Снова те же грабли....

Что думаешь делать дальше?
Начинать сначала, сейчас надо в себя прийти. Никуда не ходить, ни на какие мероприятия, АА онлайн. Перестать себя жалеть, а то пока лежала эти два дня, уже кучу оправданий себе придумала, почему сорвалась. А по факту все просто, потому что алкаш. Спросила у мужа, сколько я выпила, сказал, что почти две бутылки шампанского, я была сыта, не на голодный желудок. И все равно такой результат.
 
Начинать сначала, сейчас надо в себя прийти. Никуда не ходить, ни на какие мероприятия, АА онлайн. Перестать себя жалеть, а то пока лежала эти два дня, уже кучу оправданий себе придумала, почему сорвалась. А по факту все просто, потому что алкаш. Спросила у мужа, сколько я выпила, сказал, что почти две бутылки шампанского, я была сыта, не на голодный желудок. И все равно такой результат.
Желаю удачи на новом трезвом пути.
Скоро стартует марафон трезвости осенний, приходи
 
Желаю удачи на новом трезвом пути.
Скоро стартует марафон трезвости осенний, приходи
Knoppa привет 🙂, а что делаешь ты для такого хорошего результата? Дневники?
 
Knoppa привет 🙂, а что делаешь ты для такого хорошего результата? Дневники?
Привет!
Да, я пишу дневники по методике Шичко (сейчас не ежедневно, но в начале как штык постоянно), собрания онлайн АА (пару раз в неделю), участвую в марафонах трезвости на форуме. Ежедневно общаюсь на форуме, нам очень важна обратная связь от трезвых алкоголиков.
Ну и самое главное меняю мышление, учусь быть трезвой день за днём, в стрессах, в радости и тд
 
Вам себя беречь нужно просто всячески. Любить и беречь. И всячески облегчать себе жизнь. Вот, прям максимально где можно себя не насиловать - не насиловать.
Ну, у меня именно так получилось.
На насилии - я всегда слетала(
Привет), какие правильные слова 🥰, я как о себе читаю. Я еще слетаю от одиночества, хотя не одинока, оно внутри.
Возьму твои советы себе :obnim1:
 
У меня сейчас внеплановая ситуация, нажралась, конечно, завтра скину счётчик. Мой муж просрал все наши деньги, что мы копили 20 лет, они лежали на его счету, мы копили на новую квартиру, он тайком вложил в акции и прогорел, я только сегодня узнала
 
Я со своими 200 руб в день просто ангел, мы продавали наследство, и он и я, квартиры, а он все просрал, а я алкоголик, но я пока ничего не просрала, кроме здоровья
 
Что делать? Как так можно? Я пью, он не пьёт, но он все просрал, все наши сбережения, я со своими гульками, выпила-упала, просто ангел
 
Это все ещё не просто так, он ещё и кредит взял на 5 млн, и все просрал. Нож в спину. Такие деньги взять неоткуда, стоимость нашей квартиры. Я бомж теперь получается
 
Из тихой алкашки, которая немного прибухивала после работы, меня сделали бомжом
 
У меня сейчас внеплановая ситуация, нажралась, конечно, завтра скину счётчик. Мой муж просрал все наши деньги, что мы копили 20 лет, они лежали на его счету, мы копили на новую квартиру, он тайком вложил в акции и прогорел, я только сегодня узнала
Выхода два. 1. Не пить. Начинать все с нуля. 2. Запивать потерю и идти присматривать теплотрассу.
 
Спит основной народ.
Тоже особо советов нет, кредиты не беру. Просто поддержу.
Жесть, конечно.
По мне самое фиговое, что молча. Понятно, что если бы и сейчас ответственность была бы морально поделена на двоих - денег не вернуть. Но хотя бы избежали грызни.

Почему сразу бомж? Супруг работает? Теперь это будет его кабала, тебе - всех кормить.
Не пей. Только усугубишь. По сути, это две разные линии: твой алкоголизм и его, не будем называть предательством, пусть будет - самонадеянный риск. Они никак не должны пересекаться. Все адекватные решения могут быть выработаны только в трезвой голове.
Если отношения в семье нормальные - первый гнев и ужас спадет, будете что-то придумывать.
 
Блин, Лера говно, Лера ничего из себя не представляет, и работа её говно, ничего что Лера экономист многоязычник, все мои деньги исмарились, 20 лет. Меня держали на чувстве вины. Я ухожу, сняла квартиру в НН
 
Тоже особо советов нет, кредиты не беру.
Вот и разница... взять кредит, купить квартиру и 15 лет платить.
Или 20 лет копить и остаться бомжом. Причем остаться без денег можно и вложив в государственный банк.
 
Назад
Сверху Снизу