Дорога длинною в 8 лет, или в который раз на одни и те же грабли

Читаю вот сообщения на форуме и диву даюсь,откуда у алков в запоях деньги,я вот успешно с учётом заложенного золота за три недели пропила ну тыс.30,и то у меня в загашнике лежало 5т,это после того,как у меня вытащили телефон и кошелек с картами,на карте было 6т.,оплатили заправку,это после восстановления я увидела.заяву не писала,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню,но проснулась дома,причем умудрилась даже постель поселить и раздеться,то есть уже на автомате каком то..тут многие пишут деньги остаются после запоев,странно,мы с бм пили пока всё не пропили,и как алконафты бЫзнес свой строют??? думаю здесь столько фантазеров сидит, желаемое за действительное?может думаю я зря тут правду матку то пишу,неужели алкольвицы все порядочные такие?одна я как лохундра..
Богатый муж соответственно заначки денежные, алкогольные плюс хреновое здоровье видимо...очень опасная штука - просто сдохнуть от передоза нефиг делать, ибо есть же на что пить и никакого желания никуда выходить. В чем порядочность то...бесконечное вранье и сейфики по всем шкафам.
 
,это после того,как у меня вытащили телефон и кошелек с картами,на карте было 6т.,оплатили заправку,это после восстановления я увидела.заяву не писала,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню..
Если есть камеры на заправке, то очень большая вероятность найти, наверняка и машина засветилась.
 
Вот только же неделю назад чуть не умерла,всё преле
Если есть камеры на заправке, то очень большая вероятность найти, наверняка и машина засветилась.
Это понятно,а смысл позориться? телефон не вернётся,деньги тоже
 
,.... Это понятно,а смысл позориться? телефон не вернётся,деньги тоже
Хоть какая то движуха, пока работы нет, только пьяная к ментам не ходи, а то могут в ПНД на учет поставить, уже были такие случаи *JOKINGLY*
 
Хоть какая то движуха, пока работы нет, только пьяная к ментам не ходи, а то могут в ПНД на учет поставить, уже были такие случаи *JOKINGLY*
Ты ж мой золотой 😘,я пока тихо дома посижу*HELP*
 
2 л вкусного пива
Ради вкуса только и пьёшь, ага, это вкууусное пиво😀. Было б не вкусное - не пила бы.
Мне кажется, тебе сейчас не надо бросать пить. Надо бухать. Пока пиво такое вкусное.
 
Вот только же неделю назад чуть не умерла,всё преле

Это понятно,а смысл позориться? телефон не вернётся,деньги тоже
Ну да, Пирамидон правильно говорит. Даже если ты карту просто потеряла где-нибудь, то оплата по ней посторонним лицом, это уже хищение. Правда размер тут конечно незначительный. Но если следователь его раскрутит, то может и остальное найдется. У меня просто недавно так было, таксист воспользовался моей картой, когда я вдребодан к нему сел и снял 100+тыс. Шансов было ноль, заявление пинали две недели, но следователь оказался гений!!! Или техника уже до чего дошла) Три месяца прошло, и он его задержал!!!
 
Вот только же неделю назад чуть не умерла,всё преле

Это понятно,а смысл позориться? телефон не вернётся,деньги тоже

Энжи, телефон можно отследить, если был зарегистрирован аккаунт, не составит труда выяснить местоположение телефона. Если помнишь пароль и логин для входа в акаунт, может и получится! у нас в стране, кража телефона сроком карается и не всякий захочет даже просто взять тел, а то и дело сфабрикуют! нашли, чуть ли не сами несут.
Попробуй мож получится вернуть?!
 
у нас в стране, кража телефона сроком карается и не всякий захочет даже просто взять
Да с чего вы взяли что там кража была? Она не помнит ничего, может с таксистом им расплатилась, денег не было, натурой он не захотел такое невменько иметь, вот и отдала телефон по обоюдному согласию :sarcastic:
 
Да с чего вы взяли что там кража была? Она не помнит ничего, может с таксистом им расплатилась, денег не было, натурой он не захотел такое невменько иметь, вот и отдала телефон по обоюдному согласию :sarcastic:
Тьфу на тебя,извозчик кстати и хотел, насколько я могу помнить,а телефон мой разряжен был,скорее всего он и вытащил его с кошельком с сумки(она открытая была),ключи то в боковом кармане лежали,а так как я была в состоянии вырубона во время поездки до дому, сей потери и не заметила.Он и заправился потом на АЗС с моей карты.Я думаю вопрос исчерпан,позориться с заявами не стану,прога по отслеживанию телефона стоит(,он в сети больше не регистрировался),это не главная проблема на сегодня.
 
Алкоголь отдельно, проблемы отдельно. Да, многое вызвано употреблением. Но это не повод каятся. Алкоголь как раз цепляется за подобные мысли. Мало ли во что можно вляпаться и по трезвому. Не пить это не сложно. Сложно жить. Наладится все или рухнет, человеку естественно не бить отравой по мозгу.
 
Читаю вот сообщения на форуме и диву даюсь,откуда у алков в запоях деньги,я вот успешно с учётом заложенного золота за три недели пропила ну тыс.30,и то у меня в загашнике лежало 5т,это после того,как у меня вытащили телефон и кошелек с картами,на карте было 6т.,оплатили заправку,это после восстановления я увидела.заяву не писала,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню,но проснулась дома,причем умудрилась даже постель поселить и раздеться,то есть уже на автомате каком то..тут многие пишут деньги остаются после запоев,странно,мы с бм пили пока всё не пропили,и как алконафты бЫзнес свой строют??? думаю здесь столько фантазеров сидит, желаемое за действительное?может думаю я зря тут правду матку то пишу,неужели алкольвицы все порядочные такие?одна я как лохундра..
Не страшно , что не помнишь ничего ? Меня кстати , этот страх и остановил ! Стало страшно сделать по пьяне , что-то такое , что не смогу простить себе никогда !
 
Не страшно , что не помнишь ничего ? Меня кстати , этот страх и остановил ! Стало страшно сделать по пьяне , что-то такое , что не смогу простить себе никогда !
Миленочка, между каких строк Вы это прочли?
 
Не страшно , что не помнишь ничего ? Меня кстати , этот страх и остановил ! Стало страшно сделать по пьяне , что-то такое , что не смогу простить себе никогда !
Миленочка, между каких строк Вы это прочли?
 
Миленочка, между каких строк Вы это прочли?
Между этих " ,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню,но проснулась дома,причем умудрилась даже постель поселить и раздеться,то есть уже на автомате каком то."
 
Между этих " ,на кого писать,если память отшибло,вернее я помню что то,но как лишилась всего не помню,но проснулась дома,причем умудрилась даже постель поселить и раздеться,то есть уже на автомате каком то."
Ну если вы видите а этом тексте подтекст,то мне кажется это оттого,что на себя спроецировали мои проблемы.Я сюда не обнажаться пришла так то,со своими страхами только сама смогу разобраться.
 
Ну если вы видите а этом тексте подтекст,то мне кажется это оттого,что на себя спроецировали мои проблемы.Я сюда не обнажаться пришла так то,со своими страхами только сама смогу разобраться.
Ну и молодец !
 
Назад
Сверху Снизу