Первые дни трезвости и новый взгляд на жизнь

У меня в первый же день наступили. Запил кефиром, поел, почитал форум, через 30 минут прошло. Что характерно, всегда около 16:00. Примерно в это время, приезжая с работы, я ставил авто на стоянку, и там же выпивал 100 гр. Догонялся дома.
Пока каждый день мысли возникают. Надеюсь по прошествии времени будут угасать. Или нет?
будут. Так же было вечером. В первый месяц постоянно, потом всё меньше, сейчас очень редко 🖐
 
Через сколько дней трезвости поступают снова мысли, а не употребить ли мне снова чуть, чуть, я ведь уже давно в хорошем самочувствии и могу себя контролировать под шафе. Это конечно самообман.
Знаешь,мне очень повезло.Я после просушки влетела в дикий 5-дневный запой.И такой меня ужас накрыл от происходящего,что все 2 года трезвости у меня ни разу не возникло мысли,что я смогу выпить немного.Я четко знаю-не смогу.Выпью и этот кошмар вернётся в ещё худшем объеме.Желание выпить возникало,но я сразу мысленно вижу последствия.Эмоциональные качели все ещё есть,но редко и не такой уже амплитуды.Я живу(стараюсь) по системе 12 шагов и работаю с психологом по зависимостям.АА у меня онлайн,так как нет возможности ходить на живые группы.Возможно,тебе бы это тоже помогло.
 
будут. Так же было вечером. В первый месяц постоянно, потом всё меньше, сейчас очень редко 🖐
Прочитал твою тему, впечатляет. Особенна важна поддержка и помощь от таких людей как ты!
 
Назад
Сверху Снизу