Нет сил жить и пить

Да чтобы не пить вообще и стараться к это прийти советы дельные получать я ведь многое не знаю по этой теме просто пил похмелялся всю жизнь
Я сухой только четыре дня может многое не понимаю депресняк жёсткий из успокоительных только валерьянка и капельница очистила только организм но не мозги и понятно что никто кроме себя не поможет я хотя бы стараюсь
 
Я сухой только четыре дня может многое не понимаю депресняк жёсткий из успокоительных только валерьянка и капельница очистила только организм но не мозги и понятно что никто кроме себя не поможет я хотя бы стараюсь
Стараться это не равно делать. От стараний ничего не произойдёт.
В книге Стеца написано, что нужно делать.
Тут тоже полно информации.

Но делать придется самому.
 
Я сухой только четыре дня может многое не понимаю депресняк жёсткий из успокоительных только валерьянка и капельница очистила только организм но не мозги и понятно что никто кроме себя не поможет я хотя бы стараюсь
твое состояние сейчас, что тебе плохо - это обычное дело. Это же у всех так при таком раскладе. Этанол губительно влияет на нервную систему, вот тебе и плохо.
А вот жалеть себя не надо, саможалость - это враг алкоголика. Потому как дальше будет саморазвод на употребление этанола.

Лучше порадоваться, что выход есть. Но все будет зависеть от тебя самого.
 
твое состояние сейчас, что тебе плохо - это обычное дело. Это же у всех так при таком раскладе. Этанол губительно влияет на нервную систему, вот тебе и плохо.
А вот жалеть себя не надо, саможалость - это враг алкоголика. Потому как дальше будет саморазвод на употребление этанола.

Лучше порадоваться, что выход есть. Но все будет зависеть от тебя самого.п
 
что делать не знаю дайте совет я потерялся по жизни
Это просто апрель. Такая же херня бывает в октябре.
Если умеешь заставить себя не думать лишнего - сделай это. Если не умеешь, потерпи малость, всё пройдёт с наступлением сухого тепла в природе :YES:
 
Это просто апрель. Такая же херня бывает в октябре.
Если умеешь заставить себя не думать лишнего - сделай это. Если не умеешь, потерпи малость, всё пройдёт с наступлением сухого тепла в природе :YES:
У нас ещё снег до сухого тепла далеко
 
У нас ещё снег до сухого тепла далеко
Тогда просто не гоняй мысли в голове. Как только появляются плохие, сразу "смахивай" их как тряпкой со школьной доски и переключайся на что нить положительное.
 
Да просто сколько его нужн
Сколько?
Ну, днями не отделаешься.
Запасайся терпением, выполняй, что из полезного прочтешь здесь, на форуме.
Жить захочешь - не так раскоря...;-)

Общения здесь будет предостаточно.
Только, знаешь первое условие трезвления?
Прекращай себя жалеть.
 
Понятно а как быть как успокоиться из препаратов только валерьянка
нервная система приходит в себя со временем. Тут быстро не получится, так не бывает.

Можно и валерьянку пока попить.
Можно травяной сбор успокаивающий в аптеке, можно Глицин (таблетки), витамины группы Б - это то, что без рецепта.
Если более серьезная фарма - это только по рецепту врача.

Саможалость - твой враг сейчас. Тут большинство приходит примерно в таком состоянии, почитай другие темы.
Но надо начинать что-то делать.
Давай ставь себе счетчик! Если решил изменить свою жизнь, конечно.
 
Чтобы обрести настоящую свободу нужно потерять все. Так что не

Сколько?
Ну, днями не отделаешься.
Запасайся терпением, выполняй, что из полезного прочтешь здесь, на форуме.
Жить захочешь - не так раскоря...;-)

Общения здесь будет предостаточно.
Только, знаешь первое условие трезвления?
Прекращай себя жал

нервная система приходит в себя со временем. Тут быстро не получится, так не бывает.

Можно и валерьянку пока попить.
Можно травяной сбор успокаивающий в аптеке, можно Глицин (таблетки), витамины 6н группы Б - это то, что без рецепта.
Если более серьезная фарма - это только по рецепту врача.

Саможалость - твой враг сейчас. Тут большинство приходит примерно в таком состоянии, почитай другие темы.
Но надо начинать что-то делать.
Давай ставь себе счетчик! Если решил изменить свою жизнь, конечно.
Понятно пью валерьянку ну саможалость просто зашкаливает так и во всё разы было а их было много как от неё избавиться
 
нервная система приходит в себя со временем. Тут быстро не получится, так не бывает.
С каким временем? Три (!) Карл, года, не меньше! 52+3=55. Пора уже о вечером начинать думать.
Ага. На спирту. Алкаши по утрам берут, говорят, за неимением другого, тож оттягивает.
Вообще ни о чем. Хоть ящик съешь. Плацебо, кмк.
Но надо начинать что-то делать.
Давай ставь себе счетчик! Если решил изменить свою жизнь, конечно.
Никогда не поздно. Но лучше бы в 32, а не в 52 (сам такой (54) :YES:)
 
Понятно пью валерьянку ну саможалость просто зашкаливает так и во всё разы было а их было много как от неё избавиться
Как избавиться от саможалости?
Я мыслила так: никто мне не виноват, сама попала в эту яму. Значит и самой мне выгребать из нее.
И это никому, кроме меня самой, не нужно. От жалости толку не будет, а только вред. Поскольку саможалость разводит на употребление. Тебе сейчас просто не выгодно себя жалеть. Это не в твоих интересах.

Главное ведь, что выход есть. Я была рада, что форум нашла, что здесь столько людей с такой же проблемой, и им это удалось!
Читала все подряд первое время. Меня вдохновляли примеры други форумчан.


Если нужно живое общение и спонсор - тогда или на живые группы в АА. У нас очень много форумчан, кто посещает АА,
 
С каким временем? Три (!) Карл, года, не меньше! 52+3=55. Пора уже о вечером начинать думать.

Ага. На спирту. Алкаши по утрам берут, говорят, за неимением другого, тож оттягивает.

Вообще ни о чем. Хоть ящик съешь. Плацебо, кмк.

Никогда не поздно. Но лучше бы в 32, а не в 52 (сам такой (54) :YES:)
валерьянку на спирту - ни-ни. вообще никакие средства нельзя на спирту. А то,что она - не сильное средство, ну это понятно.
Конечно, никогда не поздно начать трезветь!
 
Назад
Сверху Снизу