Я - алкоголик

Не смотрела))) Мне так плохо, что я ванную не входила.
Тебе хотя бы не страшно, уже легче.
Я тоже просыпался с синяком над глазом, полученным не выходя из квартиры, находясь в одиночестве.
 
Тебе хотя бы не страшно, уже легче.
Я тоже просыпался с синяком над глазом, полученным не выходя из квартиры, находясь в одиночестве.
Из ванной труп ожил?) Нет, на самом деле мне очень страшно...
 
Вот кстати интересный момент в алконаркомании- соразмерна ли расплата за "удовольствие" с самим "удовольствием"?!
Соизмерима. Если пить как все. Кто сюда пришёл - буяны и смутьяны. Как только пациент выпил лишку, или упаси Бог,
выпил вне компании - он презрел нормы и устои.
 
А кто умеет? Придется учиться. Иначе трезвости не видать..

От себя границы тоже нужны. Не менять свое решение не пить. По началу столько искушений, все намекает - укради, но выпей..

Я три раза срывалась, пока не закрепила этот счетчик.

Береги первый счетчик, раз удалось почувствовать "дно". Первый самый простой. После срыва тяжело дается новое решение. Такова наша болезнь.
Лора, золотые слова!
 
Сколько бы можно было избежать, если я бы сказала нет.Теперь надо сим карты разблокировать. И с концертом так их подвела. Билеты пять тысяч стоит. Они купили. А я не пришла. Жесть, конечно.
И у меня такое было, почти концерт… другое мероприятие. Подруга ждала ждала… а я дома похмелялась. Ужасно стыдно было, она обиделась сильно и надолго(
 
И у меня такое было, почти концерт… другое мероприятие. Подруга ждала ждала… а я дома похмелялась. Ужасно стыдно было, она обиделась сильно и надолго(
Вот и мне очень стыдно. Но, это теперь не изменить.Увы.
 
Всегда говорю перед мужьями своими обижайтесь. Подружкам таким. ))
Часто передо мной такие вые… сь девицы. Типа подружки. )
Нет, я таких подруг и мужиков убрала из своей жизни. А вот родственников не могу, так как они ухаживали за моим дедушкой. Самое смешное, что когда они мне позвонили, я раз сто кричала, не надо ко мне приезжать, так как понимала, чем это закончится. И вот результат(
 
Да и стыдно, врача вызывать. Сегодня второй день. Завтра посмотрю, как будет.
Ну поволяйся. А стыдиться нечего, у нас соседка, молодая алкашка, постыдилась видимо, и от перетонита умерла (
 
Нет, я таких подруг и мужиков убрала из своей жизни. А вот родственников не могу, так как они ухаживали за моим дедушкой. Самое смешное, что когда они мне позвонили, я раз сто кричала, не надо ко мне приезжать, так как понимала, чем это закончится. И вот результат(
А кричать не надо, спокойно говоришь твёрдое нет, и вешаешь трубку
 
Нет, я таких подруг и мужиков убрала из своей жизни. А вот родственников не могу, так как они ухаживали за моим дедушкой. Самое смешное, что когда они мне позвонили, я раз сто кричала, не надо ко мне приезжать, так как понимала, чем это закончится. И вот результат(
Когда просишь :на надо. Обязательно сделают. Закон ))
 
Назад
Сверху Снизу