Моё восхождение к трезвости

День добрый! Концепция "трезвый только сегодня"? Да, иногда мне это помогало. Но не всегда. Иной раз вроде думаешь что все, отпустило но проходит пару дней и тупо бежишь за водкой.
Привет! Лови поддержку! Всё правильно ты делаешь - располагайся на форуме, тут все свои)))
Знаю по себе: одиночество для нас - это большая проблема. Мы склонны замыкаться в себе, нам кажется, никто нас не понимает...к тому же на общем фоне обычно мы достали всех родственников, коллег, друзей и пр и др в своих отчаянных попытках завязать в очередной раз.
Так что вливайся в коллектив)
 
Извините, ребят, не всем успеваю отвечать, только вот с работы приехал и нужно скоро ложиться спать, так как завтра снова на неё) график 2/2. В воскресенье всем постараюсь ответить
 
Смотрю,уже и в команду определили! :obnim2: Поздравляю!Ты молодец!
Спасибо! Стараюсь проявлять активность, общаться. Марафон помогает глубже анализировать зависимость, ну и поддержка от всех Вас! Я её чувствую, спасибо всем❤️
 
Привет! Лови поддержку! Всё правильно ты делаешь - располагайся на форуме, тут все свои)))
Знаю по себе: одиночество для нас - это большая проблема. Мы склонны замыкаться в себе, нам кажется, никто нас не понимает...к тому же на общем фоне обычно мы достали всех родственников, коллег, друзей и пр и др в своих отчаянных попытках завязать в очередной раз.
Так что вливайся в коллектив)
Точно) Абсолютно согласен, спасибо за поддержку! Вот в прошлые свои срывы я почему то не регистрировался здесь, все чего то боялся. А, как выясняется, надо было не тупить)
 
Точно) Абсолютно согласен, спасибо за поддержку! Вот в прошлые свои срывы я почему то не регистрировался здесь, все чего то боялся. А, как выясняется, надо было не тупить)
однозначно! Сама тупила не знаю сколько лет после последней своей солидной трезвости.... Всё пыталась откреститься от алкашей, типа я не такая, я самая хитровы89....я:-D
 
Назад
Сверху Снизу