В этот раз серьёзно.

Всем привет!
Не пью и честно говоря, вспоминаю об этом очень редко)
За это время успела и на концерт сходить и на поминки(, вообщем везде где вроде как и выпить не грех) Но не пила и это классно, прямо горжусь собой! Из новых увлечений появился тренажерный зал 4 раза в неделю.
На НГ планы скромные поесть в гостях у мамы а утром семьей уезжаем в баню. Пить не буду!
Всех с наступающим праздником!
 
Всем привет!
Не пью, спортом занимаюсь)
Была на др подруги все пили, курили травку, я поела, выпила чай с тортом и поехала домой. Мне было скучно с ними, им было скучно со мной... Воот) недавно один мужик, с пеной у рта мне доказывал, что можно и нужно находится в выпивающих компаниях, сам он уже 20 лет не пьёт, мол так ты не потеряешь всех своих друзей... я пока, что то совсем в таких компаниях находится не могу( каждую тему обсасывают со всех сторон, три раза... скучно мне, я лучше посплю. Общения действительно стало меньше, собутыльники сами ушли. Ну и чёрт с ними!
5 месяцев не пью 🥳🥳🥳
 
Всем привет!
Не пью, спортом занимаюсь)
Была на др подруги все пили, курили травку, я поела, выпила чай с тортом и поехала домой. Мне было скучно с ними, им было скучно со мной... Воот) недавно один мужик, с пеной у рта мне доказывал, что можно и нужно находится в выпивающих компаниях, сам он уже 20 лет не пьёт, мол так ты не потеряешь всех своих друзей... я пока, что то совсем в таких компаниях находится не могу( каждую тему обсасывают со всех сторон, три раза... скучно мне, я лучше посплю. Общения действительно стало меньше, собутыльники сами ушли. Ну и чёрт с ними!
5 месяцев не пью 🥳🥳🥳
Всем привет!
Не пью, спортом занимаюсь)
Была на др подруги все пили, курили травку, я поела, выпила чай с тортом и поехала домой. Мне было скучно с ними, им было скучно со мной... Воот) недавно один мужик, с пеной у рта мне доказывал, что можно и нужно находится в выпивающих компаниях, сам он уже 20 лет не пьёт, мол так ты не потеряешь всех своих друзей... я пока, что то совсем в таких компаниях находится не могу( каждую тему обсасывают со всех сторон, три раза... скучно мне, я лучше посплю. Общения действительно стало меньше, собутыльники сами ушли. Ну и чёрт с ними!
5 месяцев не пью 🥳🥳🥳
Привет молодец , так держать 👏
 
Назад
Сверху Снизу