Принимайте в компанию

Всем привет.
Я алкоголик Володя:)
Не много о себе. Мне 39 лет, есть жена (ровесники) и ребенок 7лет. Отец агрессивный алкоголик ох и натерпелся я от него в детстве. (сейчас КУ- благодаря маме). Мама не пьет. Употребляю алкоголь (любой) с 16 лет. алкоголиком я скорее всего стал почти сразу. Т.к. на сколько себя помню, никогда не мог остановиться и пил всегда до победного. Но до 28 лет не похмелялся. Сейчас же постоянные запои. Не так чтобы проснулся, выпил, опять спать. Просыпаюсь в 3-4 часа утра, иду к холодильнику и начинаю похмеляться коньячком до 6-30, примерно 0,2 выпиваю, иду в душ и потом а работу. На работе еще беру 0,25 и весь день ее растягиваю. Вечером еще 0,25 + пиво 1л. И так может продолжаться до 20 дней. Работаю инженером, с людьми почти не контактирую, по этому наверно пока не уволили. Алкоголь уже доставил мне много проблем. Уволили с прошлой работы, чуть не ушла жена (после чего не пил 4 мес.) да и много приключений было (пьяные дела...).

Был как то случай, уже давно. Ехали в машине к друзьям на дачу, а до этого я пил почти месяц и резко перестал. Т.к был еще молод (25 лет) то даже и отходняка особенного не было. Но что то произошло и меня начало сводить судорога. Началось с языка он онемел, потом руки потом начал задыхаться... В общем остановились, все а а..уе, вызвали скорую.... Врач потом сказал, что если дали бы ему бутылку пива, то не чего бы и не было.... С тех пор я стал всегда похмеляться после гулянок, ну и понеслась.

В последнее время сам остановиться уже не могу, раньше выходил на понижение. Теперь все чаще капельницы. Уже 4 раза вызывал.
Хочу бросить пить, т.к. уже здоровье не то. Печень похоже увеличилась, постоянная усталость, лишний вес. Проблемы в семье, мало внимания уделяю сыну.
После последней капельницы не пью почти две недели, вроде восстановился почти полностью. Разгреб завал на работе, появилась энергия и даже эйфория от того что трезвый. Но зная себя, могу сказать что это не надолго, а мне нужно на долго, желательно на всегда:) Все плохие воспоминания стираются, а остаются только приятные воспоминания. О первой рюмке, посиделках с друзьями и.т.д. и очередной срыв...
Помогите пожалуйста продержаться как можно дольше.
Привет. Тут советов то особо не много. На мой взгляд самый дельный, никогда ни пить первую рюмку и вбить себе в голову, что как-бы тебе небыло хорошо когда выпил, обязательно наступит та задница с которой ты борешься.
Я так 2 года держался. Но неделю назад сорвался, вчера был ужасный день. Еле его прожил. Но решил выходить на сухую. Сегодня уже получше.
Удачи!
 
Привет. Тут советов то особо не много. На мой взгляд самый дельный, никогда ни пить первую рюмку и вбить себе в голову, что как-бы тебе небыло хорошо когда выпил, обязательно наступит та задница с которой ты борешься.
Я так 2 года держался. Но неделю назад сорвался, вчера был ужасный день. Еле его прожил. Но решил выходить на сухую. Сегодня уже получше.
Удачи!
Сочувствую. Что послужило срыву?
 
Я походу меру ни в чем не знаю.... Ни в алкашке ни в еде, сигаретах, работе и.т.д.. Прирождённый алкоголик. Вчера так упоролся мороженным и вкусняшками, что даже заснуть не мог... Сегодня с самого утра живот болит:)
 
Я походу меру ни в чем не знаю.... Ни в алкашке ни в еде, сигаретах, работе и.т.д.. Прирождённый алкоголик. Вчера так упоролся мороженным и вкусняшками, что даже заснуть не мог... Сегодня с самого утра живот болит:)
Живот ерунда, главное трезвый. Но все равно, поаккуратней)
 
Я походу меру ни в чем не знаю.... Ни в алкашке ни в еде, сигаретах, работе и.т.д.. Прирождённый алкоголик. Вчера так упоролся мороженным и вкусняшками, что даже заснуть не мог... Сегодня с самого утра живот болит:)
зависимое мышление. У меня так же. Но с этим можно жить.

Предлагаю вместо сериалов посмотреть пару профильных фильмов.

"Песни пьяных" например.
 
зависимое мышление. У меня так же. Но с этим можно жить.

Предлагаю вместо сериалов посмотреть пару профильных фильмов.

"Песни пьяных" например.
Записал, сегодня скачаю вечерком
 
Привет! А почему ты принял это решение с бокалом вина ? Что ты делал два года, чтоб не пить?
Привет. Честно, даже не думал, что могу сорваться. Думал один выпью и всё .в итоге даже не заметил как запой начался.
А 2 года в принципе ничего не делал, даже не хотел. Не зря говорят про 1ю рюмку её просто нельзя выпивать.
 
Привет. Честно, даже не думал, что могу сорваться. Думал один выпью и всё .в итоге даже не заметил как запой начался.
А 2 года в принципе ничего не делал, даже не хотел. Не зря говорят про 1ю рюмку её просто нельзя выпивать.
То же самое с сигаретами. Я бросал на год, думал что все, бросил. Потом выкурил одну и опять начал по пачке в день.
 
Привет. Честно, даже не думал, что могу сорваться. Думал один выпью и всё .в итоге даже не заметил как запой начался.
А 2 года в принципе ничего не делал, даже не хотел. Не зря говорят про 1ю рюмку её просто нельзя выпивать.
ну вот хоть убей не верю я в это вот "даже не понял как в запой влетел"....ну как так то? ну объясните мне запойной даме как у вас это происходит???Вот я знаю например, что если выпью, то понеслась душа в АД...по любому не остановлюсь...ну чего врать то???
 
ну вот хоть убей не верю я в это вот "даже не понял как в запой влетел"....ну как так то? ну объясните мне запойной даме как у вас это происходит???Вот я знаю например, что если выпью, то понеслась душа в АД...по любому не остановлюсь...ну чего врать то???
Вспомни своё состояние на ступень ниже.
Когда надеялась на всё хорошее.
 
Вспомни своё состояние на ступень ниже.
Когда надеялась на всё хорошее.
Да я прекрасно помню, как вчера это всё было...меня такие истории пугали всегда типа: "не понял как с бутылкой водки в зубах оказался" ...я боялась этих состояний описанных другими, пока не поняла, что это опять же самообман и оправдание употреба и ничего больше....простите если это не так, но чё то прям подкинуло
 
Вспомни своё состояние на ступень ниже.
Когда надеялась на всё хорошее.
я никогда не надеялась на бокал...один бокал...я сразу понимала, что буду пить до больницы,если сорву счётчик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу