Решил избавиться от алкоголизма

1. не пить
2. сдаться врачам

:THUMBS UP: отлично, как раз что бы остановить запой не хватает только бутылочки пива.
Ну веселых приключений.
этот механизм алкоголизма запутстился - и я дернул рычаг - стоп сигнал . Лучше проспаться - я набираю эти сообщения сонный и бухой

утром никакого пива
 
я ощущаю внутри противоречия - Мне хочется с одной стороны продолжить веселье - с другой ( это остатки разума) говорят что пить не надо

Кстати - я заказал себе вот такое растение и буду его любить . Оно будет убивать мух. И тоже будет меня любить . 20 числа мне придет

хочу заняться разведением растений - всегда мечтал
 

Вложения

  • m44266qf22efgjq93n335frwlbkc7qe9.jpg
    m44266qf22efgjq93n335frwlbkc7qe9.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 4
Спать иди, а то забанят за пьянку онлайн, террорист-цветовод :-D
да - я за пивом по итогу не пошел. Твое сообщение меня вразумило

Но как же трясет сейчас ( Я в себя прийду на днях - и снова в бой. Алкоголь оказался сильнее меня - на этом я обосрался .
 
да - я за пивом по итогу не пошел. Твое сообщение меня вразумило

Но как же трясет сейчас ( Я в себя прийду на днях - и снова в бой. Алкоголь оказался сильнее меня - на этом я обосрался .
Ну и молодец:)
 
пока что понял так: Отличие Алкоголика в завязке от Не алкоголика только в том, что если алкоголик снова выпьет - то за короткое время наверстает то дно, с которого он с решил завязять. Не алкоголик если выпьет - то ничего такого страшного не случится. Я верно понимаю?
Нее. Алкоголик в трезвости многим не доволен или всем. Копит это, потом срыв.
 
Трындец у тебя ВК - сплошная пропаганда пива. Бери с них деньги уже
Кстати тоже об этом думал , просто всегда любил мемы про пиво . Думаю это связано

Главное что я остановил запой , который длился два или три дня

Хорошо что зашел на форум вовремя

Обидно что сбился счетчик. Если зафиксирую второй срыв , то уже буду обращаться к врачам
 
Назад
Сверху Снизу