЗАЛАСЬ от зависимости алкоголя в настоящем времени 😊
 
Назад
Сверху Снизу