Хочу обратно!

Я много писал об этом в своей теме.
Если коротко, то после 9 лет был небольшой период КУ, потом серия запоев, потом вторая подшивка, потом 4 года сухости, потом опять срыв, серия запоев.
Потом пришел в АА там уже срывался с разных сроков, но всегда возвращался и начинал сначала.
Вот такая короткая история длинною в целую жизнь.
Ого, да ты крут 💪🏻💪🏻💪🏻, это ли не сила начинать сначала даже если в прошлый раз не получилось!?
И всё таки ты пришёл к трезвости, Уважение и моё Восхищение!
 
Ого, да ты крут 💪🏻💪🏻💪🏻, это ли не сила начинать сначала даже если в прошлый раз не получилось!?
И всё таки ты пришёл к трезвости, Уважение и моё Восхищение!
Не думаю, что я крут.
Думаю, желание жить перевесило.
Ну и терпение, иногда надо сжать зубы и начать сначала.
 
Зашла , а тут такие цифры у меня красивые)

Качели достали((
настроение скачет как сумасшедшее
Не помню такого в прошлый раз
Вообще иногда кажется, что жизнь прошла мимо и до слез)))
болит всё, кажется что прямо разваливаюсь
Как выползать из этого состояния?…
Выпить то не хочется.. может к психологу?
 
Зашла , а тут такие цифры у меня красивые)

Качели достали((
настроение скачет как сумасшедшее
Не помню такого в прошлый раз
Вообще иногда кажется, что жизнь прошла мимо и до слез)))
болит всё, кажется что прямо разваливаюсь
Как выползать из этого состояния?…
Выпить то не хочется.. может к психологу?
Привет, с забором :ax:
Перетеопеть пару дней, если не получится-успокоительные, или к психологу.
 
Тоже думала, но не могу себя вытянуть пока далеко от дома, упадок моральный сильный
Посмотрю завтра как будет самочувствие

Круги сегодня понаматывала через силу, чтоб развеяться, нормально так нашагала
Вчера вообще не вставала целый день - спала
Может еще акклиматизация, я вернулась из теплых мест, а тут при прилете минус 15 было после плюс 20ти
 
Надо успокоительные, да)
Я как раз в прошлый раз их пила в этот период
Не факт, что нужно успокоительное.
В большинстве случаев это попытка заменить действие этанола на действие лекарства.
Не продуктивно, особенно для алкоголика.
 
Не факт, что нужно успокоительное.
В большинстве случаев это попытка заменить действие этанола на действие лекарства.
Не продуктивно, особенно для алкоголика.
Мне в прошлый раз успокоительное сильно помогло на начальном сроке при качелях
Я просто забыла про это
Пила афобазол курсом

Но в прошлый раз у меня тяга явная была, думала постоянно
Сейчас ее совсем нет, как ни странно
Тогда у меня ситуация сложнее была
Я в непрерывном жестком употреблении была, практически без перерывов, у меня такие отходняки были страшные
Сейчас еще не допилась до этой стадии ,

но это все коварный момент)), прекрасно понимаю, еще проще сорваться, посчитав, что нет у меня проблемы
По сути так и было спустя 4 года трезвости (((

В АА постараюсь дойти на днях
 
Зашла , а тут такие цифры у меня красивые)

Качели достали((
настроение скачет как сумасшедшее
Не помню такого в прошлый раз
Вообще иногда кажется, что жизнь прошла мимо и до слез)))
болит всё, кажется что прямо разваливаюсь
Как выползать из этого состояния?…
Выпить то не хочется.. может к психологу?
Качели норм! Стабилизатор в виде, под мухой всё по..уй, убран и психика без гантелей на ногах летает верх вниз! Тут главный лекарь время!
Все болит тоже норм, когда обезболивался алкоголем тянул мышцы и суставы без болевого контроля каждый день, неловких моментов не замечая, накуралесил теперь болит!:-P
На счет психов мое мнение все знают: хочется потратить денег кидай мне на карту и пиши в личку, бумага все стерпит!:-D
Терпи! и ешь, ешь и терпи!
 
Качели норм! Стабилизатор в виде, под мухой всё по..уй, убран и психика без гантелей на ногах летает верх вниз! Тут главный лекарь время!
Все болит тоже норм, когда обезболивался алкоголем тянул мышцы и суставы без болевого контроля каждый день, неловких моментов не замечая, накуралесил теперь болит!:-P
На счет психов мое мнение все знают: хочется потратить денег кидай мне на карту и пиши в личку, бумага все стерпит!:-D
Терпи! и ешь, ешь и терпи!
Есть уже страшно))), скоро весы сломаются и так)) пытаюсь через силу больше двигаться, меня это к жизни возвращает) по 10 тыс шагов нахаживаю) иногда больше, а вчера вот совсем не встала
Про психологов я только говорить умею, никогда у них не была))

Терплю… но чет невозможно
Началось как-то это всё резко, как-то спокойно все было сначала, а сейчас прямо невозможно как скачет, от эйфории до «жизнь прошла мимо» со слезами и «приходами», что все кончено)) сны - это вообще что-то отдельное, все яркие и совсем не позитивные
 
Есть уже страшно))), скоро весы сломаются и так)) пытаюсь через силу больше двигаться, меня это к жизни возвращает) по 10 тыс шагов нахаживаю) иногда больше, а вчера вот совсем не встала
Про психологов я только говорить умею, никогда у них не была))

Терплю… но чет невозможно
Началось как-то это всё резко, как-то спокойно все было сначала, а сейчас прямо невозможно как скачет, от эйфории до «жизнь прошла мимо» со слезами и «приходами», что все кончено)) сны - это вообще что-то отдельное, все яркие и совсем не позитивные
А ну-ка вспомни как процессы протекают поступательно или ступенчато? Дети росли на глазах? То тупит тупит, то вдруг-ну вообще умняшка! А актеры не стареют не стареют глядь, чото сдал за год сильно!
 
В общем, решила пойти уже проверенным путем- купила успокоительные
Буду пить афобазол),
но зараза эффект у него накопительный, поэтому придется ждать

Чувствую себя очень разбитой
Болит поясница, голова, ничего не охота делать… одни страдания в голове
Погода еще эта … солнца нет .. дермище на улице.. тает, пасмурно … без солнца тяжело

по 10 тыс шагов заставляю себя проходить, с завтрашнего дня марафон с целью сделать это привычкой)), посмотрим, что получится)
Я раньше намного больше двигалась, даже в пьянстве, в прежние годы, за эти 4 года совсем что-то освинячилась, даже с собакой нормально перестала гулять, выходила - в туалет она сходит и домой. Сейчас прямо тяжело с таким весом…
Как так разожраться себе позволила , ужас
И главное так быстро и незаметно это случилось.. движения мало, пива очень много…в конце пыталась напитки менять, чтобы такие объемы не заливать , то вино, то мартини , то коньяк, то водка…я тут призадумалась какой объем за вечер был… по три литра это минимум…чаще - больше…
Помню момент, аак резко собралась побежать и поняла что дернулась, голова то помнит, а ноги как будто остались на том же месте, из-за веса сдвинуться не смогла))
или как на стул подняться не смогла с той же легкостью, как раньше
Это были «незабываемые» моменты

Может щас и депрессия, что ходить себя заставляю))), не знаю уже 😁… или то, что осознала во что превратилась))
Хотя ходить стараться больше я начала еще употребляя, с декабря, наверное

В общем как-то так)
Фиксирую себе свои ощущения))
Идем дальше!)
 
Так.)
афобазол, похоже, начал действовать
В настроении появилась легкость, начала юморить, смеяться, в общем достаточно хорошее расположение духа, ум - светлый

Пусть будет с афобазолом хотя бы, а то совсем мне было нехорошо
Добавилась физическая активность с марафоном и шагами)), тоже стимулирует
Замечаю как улучшилось лицо. Ушла явная краснота, отечность, объемы, вернулась талия)). До идеала далеко, конечно, но мне идеал и не нужен
Просто очень хочется ощущать себя в здоровье и легкости), как тела , так и духа!

Заметила, что не слежу за счетчиком, вот все таки как ни крути, воспоминания моей прошлой длительной трезвости хорошо помогает, всё не зря было. Те годы не впустую прошли
Но пару раз невольно мелькало в голове про употребление. Один раз после «умственной» усталости, как то невольно зашло.
А еще - когда в деревне в холодильнике обнаружила недопитую водку, а там еще и закуска
Надо убрать весь алкоголь из дома
Нет, я его не выпью точно, но он все-таки меня нервирует, когда попадается на глаза и всплывают ассоциации и воспоминания
Завтра буду убираться- выкину к чертям
А как приеду в город - тоже вынесу, чтоб дома не было ничего- всё чисто!

Всем хороших выходных 🫶🌹🌹
 
Так.)
афобазол, похоже, начал действовать
В настроении появилась легкость, начала юморить, смеяться, в общем достаточно хорошее расположение духа, ум - светлый

Пусть будет с афобазолом хотя бы, а то совсем мне было нехорошо
Добавилась физическая активность с марафоном и шагами)), тоже стимулирует
Замечаю как улучшилось лицо. Ушла явная краснота, отечность, объемы, вернулась талия)). До идеала далеко, конечно, но мне идеал и не нужен
Просто очень хочется ощущать себя в здоровье и легкости), как тела , так и духа!

Заметила, что не слежу за счетчиком, вот все таки как ни крути, воспоминания моей прошлой длительной трезвости хорошо помогает, всё не зря было. Те годы не впустую прошли
Но пару раз невольно мелькало в голове про употребление. Один раз после «умственной» усталости, как то невольно зашло.
А еще - когда в деревне в холодильнике обнаружила недопитую водку, а там еще и закуска
Надо убрать весь алкоголь из дома
Нет, я его не выпью точно, но он все-таки меня нервирует, когда попадается на глаза и всплывают ассоциации и воспоминания
Завтра буду убираться- выкину к чертям
А как приеду в город - тоже вынесу, чтоб дома не было ничего- всё чисто!

Всем хороших выходных 🫶🌹🌹
Водку недопитую выкинь! Мне на работе дарят коньяки и вискарь дорогой, залетают мысли типа эх! Что то ценное под носом уплывает!
 
Водку недопитую выкинь! Мне на работе дарят коньяки и вискарь дорогой, залетают мысли типа эх! Что то ценное под носом уплывает!
Водку выкинула вчера в деревне)
Осталось почистить квартиру в городе
Знаю точно, что стоит, но надо еще полазить
Я иногда прятала и могла забыть)
поймала себя на мысли, что жалко), ужас)
Там Делов то рублей на 500
Но было притащено с поездки😁, самой себе, получается, сувенир
Три пива и какой-то ликер в маленькой бутылочке

Вот приехала, сижу, чай пью и думаю - вынести так, чтоб кто-то забрал или выкинуть прямо в помойку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Наверное, выкинуть все-таки

Любуюсь зато цифрами активности своей за последний месяц🦸‍♂️

Как там живется, ближе к 10ти годам трезвости?) У меня б получается столько же было бы , если бы не решила, что смогу как все(
 

Вложения

  • IMG_7674.jpeg
    IMG_7674.jpeg
    84 KB · Просмотры: 4
Водку выкинула вчера в деревне)
Осталось почистить квартиру в городе
Знаю точно, что стоит, но надо еще полазить
Я иногда прятала и могла забыть)
поймала себя на мысли, что жалко), ужас)
Там Делов то рублей на 500
Но было притащено с поездки😁, самой себе, получается, сувенир
Три пива и какой-то ликер в маленькой бутылочке

Вот приехала, сижу, чай пью и думаю - вынести так, чтоб кто-то забрал или выкинуть прямо в помойку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Наверное, выкинуть все-таки

Любуюсь зато цифрами активности своей за последний месяц🦸‍♂️

Как там живется, ближе к 10ти годам трезвости?) У меня б получается столько же было бы , если бы не решила, что смогу как все(
Живется очень даже норм! Периодически искренне благодарю ВСЕВЫШНЕГО, что дал мне шанс начать с чистого листа!
Трезвость это ощущение свободы!
Реально думал как выразить это ощущение! Будто вышел с мест заключения, будто выпустился из института ну и т.д.
 
Живется очень даже норм! Периодически искренне благодарю ВСЕВЫШНЕГО, что дал мне шанс начать с чистого листа!
Трезвость это ощущение свободы!
Реально думал как выразить это ощущение! Будто вышел с мест заключения, будто выпустился из института ну и т.д.
Да, я помню это чувство
Сейчас все больше вспоминаю
Просто аж 10 лет не употребления у меня было только в детстве))

перед прошлым «бросанием», там вообще страсть такая была, мне кажется еще бы чуть, у меня бы белка случилась(( еле соскочила, с большим трудом
До сих пор не понимаю, как могла это забыть и снова начать

У меня всю жизнь как две сущности во мне борются, я все время «бросала», эту проблему так то давно поняла, тетурам без всякого форума лет в 27 уже вводила
Были перерывы и год, и год с лишним
Но все время потом снова здорова
Начинается все легко и доходит до треша


У меня мама не пила совсем, вообще , ну на новый год бокал шампанского, это максимум, а отец алкоголик,… всю жизнь с ним она проняньчилась… теперь мы няньчимся…
вот как будто и жизнь моя поделилась, то гены отца перевесят, то мамы
Алкогены пока побеждали (
Вот у сестры , видимо, маминых больше


Здорово! Да, как выйти из тюрьмы
Так и буду думать , хорошая формулировка

🌹
 
Вчера вспоминала сколько у меня дней трезвости)
Не смогла вспомнить
Заходила, писала отчеты в марафоне, но цифры не смотрела

Скоро два месяца, это хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу