Я брошу пить..

Шанти

Omnia tempus habent...
Египетская сила
Не пьет 9 месяцев 21 день
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
383
Пол
женский
Привет всем! Я Юлия, мне 48 лет., и я алкоголик.. Всё никак не решалась написать, но боюсь, что одна не справлюсь., мне надо к вам.. Ничего выдающегося в моей жизни нет., замужем уже 29 лет., взрослый сын., женат., и даже есть внук.. Пью давно., когда вышла замуж, переехала в другой город., ни подруг, ни знакомых., родила, всё было хорошо., но только сын чуть подрос, и началось "веселье"., даже не помню с чего вдруг.. И дальше больше.., запустила себя ужасно.., и очухалась, когда сын пошёл уже в шестой класс., увидела себя в зеркале и испугалась.. Занялась спортом, привела себя в форму, но пить не бросила..Я пью запоями.., неделями.. Сейчас вообще тоска., мужа давно не люблю, развестись бы., да с нами живёт моя мама., вообще терплю его всю жизнь., раньше из-за сына, сейчас из-за мамы.. Самое ужасное, что он меня даже не поддерживает в этой ситуации., только смеётся., типа пила, и дальше пить будешь..В последний запой чуть не потеряла хорошую работу..,это уже слишком..Извините., если слишком сумбурно получилось., не судите строго.., и примите в свои ряды., я хочу быть с вами..
 
Привет, Юля 👋
Самое ужасное, что он меня даже не поддерживает в этой ситуации.,
Он не обязан это делать. Вообще не стоит расчитывать на помощь других людей в борьбе с зависимостью, если они не алкоголики.
примите в свои ряды., я хочу быть с вами..
Проходи в 26 палату, там как раз место освободилось)
 
Привет всем! Я Юлия, мне 48 лет., и я алкоголик.. Всё никак не решалась написать, но боюсь, что одна не справлюсь., мне надо к вам.. Ничего выдающегося в моей жизни нет., замужем уже 29 лет., взрослый сын., женат., и даже есть внук.. Пью давно., когда вышла замуж, переехала в другой город., ни подруг, ни знакомых., родила, всё было хорошо., но только сын чуть подрос, и началось "веселье"., даже не помню с чего вдруг.. И дальше больше.., запустила себя ужасно.., и очухалась, когда сын пошёл уже в шестой класс., увидела себя в зеркале и испугалась.. Занялась спортом, привела себя в форму, но пить не бросила..Я пью запоями.., неделями.. Сейчас вообще тоска., мужа давно не люблю, развестись бы., да с нами живёт моя мама., вообще терплю его всю жизнь., раньше из-за сына, сейчас из-за мамы.. Самое ужасное, что он меня даже не поддерживает в этой ситуации., только смеётся., типа пила, и дальше пить будешь..В последний запой чуть не потеряла хорошую работу..,это уже слишком..Извините., если слишком сумбурно получилось., не судите строго.., и примите в свои ряды., я хочу быть с вами..
Ну здравствуй, хорошо, что решилась прийти и написать.

Мы алкаши сами не знаем, что нам нужно, вот и "терпим" там что-то, и это очень удобно, чтоб пить, я сама такая.
А убери все то, что типа терпим, пить все равно продолжим, вот такая вот история.

Про алкоголизм читала что нибудь уже?
 
Привет, Юля 👋

Он не обязан это делать. Вообще не стоит расчитывать на помощь других людей в борьбе с зависимостью, если они не алкоголики.

Проходи в 26 палату, там как раз место освободилось)
Привет. ,Анэля., а где эта 26 палата? )
 
Юля, привет.
Хорошо, что добралась до форума .
Прекрасный возраст для осознанного бросания.
Уже есть какие- то идеи: с помощью чего будешь разбираться с алкогольной зависимостью?
 
Ну здравствуй, хорошо, что решилась прийти и написать.

Мы алкаши сами не знаем, что нам нужно, вот и "терпим" там что-то, и это очень удобно, чтоб пить, я сама такая.
А убери все то, что типа терпим, пить все равно продолжим, вот такая вот история.

Про алкоголизм читала что нибудь уже?

Ну здравствуй, хорошо, что решилась прийти и написать.

Мы алкаши сами не знаем, что нам нужно, вот и "терпим" там что-то, и это очень удобно, чтоб пить, я сама такая.
А убери все то, что типа терпим, пить все равно продолжим, вот такая вот история.

Про алкоголизм читала что нибудь уже?
Привет., на сайте много читала, и в данный момент читаю Аллена Карра
 
Юля, привет.
Хорошо, что добралась до форума .
Прекрасный возраст для осознанного бросания.
Уже есть какие то идеи , с помощью чего будешь разбираться с алкогольной зависимостью?
Привет., Павия., сейчас пытаюсь со всем разобраться.., пробую что-то., ищу подходящее..
 
Самое ужасное, что он меня даже не поддерживает в этой ситуации., только смеётся., типа пила, и дальше пить будешь..
он не пьёт с тобой? он в каком режиме и в каких дозах употребляет?
мужа давно не люблю, развестись бы., да с нами живёт моя мама., вообще терплю его всю жизнь., раньше из-за сына, сейчас из-за мамы..
квартира его добрачная? но вообще то, со стороны, он редкостный мужик--терпит у себя дома тёщу, жену-алкашку нелюбящую. Я бы так не смогла. Выгнала бы вас всех к херам. А он только посмеивается. Поразительный мужик.
 
В столовке нашей больнички богатый выбор блюд: Шичко и АА. Так что выбирай: крылышко или ножку. По палатам разносят только в день поступления, потом желательно в общий зал ходить, даже если очень тяжко(.
 
Богатый... Курица или рыба))
Есть же еще метод Ирокеза, Рекавери (или как там его), Чащины позывы, марафоны, целебный флуд)
Я щитаю, все перечисленное тобой не самостоятельные блюда, а гарниры.
 
Назад
Сверху Снизу