Нет сил жить и пить

валерьянку на спирту - ни-ни. вообще никакие средства нельзя на спирту.
Тогда не знаю, на чем ещё растворы валерьянки делают. Мне кажется, что если пить, то это раствор, а он на спирту. Вообще валерьянка имеет некое похмельное действие, даже в таблетках, не на спирту. Сам испытал.
Так что лучше пустырник в таблетках. А ещё лучше - фенибута штуки 3-4 и спать. Но он по рецепту, как правило.
 
@Асфальт, по поводу Глицына, я пила первое время, мне помогал он, но я лайтовый алкаш.
Вся серьезная фарма - только по рецепту. Это надо к врачу идти с конкретными симптомами.
 
Понятно пью валерьянку ну саможалость просто зашкаливает так и во всё разы было а их было много как от неё избавиться
На счёт саможалости тебе все правильно пишут, гони ее от себя. Лучше уж разозлиться и сказать себе хватит.
Возраст у тебя как раз подходящий. Пора брать себя в руки и учиться жить, я не бегать от проблем.
То, что ты здесь и пишешь, это уже первая ступенька, я тебя с ней поздравляю.
Теперь только идти дальше. Здесь много тех, кто это делает с успехом. Почитай их темы, им было так же страшно и не понятно в начале. Ну и ниче, живы и местами даже счастливы)
Держись, физика поправится, главное поправить свои установки в голове.
 
Тогда не знаю, на чем ещё растворы валерьянки делают. Мне кажется, что если пить, то это раствор, а он на спирту. Вообще валерьянка имеет некое похмельное действие, даже в таблетках, не на спирту. Сам испытал.
имела в виду таблетки валерьянки же.. Никаких растворов,
Вот пустырник еще успокаивает, тоже в таблетках. Не знаю, что еще посоветовать, чтобы без рецепта можно было купить.

Описание обоих этих лекарственных трав и Глицина (подсвечены синим цветом) - есть на форуме в соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование:
Я бы на месте ТСа не унывал. Есть сын, который любит, если идет на такие откровения. И это уже огромный стимул брать свою ж в руки и быть сыну примером. Стимул тот ещё :YES:
 
имела в виду таблетки валерьянки же..
Да меня сбила фраза "валерьянку ПЬЮ". Мож и правда в таблетках.
Я помню случай, когда коллега в бригаде пришёл на работу утром в дикой абстяге и вонь валерьянки от него стояла дикая. Потом позже заметил, как он, трясущимися руками фигачит её втихаря пузырьками в стаканы с водой. Лечит нервы наверное. :SCRATCH:

На след день уволился. Видимо нервы укрепил и работу более достойную нашёл. :-(
 
Да меня сбила фраза "валерьянку ПЬЮ". Мож и правда в таблетках.
Я помню случай, когда коллега в бригаде пришёл на работу утром в дикой абстяге и вонь валерьянки от него стояла дикая. Потом позже заметил, как он, трясущимися руками фигачит её втихаря пузырьками в стаканы с водой. Лечит нервы наверное. :SCRATCH:
Да мне даже в голову не пришло, что это могут быть НЕ таблетки.

Еще нельзя б/а пиво,б/а вино и т.п. это тоже надо полностью исключить. Ибо это всё вызывает ассоциации с алкоголем и люди срываются в итоге.
 
На счёт саможалости тебе все правильно пишут, гони ее от себя. Лучше уж разозлиться и сказать себе хватит.
Возраст у тебя как раз подходящий. Пора брать себя в руки и учиться жить, я не бегать от проблем.
То, что ты здесь и пишешь, это уже первая ступенька, я тебя с ней поздравляю.
Теперь только идти дальше. Здесь много тех, кто это делает с успехом. Почитай их темы, им было так же страшно и не понятно в начале. Ну и ниче, живы и местами даже счастливы)
Держись, физика поправится, главное поправить свои установки в голове.

Да меня сбила фраза "валерьянку ПЬЮ". Мож и правда в таблетках.
Я помню случай, когда коллега в бригаде пришёл на работу утром в дикой абстяге и вонь валерьянки от него стояла дикая. Потом позже заметил, как он, трясущимися руками фигачит её втихаря пузырьками в стаканы с водой. Лечит нервы наверное. :SCRATCH:

На след день уволился. Видимо нервы укрепил и работу более достойную нашёл. :-(
Да раньше так и отходил только три в одном настойки и дозу уменьшал так и выживал
 
ну саможалость просто зашкаливает так и во всё разы было а их было много как от неё избавиться
Ну, так превращай ее в деятельное сочувствие:
-Что ж я так себя не жалею-то? Что ж я так себя наказываю-то?
А давай-ка я пойду сварю себе вкусный борщ, нажарю мяска,
да с салатом его и съем.:homka:

-Божи-божи, как мне себя жалко-то!
Дай-ка я пойду свою тушку по весеннему парку прогуляю.

А дай-ка я пораньше спать лягу. А перед сном растяжечку для суставов-позвонков изображу,
да душ контрастный...
Ну, и так далее.
 
Я сегодня проверил кишечник и вот что диагностировали помимо всего: "хронический колит".
Дай, думаю, погуглю, что за хрен и с чем его едят, и удивился:
- Ба, да это же все про ПА и прочие алкогольные "ништяки"!

"... Помимо специфических симптомов, хронический колит сопровождается общим недомоганием, головокружением, снижением работоспособности, слабостью, потерей массы тела, астено-невротическим синдромом. Психологический статус больного также нарушен: это проявляется в виде характерного чувства тревоги, необъяснимой паники, излишней раздражительности и беспокойства, нарушения режима сна и бодрствования...".

Ð¥ÑониÑеÑкий колиÑ

А одной из причин, практически основной, является именно АЛКОГОЛИЗМ.
Все взаимосвязано. И от работы нашего кишечника зависит наше самочувствие. Такие дела...
 
Я сегодня проверил кишечник и вот что диагностировали помимо всего: "хронический колит".
Дай, думаю, погуглю, что за хрен и с чем его едят, и удивился:
- Ба, да это же все про ПА и прочие алкогольные "ништяки"!

"... Помимо специфических симптомов, хронический колит сопровождается общим недомоганием, головокружением, снижением работоспособности, слабостью, потерей массы тела, астено-невротическим синдромом. Психологический статус больного также нарушен: это проявляется в виде характерного чувства тревоги, необъяснимой паники, излишней раздражительности и беспокойства, нарушения режима сна и бодрствования...".

Ð¥ÑониÑеÑкий колиÑ

А одной из причин, практически основной, является именно АЛКОГОЛИЗМ.
Все взаимосвязано. И от работы нашего кишечника зависит наше самочувствие. Такие дела...
Как ты его проверил и как лечить?
 
Я сегодня проверил кишечник и вот что диагностировали помимо всего: "хронический колит".
Дай, думаю, погуглю, что за хрен и с чем его едят, и удивился:
- Ба, да это же все про ПА и прочие алкогольные "ништяки"!

"... Помимо специфических симптомов, хронический колит сопровождается общим недомоганием, головокружением, снижением работоспособности, слабостью, потерей массы тела, астено-невротическим синдромом. Психологический статус больного также нарушен: это проявляется в виде характерного чувства тревоги, необъяснимой паники, излишней раздражительности и беспокойства, нарушения режима сна и бодрствования...".

Ð¥ÑониÑеÑкий колиÑ

А одной из причин, практически основной, является именно АЛКОГОЛИЗМ.
Все взаимосвязано. И от работы нашего кишечника зависит наше самочувствие. Такие дела...
Да уж но факт что алкоголизм
 
Да уж но факт что алкоголизм
Решай задачи по мере их поступления.
Сейчас главное протрезветь и поставить маленько мозх на место. Трезвей, жри, гуляй.
Понемногу читай и смотри про алкоголизм,без напряга.
 
Назад
Сверху Снизу