Я - алкоголик

Изучишь матчасть - ничего запредельного нет. Это не китайский (впрочем и китайский осваивают).
Практически вся основа исследована, в XXIм веке бросать можно не на ощупь. Вот раньше было много неясностей и сложностей.
(Но это не значит всё само произойдёт).
Да, изучу. Надеюсь, сегодня доползу вечером до письменного стола и заполню дневник. Надо бы поспать и попотеть, легче бы стало наверное. Но, не получается 🤷
 
О, я про свои "косяки" вообще никогда никому не расскажу, даже психиатру)
Если там не было ножей летящих в мужа, топора в знакомого и обоссаной шубы за 300к, то ты нас не удивишь :-D
 
Если там не было ножей летящих в мужа, топора в знакомого и обоссаной шубы за 300к, то ты нас не удивишь :-D
Я в своего бывшего стул кидала, не знаю, что на меня нашло, но бесил знатно🤦
 
Я в своего бывшего стул кидала, не знаю, что на меня нашло, но бесил знатно🤦
Это скучно. У нас тут милашка 3 раза в мужа тыкнула, знакомого в другой истории, еще и топором угрожала. А табуретка, это тьфи, цветочки 😄
 
Это скучно. У нас тут милашка 3 раза в мужа тыкнула, знакомого в другой истории, еще и топором угрожала. А табуретка, это тьфи, цветочки 😄
))) Я ещё это не читала😂
 
Не надо тебе это читать. :facepalm:Лучше читай успешные темы :mysterious:
Вот истину глаголишь! Неокрепшему алкашу такие темы читать вредно, считаю. Нужно читать тех, у кого получается.
 
У меня на нервной почве было. Просто так.:girls3: а Может и от старости уже :scare3:
Уф, помню у меня тремор долго проходил, около месяца. Так вроде ничего, но стоит понервничать слегка, сразу руки ходуном ходят. Ужоснах. Нервная система в хлам.
 
Уф, помню у меня тремор долго проходил, около месяца. Так вроде ничего, но стоит понервничать слегка, сразу руки ходуном ходят. Ужоснах. Нервная система в хлам.
Может меня ещё это и ждёт. Не удивлюсь😭
 
Как не хочется идти к врачу с эти🤦
Вот это все утаивания, как будто ничего нет, зарывание головы в песок. И это все годами, наслаивается, так и не бросить никогда. Нужно проблему знать в лицо, если нужно, то к специалисту.
 
Вот это все утаивания, как будто ничего нет, зарывание головы в песок. И это все годами, наслаивается, так и не бросить никогда. Нужно проблему знать в лицо, если нужно, то к специалисту.
Я просто надеюсь, что сама справлюсь. Надо начать хоть с чего-то. Если пойму, что не получается, обязательно пойду к врачу.
 
если тебе не хочется к терапевту в своей поликлинике идти, можно в платную клинику обратиться.
Да, у нас очень странный мужчина - терапевт. До него была женщина на но её отправили на пенсию. Что-то натворила. А так она мне нравилась.
 
Уф, помню у меня тремор долго проходил, около месяца. Так вроде ничего, но стоит понервничать слегка, сразу руки ходуном ходят. Ужоснах. Нервная система в хлам.
У меня тоже самое, руки трясутся когда нервничаю и иногда мне кажется что немного подрагивают до сих пор 😳бррр
 
Назад
Сверху Снизу