..и снова на те же грабли

graens

Участник
Не пьет 10 лет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
25
Всем Здравствуйте!6 дней непью после четырёхдневного запоя...До этого кодировался несколько раз.последний не продержался и полугода.даже сам побежал.чтобы раскодировали...зачем я это сделал.сам не знаю...Мне 53 года.и всю жизнь почти пропил.т е не каждый день.но были длинные и кошмарные зпои.с последуюим выходом через больничку.капельницу.самостоятельно выйти не мог.Сейчас радует то.что я не потерял работу.семью...а это самое главное...а как ьоролось моя жена..ей надо медаль за отвагу присвоить за это...а кто был бы я один...все мы герои.когда под этим делом.но когда придёт одиночество и ты потерял работу.нет денег-наступает шок...после которого не многие могут выбраться....сколько раз я бросал..и снова начинал...я думал,что смогу правильно пить...понемногу.в праздник.подороже алкоголь...всё это иллюзия....я не говорю.что после перврй рюмки ты уходишь в штопор..нет,но проходит неднля.месяц и всё по новой....когда ты полностью отрезвляешься.появляется здоровье,ты уже начинаешь забывать свои ломки.твой ад.твою безисходность....тебе трудно осознать,что ты СОВСЕМ НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ...от этого становится страшно,другие могут,а ты нет,особенно тяжело в праздники.особенно в Новый год,когда люди веселяться,а ты чувствуешь себя каким то неполноценным больным и снова возникает мысль...-а не попробывать ли мне ещё раз?В этот раз должно всё получится...я буду контролировать все свои шаги....и вот ты снова просыпаешься утром от знакомого чувства страха.тревоги,с мыслью.если не выпьешь.задохнёшься,остановится сердце,дома никого....и счастье.если в карманах что то осталось...а если нет---будет АД!сейчася решил больше не эксперементировать с собой..смысла нет,не умею я пить....буду жить без алкоголя....но это нелегко....психологически мне трудно перенести это...слышал о гармонах радости...где теперь мне их взять?чем заменить кайф от выпитой рюмки водки?я пойду в бассейн.на лыжи...но всё равно на уровне подсознания мне будет хотеться пива после жаркой сауны,запотевший бокал пива на морском песочке вырвет мне все нервы...я буду зол,грубить жене....я знаю-это будет борьба...смогу лия победить этот недуг?Только вместе с Вами...если тебе кто то сочувствует,понимает,знает анологичные симтомы болезни...то мне кажется будет легче....и будет ли лечить время?Спасибо,если.кто прочитал моё письмо....здесь начал читать главные заметки...очень нравится.....всё как буд то про меня...Спасибо людям,которые уже давно не пьют,а учавствуют в разговорах,помогают людям!
 
Привет 😄 Это наш изошренный мозг алкоголика так думает что нельзя отдыхать без алкоголя, все это чушь, читай тут материал, пиши свои мысли, и будет все хорошо.
Главное что есть желание, а остальное приложится.
 
Привет 😄 Это наш изошренный мозг алкоголика так думает что нельзя отдыхать без алкоголя, все это чушь, читай тут материал, пиши свои мысли, и будет все хорошо.
Главное что есть желание, а остальное приложится.




Да желание есть...читаю пока Цитаты из форума...очень интерессно...Дело даже не в том.что нельзя отдыхать без алкоголя.а в том.что постоянно будет свербить мысль.что истинное удовольствие всё таки получаешь от алкоголя...иначе не было бы нас так много здесь....
 
Да желание есть...читаю пока Цитаты из форума...очень интерессно...Дело даже не в том.что нельзя отдыхать без алкоголя.а в том.что постоянно будет свербить мысль.что истинное удовольствие всё таки получаешь от алкоголя...иначе не было бы нас так много здесь....
У кого большие сроки трезвости, пишут что современем меняется отношение к алкоголю, и мысли про алкоголь практически не всплывают. 😄
 
Советую перенести тему в "Если вы решили прекратить пить".

Дети наверно выросли разъехались как у меня кто куда?
Можно и для себя пожить, да?

С работой как? Бухло не мешает?

Похожая ситуация у нас, особенно лень до тренажерного зала дойти.
 
Ну какой тренажерный зал в таком возрасте... по-тихонечку бы с работы домой. А то инсульт трахнет (я серьезно)
Я нет-нет похаживаю...
В теннис настольный играю. Без фанатизма.

Но вообще-то вы правы.
Поздновато.
 
Ну какой тренажерный зал в таком возрасте... по-тихонечку бы с работы домой. А то инсульт трахнет (я серьезно)
Легкую кардионагрузку никто не отменял, не обязательно ведь железо тягать.
 
Привет.
Я на год старше.
Закодирован.
А ты давно знаком с этим форумом?




года три-четыре...регистрировался .читал..и всё равно срывался....в этот раз даже жена не настаивает на кодировке...а смысл?и так ясно.что мне не помогает....пока сам не брошу....
 
Советую перенести тему в "Если вы решили прекратить пить".

Дети наверно выросли разъехались как у меня кто куда?
Можно и для себя пожить, да?

С работой как? Бухло не мешает?

Похожая ситуация у нас, особенно лень до тренажерного зала дойти.


да.дети разьехались,сегодня уже в бассейн сходил.узнать что там да как.проявляется интересс к жизни,именно полноценной.,но самое главное это было и раньше.до следующего запоя....улучшение самочувстыие.здоровья.настроения.и...срыв.так что всё изучено и надо это помнить всегда...А сработой конечно когда бухаешь.поблемма...хорошо напарник согласился выйти за меня....+два выходных,капельница выручила....сейчас лёгкая эйфория...ты на форуме .тебе пишут.понимают....красота
 
года три-четыре...регистрировался .читал..и всё равно срывался....в этот раз даже жена не настаивает на кодировке...а смысл?и так ясно.что мне не помогает....пока сам не брошу....

Я тут полтора года.
Сначала попробовал сам.
Через 2 месяца сорвался.

Закодировался на 3 года.
Уверен в формуле кодировка + НД = длительная ремиссия.

Ищу, что поможет мне жить трезво без кодирования.
Время есть, надеюсь найти.
 
Я нет-нет похаживаю...
В теннис настольный играю. Без фанатизма.

Но вообще-то вы правы.
Поздновато.


мне 53 года.хожу на лыжах,летом бегал потихоньку,только положително сказывается на здоровье,специально сравнивал давление---после пробежки оно падает..на несколько делений...Вижу бегающих 75 летних бабушек....
 
Я тут полтора года.
Сначала попробовал сам.
Через 2 месяца сорвался.

Закодировался на 3 года.
Уверен в формуле кодировка + НД = длительная ремиссия.

Ищу, что поможет мне жить трезво без кодирования.
Время есть, надеюсь найти.


Да.конечно.нужно пробывать всё.что поможет,мне ещё не хватает вшиться---вот я раньше этого очень сильно боялся.а жена заставляла.но я отговаривался...что какая разница...и.ид.значит я кодировался не для себя.а для неё.и уже тогда знал.что снова выпью....
 
Да желание есть...читаю пока Цитаты из форума...очень интерессно...Дело даже не в том.что нельзя отдыхать без алкоголя.а в том.что постоянно будет свербить мысль.что истинное удовольствие всё таки получаешь от алкоголя...иначе не было бы нас так много здесь....
ВОТ Я ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЧУВСТВУЮ.какой-то страх что будет плохо без алко
 
Назад
Сверху Снизу