Снова те же грабли....

Мне было 23,я вышла на работу после института, ему около 30,работали,купили однушку, потом расширились
 
Обрети духовную свободу, тогда тебе не нужно будет цепляться за материальные блага.
Да, вся вселенная в нашей голове! Можно жить в замке и быть несчастливым, а можно в келье!
 
А теперь я это все узнала, про то что он акции в долг купил, и просрал, надо заплатить 5 млн теперь, чтобы закрыть, надо продать квартиру, мои родные умерли, и я наследство в эту квартиру вложила, если мы её сейчас продадим, то я бомж
 
Мне было 23,я вышла на работу после института, ему около 30,работали,купили однушку, потом расширились
Лет 20 назад у меня был "простоватый" коллега, так вот у него была жена с судимостью за махинации, с её ребенком. Они собрали все "наследства" от его родственников, взяли квартиру в ипотеку, продали квартиру. К тому моменту ее дочь закончила школу, причем жена все это время лет 15 не работала. Когда он пришел с работы в проданную квартиру - там не было мебели и ее вещей, денег за проданную квартиру... В общем он стал бомжем с полумиллионом долга. Не слышал, чтобы он умер...
 
Пусть образованная, с несколькими высшими образования и, но бомж
наверное есть люди, у которых нет дипломов, но они стали богатыми по другим критериям. Слышал, что даже Айкю - не признак величия сознания.
 
Обрети духовную свободу, тогда тебе не нужно будет цепляться за материальные блага.
Если я тебе сообщу сколько у меня детей, ты офигеешь, просто мой алкоголизм их не касается, я пью по ночам
 
Если я тебе сообщу сколько у меня детей, ты офигеешь, просто мой алкоголизм их не касается, я пью по ночам
Кто пьет, тот несчастный. Энергия несчастья во всем и в отношениях. Нельзя днем быть счастливой, а ночью несчастной. Разве такое бывает.
 
наверное ты смотрела на него через призму стакана, а ему это могло наскучить. Он решил проблему таким образом. Теперь твой обдуманный ход!
Не-а, хорошо зарабатывал, дом надо мне, потом ковид, я зарабатывала, а он в шарики игрался, а потом шарики в акции превратились, ну он же мужик какого хрена слушать курицу, оставь хоть что-то дома, ребёнку в институт поступать
 
Назад
Сверху Снизу