Принимайте в компанию

Пока тяги даже нет. Но на следующей неделе жена с малым уезжает на дачу. Я остаюсь один, а когда я возвращаюсь в пустую квартиру у меня срабатывает рефлекс... В общем будет сложно пережить следующую неделю.
Володь, ну ты чо собака штоль? Вижу колесо - задираю лапу.
Ну ты с рефлексами своими поработай. Книжку про алкоголизьму почитай.
И вообще прям головой в стену бейся и вбивай себе, что не радости ( прям ещё радость люди испытывают) себя лишаешь, а от говна говнища избавляешься.
 
Поехать с ними не могу, много работы. А жена не хочет чтобы ребенок сидел в Москве в августе.... Лазейки не ищу, просто вспоминая себя всегда срывался когда оставался один.
Ну и отлично. Пришёл с работы, наелся от пуза и под ютубчик, там роликов про нашу болячку до едрени-фени. Тут почитал, свежих пиндячек получил и баиньки. Можешь даже носки разбрасывать по дому. Ну перед приездом твоих соберешь.
Подвигов, типа, пока вы отдыхаете, папа переклеит обои, НИНАДА. И в спортзал нинада.
 
Ну и отлично. Пришёл с работы, наелся от пуза и под ютубчик, там роликов про нашу болячку до едрени-фени. Тут почитал, свежих пиндячек получил и баиньки. Можешь даже носки разбрасывать по дому. Ну перед приездом твоих соберешь.
Подвигов, типа, пока вы отдыхаете, папа переклеит обои, НИНАДА. И в спортзал нинада.
под ютубчик :sarcastic:
 
Есть способы сделать так что бы не тормозил. Я сделал, пока работает норм.
Значит Владимир смотрит усиленно ютюб по алкоголизме. А я смотрю через впн с телефона, а вот что со смарт-телеками делать можете мне расписать, утром буду все чинить/ломать. Смарты ловят тырнет с домашнего вайфая от провайдера.
Трансляцию с телефона на телек не предлагать
 
Утро добрым не бывает. Дела нормально, сегодня буду читать Стаценко, все лучше чём новости...
Понимаю. Та же фигня сегодня (только не на тему алкоголизма, но пофиг). Но утро может быть и лучше, если что.
 
Не особо оптимистично звучит)
Я думаю что это не совсем верно, кстати. Ну, или я реально не допилась до такого состояния организма. Ибо мне стало лучше уже за 3 недели. Гораздо лучше. И я сейчас не вспоминаю про алкоголь, пока не обсуждаю его на форуме, к примеру. И как бы... Я не чувствую вот этого "потерпеть". Я просто не бухаю, потому что я приняла такое решение и придерживаюсь его. Зачем при этом страдать?
 
Я думаю что это не совсем верно, кстати. Ну, или я реально не допилась до такого состояния организма. Ибо мне стало лучше уже за 3 недели. Гораздо лучше. И я сейчас не вспоминаю про алкоголь, пока не обсуждаю его на форуме, к примеру. И как бы... Я не чувствую вот этого "потерпеть". Я просто не бухаю, потому что я приняла такое решение и придерживаюсь его. Зачем при этом страдать?
Да, многое, конечно, зависит от стажа и объёма употребления. А страдать от отказа не надо! Что страдать-то от того, что перестал в себя наркотик вкачивать! Страдания от последствий вливания этанола! А отказу радоваться надо, что ты с себя хомут рабский сбросил и живёшь теперь с неизмененным сознанием!
 
Да, многое, конечно, зависит от стажа и объёма употребления. А страдать от отказа не надо! Что страдать-то от того, что перестал в себя наркотик вкачивать! Страдания от последствий вливания этанола! А отказу радоваться надо, что ты с себя хомут рабский сбросил и живёшь теперь с неизмененным сознанием!
По началу радуешься, а потом месяца через 3 перестаёшь радоваться. Особенно если не восстанавливать в памяти все минусы полученные во время употреба.
 
По началу радуешься, а потом месяца через 3 перестаёшь радоваться. Особенно если не восстанавливать в памяти все минусы полученные во время употреба.
Я через 3 месяца только начала.
Идею с воспоминаниями о минусах считаю вообще провальной. Во-первых, нафига циклиться на плохом? Во-вторых, ты прав, они забываются быстро, да и вообще никого не останавливают.
 
По началу радуешься, а потом месяца через 3 перестаёшь радоваться. Особенно если не восстанавливать в памяти все минусы полученные во время употреба.
А что ты себя уже сейчас накручиваешь?! До 3-х месяцев далеко ещё! Живи трезво и радуйся! Не зацикливайся на будущем, принимай как данность своё настоящее.
 
Назад
Сверху Снизу