Нет сил жить и пить

Да хорошо бы да по здоровью нигде не прохожу такая жизнь видно наложила свой отпечаток
Выхода 2.

1 сдохнуть в запое, это если повезёт и умрёшь сразу, а не будешь лежать инвалидом годами, после инсульта, например
2 перестать бухать навсегда и наладить то, что получится наладить.

Для таких как мы есть простые варианты лечения, ну если ты хочешь и решил, конечно.
 
Выхода 2.

1 сдохнуть в запое, это если повезёт и умрёшь сразу, а не будешь лежать инвалидом годами, после инсульта, например
2 перестать бухать навсегда и наладить то, что получится наладить.

Для таких как мы есть простые варианты лечения, ну если ты хочешь и решил, конечно.
 
Да вариантов нет отец 12 лет лежал после инсульта потом тихо умер во сне потом мама от рака следом и в это время я вообще не пил почти полгода думал всё вот она трезвость и опять срыв и опять всё по новой
 
С одиночеством ведь если один то и голодный злой и уставший
Люди одиноки все априори. Это нормально. Поесть не сложно, не каменный век сейчас, охотиться не надо.

Я не знаю, насколько тебе важен сын, но у тебя ещё есть вариант не добавить ему в биографию умершего от синьки отца.

Кредиты в запоях тоже не гасятся и работа не находится.
 
Могу конечно но это не то ешь что предаться но в смысле на скорую руку отдых телек диван
А тебя кто в спину гонит? В чем сложность приготовить нормальной полноценной еды самому себе?
 
Тяжела жизнь взрослого дееспособного мужчины, эх да.
Даже запятые некому расставить(( не то, что покормить.
Да это есть безграмотность я наверно в свои 52 впитал всё плохие качества мужчины можно в музей и показывать детям будете пить и не будете учиться станете как этот дядя
 
Да это есть безграмотность я наверно в свои 52 впитал всё плохие качества мужчины можно в музей и показывать детям будете пить и не будете учиться станете как этот дядя
Ты поныть пришел?
 
Да это есть безграмотность я наверно в свои 52 впитал всё плохие качества мужчины можно в музей и показывать детям будете пить и не будете учиться станете как этот дядя
А насчёт дееспособности спорный вопрос мозгов нет
 
Назад
Сверху Снизу