Снова те же грабли....

Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
 
Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
Мне кажется, тебе бы сейчас к невропатологу, выписать успокоительные, пропить курс.
На таких эмоциональных качелях, ты и на кодировке сможешь выпить, на эмоциях, на безысходности.
 
Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
На некоторое время помогает, как говорят. Даёт время на работу с головой. Сама по себе кодировка не спасет.
 
Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
Отставить, безысходность!) Тему мою прочитай)) Вылезти можно из любой жопы)

Я подшилась и регулярно, лечу голову с психотерапевтом, не ухожу с форума, слушала аа, но мне не зашло, их сторис не впечатляли) но тоже попробуй, многим помогает! С каждым днём, будет легче)
Не уходи с форума, здесь невероятная поддержка и близкие, по духу, люди.
Никто так не поймёт, как такие же зависимые.

Лови поддержку и улыбнись :BYE:
 
Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
Классное желание. Главное потом не экспериментировать. Не пить - значит не пить, игры закончились.
 
Классное желание. Главное потом не экспериментировать. Не пить - значит не пить, игры закончились.
Не пью, пока даже желания никакого нет. Как всегда, накуролесила и теперь разгребаю. Рассматриваю все таки кодировку как костыль, хотя бы на первое время, а потом может и мозг перестроится
 
Не пью, пока даже желания никакого нет. Как всегда, накуролесила и теперь разгребаю. Рассматриваю все таки кодировку как костыль, хотя бы на первое время, а потом может и мозг перестроится
Если уверена, что кодировка тебя удержит от употребления да , конечно.
Только нужно понимать что мозг сам по себе, без работы над собой, без действия не перестроится.
 
Последнее редактирование:
Рассказываю, чем закончилось, продали машину хорошую, гараж, на остаток суммы взяли кредит,но это уже подъёмные платежи. Нормально не общаемся, живём как соседи, не пью, завела себе собачку маленькую и при любой возможности ухожу с ней гулять. Простить не могу, но пока все поставила на паузу, буду ковыряться, напьюсь. Живу, работаю.
 
Рассказываю, чем закончилось, продали машину хорошую, гараж, на остаток суммы взяли кредит,но это уже подъёмные платежи. Нормально не общаемся, живём как соседи, не пью, завела себе собачку маленькую и при любой возможности ухожу с ней гулять. Простить не могу, но пока все поставила на паузу, буду ковыряться, напьюсь. Живу, работаю.
Привет. Главное не пить, в трезвости гораздо легче справляться с серьёзными проблемами! Удачи на трезвом пути
 
Спасибо, я так поняла, когда у меня серьёзные проблемы, я собираюсь в кучу и пытаюсь их решить, алкоголь не решение, а забвение на пару часов. А я не одна, мне надо ещё думать за тех за кого отвечаю. Пока держусь спокойно, в душе злость на мужа и надежда, что все хорошо закончится
 
Спасибо, я так поняла, когда у меня серьёзные проблемы, я собираюсь в кучу и пытаюсь их решить, алкоголь не решение, а забвение на пару часов. А я не одна, мне надо ещё думать за тех за кого отвечаю. Пока держусь спокойно, в душе злость на мужа и надежда, что все хорошо закончится
Если подключить какие-то методы для трезвости будет ещё легче. Я трезвею по методике Шичко. В телеграме есть канал @trezvostibot
 
Рассказываю, чем закончилось, продали машину хорошую, гараж, на остаток суммы взяли кредит,но это уже подъёмные платежи. Нормально не общаемся, живём как соседи, не пью, завела себе собачку маленькую и при любой возможности ухожу с ней гулять. Простить не могу, но пока все поставила на паузу, буду ковыряться, напьюсь. Живу, работаю.
Привет, 🤗я тоже маленькую собаку купила , чтобы гулять с ней🐕 отвлекает от нехороших мыслей
 
Если подключить какие-то методы для трезвости будет ещё легче. Я трезвею по методике Шичко. В телеграме есть канал @trezvostibot
Пока не хочу, я все знаю, все читала, будет желание выпить, начну по Шичко, пока работаю как ломовая лошадь, мысли выпить даже нет, остались низшие подребности: поесть-поспать. Но чувствую себя от работы хорошо, мне нравится работать, там интересно и мозг занят. Когда мозг ничем не занят-надо выпить, это моя ситуация, пока не до этого.
 
Ещё записалась на латиноамериканские танцы, хожу 3 раза в неделю, не знаю, что они там поднимают дофамин, серотонин, но я пока танцую целый час улыбаюсь, непроизвольно, само так получается. Ещё на массаж хочу, но финансы пока не позволяют, тоже помогает.
 
Мне психотерапевт так и советовала, спорт, спа и животинка ласковая рядом, и ты восполнишь то, что тебе давал алкоголь, но временно и с проблемами
 
Я хочу закодироваться, не могу так больше жить, от меня уже все отвернулись, веду себя как невменяемая, все прошу, чтобы мне помогли. Я не пью, на работу собираюсь, но на душе безысходность
Повод кодировки не тот, не для всех, а для себя это надо. Отвернутся в любом случае, а то "даже чуть-чуть не будешь...?!" начнётся, ну раньше бы... Чем дальше, тем тяжелее, думаю нужен психотерапевт каждому, абсолютно, а после алкоголизации необходим, сам пока не был, прошёл на сухую эту ломку)
 
Назад
Сверху Снизу