Я решил завязать

Есть понимание что будет накатывать ломка и её нужно перетерпеть, переждать. Хочу попробовать вести дневник, писать обо всех разрушительных воздейсвиях алкоголя
Так пиши дневники по Шичко уж сразу тогда? Я сама не пробовала, правда, но обратную связь люди дают, что тема рабочая! Надо тоже собраться и попробовать.. а то все равно твоя зависимость будет в тебе сидеть и ждать своего часа, если не проработаешь алкомышление
 
Вроде логично, появилась ломка, осознал её, перетерпел и в следующий раз уже будет легче, разве не так это работает?
А вдруг так триггернет, что ниче и осознать не успеешь?😒
 
Вроде логично, появилась ломка, осознал её, перетерпел и в следующий раз уже будет легче, разве не так это работает?
Конечно не так.

...накопился большой негативный опыт, критическая масса так сказать и в один момент чаша переполнилась, принял твердое решение ПИТЬ

Вот твои же слова. Я немного перефразировала , применительно к трезвости на зубах.

Понял что я хочу сказать, нет?
 
Конечно не так.

...накопился большой негативный опыт, критическая масса так сказать и в один момент чаша переполнилась, принял твердое решение ПИТЬ

Вот твои же слова. Я немного перефразировала , применительно к трезвости на зубах.

Понял что я хочу сказать, нет?
Не совсем. Раньше по другому думал, не мог распознать эту ломку, теперь, вроде могу. Что вы хотели сказать?
 
Не совсем. Раньше по другому думал, не мог распознать эту ломку, теперь, вроде могу. Что вы хотели сказать?
А зачем тебе эта ломка, чего-то там осознавать, переживать?
 
Так пиши дневники по Шичко уж сразу тогда? Я сама не пробовала, правда, но обратную связь люди дают, что тема рабочая! Надо тоже собраться и попробовать.. а то все равно твоя зависимость будет в тебе сидеть и ждать своего часа, если не проработаешь алкомышлени
Буду ли пробовать этот метод полностью не знаю, но часть его про написание дневника мне нравится, буду делать, посмотрим что из этого получится
 
Да может всё что угодно произойти, но нужно же что то делать
На силе воли далеко не уедешь. Нужно работать и изменять свое алкомышление! Иначе рано или поздно опять сорвешься🤷‍♀️только с утроенной силой.. читай пррфильную литературу тут на сайте, пиши дневники или иди в АА
 

На силе воли далеко не уедешь. Нужно работать и изменять свое алкомышление! Иначе рано или поздно опять сорвешься🤷‍♀️только с утроенной силой.. читай пррфильную литературу тут на сайте, пиши дневники или иди в АА
Благодарю за совет, буду работать над убеждениями, согласен что сила воли рано или поздно может дать трещину
 
Вроде логично, появилась ломка, осознал её, перетерпел и в следующий раз уже будет легче, разве не так это работает?
@О.Ж. Грант так ведь ?
как жопа за рулем если зачесалась - прошло и нормально, до следующего раза
 
Есть понимание что будет накатывать ломка и её нужно перетерпеть, переждать. Хочу попробовать вести дневник, писать обо всех разрушительных воздейсвиях алкоголя
Алкаха самая ждущая в мире субстанция, джинн-ждун в бутылке :-D Ему спешить некуда, будет ждать нас до скончания века сего:old:Ещё и мозг периодически норовит развести на "пиисят грамм и фсё, ни капли больше":nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу