Дорога длинною в 8 лет, или в который раз на одни и те же грабли

Где?можно процитировать?
"заяву не писала,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню ".
Это же открытый текст...Или я чего-то не понимаю.
 
"заяву не писала,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню ".
Это же открытый текст...Или я чего-то не понимаю.
Здоровая,это глобальная проблема,не отрицаю,но на данный момент существуют прям неразрешимые какие то проблемы,что потеря памяти при каждой пьянке на второй план ушли.Я вообще в данный момент в раздрае ужасном,с завтра решила ставить счётчик и пытаться выплывать без костылей,на оставшихся ресурсах мозга,даже думаю на собрание АА сходить,очень тошно пока,читаю,читаю,алкоголь пока рядом,но очень огромное желание жить,пока так...
 
Здоровая,это глобальная проблема,не отрицаю,но на данный момент существуют прям неразрешимые какие то проблемы,что потеря памяти при каждой пьянке на второй план ушли.Я вообще в данный момент в раздрае ужасном,с завтра решила ставить счётчик и пытаться выплывать без костылей,на оставшихся ресурсах мозга,даже думаю на собрание АА сходить,очень тошно пока,читаю,читаю,алкоголь пока рядом,но очень огромное желание жить,пока так...
Нужны действия, иди на АА, одобряю.*YES*
///
 
Здоровая,это глобальная проблема,не отрицаю,но на данный момент существуют прям неразрешимые какие то проблемы,что потеря памяти при каждой пьянке на второй план ушли.Я вообще в данный момент в раздрае ужасном,с завтра решила ставить счётчик и пытаться выплывать без костылей,на оставшихся ресурсах мозга,даже думаю на собрание АА сходить,очень тошно пока,читаю,читаю,алкоголь пока рядом,но очень огромное желание жить,пока так...
У тебя же нет неразрешимых проблем...в принципе...только решать их нужно сейчас.Ну не прям сию минуту,но не оттягивай.Тебе нужно брюлики вернуть,ипотеку выплатить,с сыном помириться.Это нужны силы и трезвый мозг.
 
У нас в городе только по вторникам собрания при наркологички и в четверг(при кирхе),вот в четверг хочу.
до четверга туева куча времени...
Не по теме.У тебя такая же авка,как и у моей подруги только в ВК. Пишу тебе,а представляю ее)Но она не пьеть...
 
У тебя же нет неразрешимых проблем...в принципе...только решать их нужно сейчас.Ну не прям сию минуту,но не оттягивай.Тебе нужно брюлики вернуть,ипотеку выплатить,с сыном помириться.Это нужны силы и трезвый мозг.
Брюлики..
завтра процент с доплатой оплачу,хоть через месяц два но верну,ипотеку,тут опять в долги пока влезть придется,главное сейчас сухость пока,потом мысли свои перекраивать, с сыном сложнее.. тяжесть какая то и безысходность в душе мучают,прям лечь хочется и не вставать месяц или год,ещё и в марте мне очень стрессовая ситуация ожидает,прям страшно становится и сердце замирает (что ожидает писать не буду)
 
Брюлики..
завтра процент с доплатой оплачу,хоть через месяц два но верну,ипотеку,тут опять в долги пока влезть придется,главное сейчас сухость пока,потом мысли свои перекраивать, с сыном сложнее.. тяжесть какая то и безысходность в душе мучают,прям лечь хочется и не вставать месяц или год,ещё и в марте мне очень стрессовая ситуация ожидает,прям страшно становится и сердце замирает (что ожидает писать не буду)
знакомо.Все знакомо.Но все пройдет.Ты этот этап переживи. Когда у меня была ..опа конкретная,я даже головы поднять не могла.Пила и спала.Хай оно все горит огнем.Но пришлось трезветь,так как проблемы сами не разрешались почему-то.Странно даже как-то)
Помогала мысль,что все пройдет.Собралась,разрулила,с трудом,но разрулила.За полтора года.Вылезла из долгов,кредитов и остальной срани.Только соберись.Будет трудно,но представь себя уже через 2 года,если завтра решишь начинать решать свои проблемы.А может и раньше.Раньше начнешь,раньше закончишь)Жизнь одна.Репетиций и черновиков не будет.
 
Привет! Мельникова читаю,более сухой язык мне понятен,до Карра пока не дошла
Привет, Энжи! Сложная у тебя жизнь... По сути ты сама ее такой сделала... Но на путь исправления встать никогда не поздно. Но я бы порвала все связи с собутыльниками, мужьями пьющими. Это провокация. Тебе надо менять круг.
А Мельников пишет для русских, более понятным языком. Мне тоже он понравился. Хотя и Карр тоже истину говорит. Читай все подряд. Из всего можно пользу извлечь для себя. Стеценко вот написал коротко и ясно. Прямо прописные правила для нас, алкашей.
 
знакомо.Все знакомо.Но все пройдет.Ты этот этап переживи. Когда у меня была ..опа конкретная,я даже головы поднять не могла.Пила и спала.Хай оно все горит огнем.Но пришлось трезветь,так как проблемы сами не разрешались почему-то.Странно даже как-то)
Помогала мысль,что все пройдет.Собралась,разрулила,с трудом,но разрулила.За полтора года.Вылезла из долгов,кредитов и остальной срани.Только соберись.Будет трудно,но представь себя уже через 2 года,если завтра решишь начинать решать свои проблемы.А может и раньше.Раньше начнешь,раньше закончишь)Жизнь одна.Репетиций и черновиков не будет.
Благодарю тебя за поддержку,я сейчас подумала,что даже и не выплкалась ни разу с этого 5 числа, вся боль внутри,как плитой придавило,завтра сон и сериалы,во вторник к маме нужно, покрасить её,постричь,с работой пока не решится вопрос легче не станет конечно,но надо брать себя в руки..Потребление мое, позавчера 2 полусладкого испанского вина,вчера пиво живое 2 л, сегодня водка 0.25 с утра цедила+вечером 0.25 (,половина пока)
 
Привет, Энжи! Сложная у тебя жизнь... По сути ты сама ее такой сделала... Но на путь исправления встать никогда не поздно. Но я бы порвала все связи с собутыльниками, мужьями пьющими. Это провокация. Тебе надо менять круг.
А Мельников пишет для русских, более понятным языком. Мне тоже он понравился. Хотя и Карр тоже истину говорит. Читай все подряд. Из всего можно пользу извлечь для себя. Стеценко вот написал коротко и ясно. Прямо прописные правила для нас, алкашей.
Саломея,читаю тему твою,очень душевно у тебя!Читаю,уже вторую неделю читаю.. Синельникова начала,нравится,там скорее про душу и исцеление души,говорит о том,что то нам реально избавиться от зависимости,я не к тому чтобы кушничать,а чтоб жить без мыслей об алкоголе,как же хочется достигнуть этого,но когда кака в жизни очень сложно себя убедить в этом
 
Ну это понятно,что нужно менять какие то свои установки,хотя я пока не пойму ЧТО МЕНЯТЬ,вроде мыслю здраво,НО случается такое,что хочется драйва (может от того что одна плыву по течению,хотя одинокой себя не ощущала,всегда найду чем занять себя),и вот какие то тормоза нужны,чтоб не повторять своих же ошибок)
Драйв надо искать в другом теперь в чем-то. Мне тоже хочется драйва. Бухнешь бывало порой - кажется горы свернешь! Так тебя прет! А на следующий день трясешься и с утра за бутылкой бежишь... Кому он такой драйв нужен?...Это иллюзия драйва, не драйв это.
 
Благодарю тебя за поддержку,я сейчас подумала,что даже и не выплкалась ни разу с этого 5 числа, вся боль внутри,как плитой придавило,завтра сон и сериалы,во вторник к маме нужно, покрасить её,постричь,с работой пока не решится вопрос легче не станет конечно,но надо брать себя в руки..Потребление мое, позавчера 2 полусладкого испанского вина,вчера пиво живое 2 л, сегодня водка 0.25 с утра цедила+вечером 0.25 (,половина пока)
Ой,а пореветь нужно бы)Пусть и пьяными слезами.Тебя же никто не видит.А легче станет.По крайней мере,ком из горла уйдет.Тебе тяжело сейчас.Очень тяжело.Но поверь,ты же не останешься в сегодня.Будет завтра,послезавтра и так далее.Выползешь,выпрыгнешь.Не накручивай и не жалей себя.Как все разрешишь,обернешься назад и подумаешь,какая же я сильная.
 
Вот много дельных советов!Про чтиво,один Мельников только и зацепил,Горски с телефона не удобно читать,куплю нормальный телефон взамен прое...го почитаю.Про еду сложно,разжиреть не хочется. Витамины надо (за совет спасибо)Стрессы при моей работе неизбежны,буду пока тут часто и много,может что то и отложиться,как мантра. Надо кстати наверно йогой заняться,медитации все дела. А так в принципе надо двигаться,тут ты права,а то я который день дома торчу,к обеду поеду сегодня в межрегионгаз,хоть что то сделать нужно.Напрягает,что работы нет,прям как то сильно печалит сей факт,тем более с мамой хотела в санаторий летом,это пожалуй самая такая проблема на сегодня
Я села на диету, ходила неделю злая. Решила ну его нафиг. Все-таки еда это отчасти замещение. Я к еде трепетно очень отношусь)). Сейчас вот еще печь начала). Ну я пока не жирная) В общем поесть я люблю. Есть - это лучше чем бухать, однозначно:-D
 
Ну да😒искала АА в своем городе,но тут они не ежедневно,в кодировку не верю уже,муж бывший сделал,сказал что хрень это всё,у него то в крови ещё этанол был,и никакой реакции.да я и до этого знала что хрень,так что костыли мне не помогут,сама если только как обычно.Грустно просто,а выпьешь вроде и нет тяжести в душе,и я совсем чуть чуть,бм же приносит,у самой денег нет
Мне до боли такое состояние знакомо - пока не выпьешь, хоть вой. Такая тоска! А тоска-то она вся от бухла происходит, не иначе... Перетерпеть эту тоску надо. А если ее подпитывать вкусным пивом - это замкнутый круг...
 
Сегодня 8 дней,9-й непития. Это довольно просто,и это ещё даже не месяц и не год.В АА не пошла,верю пока в свои силы,и в силу мыслей.На сегодня самочувствие хорошее,ттт,сон с помощью таблеток пустырника.
Неделя была насыщенная,то повторное сводничество моих кошек (бЭзуспешно),то уход за щенком после систем)в моем клубном доме живёт собака а будке,и она родила 9-х,на сегодня все пристроены,она готовится к стерилизации.
Также поиск работы,решила кардинально изменить профессию.Бухом главным как то слишком для меня стрессово,особенно когда постоянно вынуждена врать проверяющим за сущие копейки,а я врать не могу,мне тошно от этого...
В общем сегодня мой первый день в новой профессии для меня.Что из этого получится пока не знаю,но очень нацелена на результат!
Пить не тянет,да по сути если и потянет,то не скоро.
Моральное состояние на сегодня тоже отличное,может это обусловлено моей скорпионостью,может какие другие ресурсы,но внутрине я спокойна и уверенна,что всё будет просто отлично.
 
Сегодня 8 дней,9-й непития. Это довольно просто,и это ещё даже не месяц и не год.В АА не пошла,верю пока в свои силы,и в силу мыслей.На сегодня самочувствие хорошее,ттт,сон с помощью таблеток пустырника.
Неделя была насыщенная,то повторное сводничество моих кошек (бЭзуспешно),то уход за щенком после систем)в моем клубном доме живёт собака а будке,и она родила 9-х,на сегодня все пристроены,она готовится к стерилизации.
Также поиск работы,решила кардинально изменить профессию.Бухом главным как то слишком для меня стрессово,особенно когда постоянно вынуждена врать проверяющим за сущие копейки,а я врать не могу,мне тошно от этого...
В общем сегодня мой первый день в новой профессии для меня.Что из этого получится пока не знаю,но очень нацелена на результат!
Пить не тянет,да по сути если и потянет,то не скоро.
Моральное состояние на сегодня тоже отличное,может это обусловлено моей скорпионостью,может какие другие ресурсы,но внутрине я спокойна и уверенна,что всё будет просто отлично.
Привет))А какую специальность осваиваешь?
 
Привет))А какую специальность осваиваешь?
Пока не решила окончательно,с одной стороны если будет достойное предложение по специальности,возможно и продолжу что умею.Сегодня где я была(пока мне не хочется озвучивать специальность)меня ждало некое разочарование,если кратко-это не моё.
 
... когда кака в жизни очень сложно себя убедить в этом
Извиняюсь за вторжение.
По-моему, вы ухватили самую суть трезвости:
главное начать менять свое сознание, что приведет к изменениям к лучшему в жизни вообще, а счастливому человеку и алкоголь ни к чему, досадная помеха.
 
Извиняюсь за вторжение.
По-моему, вы ухватили самую суть трезвости:
главное начать менять свое сознание, что приведет к изменениям к лучшему в жизни вообще, а счастливому человеку и алкоголь ни к чему, досадная помеха.
Согласна на 100%,в изменении мышления думаю все способы хороши.
 
Назад
Сверху Снизу