Моё дно.

Раньше пила ежедневно вечером.
Теперь с моими попытками завязать идут периоды. На работе то радио АА, то психологи вещают пока дела делаю. Обязательно начинаю таблетки есть успокоительные, витамины. Худеть, с записями на бумажке веса, прям отслеживать. Но в какой то момент мысль "у меня все ровно, хорошо, одну бутылочку пива и все".
Сейчас в планах лежать тюленем, к черту вес. Кушать вкусняху и не надрываться по быту. И читать форум.
Пьяненький муж раздражает конечно. Он пьет в удовольствие, как я уже не могу, этим наверное и подбешивает.
У меня тоже так было))) если не остановить процесс, то будет хуже)) Муж тоже не понимал мою проблему, контролировал, ему норм было))) пока сам в запой не ушел)))
 
У меня тоже так было))) если не остановить процесс, то будет хуже)) Муж тоже не понимал мою проблему, контролировал, ему норм было))) пока сам в запой не ушел)))
Может запои и у моего ещё впереди. Но он если проснулся то никогда не похмеляется утром, вечером только. Я же открыла для себя утро. Встала, хреново, все спят, 5 утра и первая рюмка пошла..и вот этот вот кайф когда отпускает меня к запоям и вывел. Брррр....
 
Ненавижу первые дни трезвые. Время как резина тянется, хоть форум отвлекает.
И не говори… ну ничего скоро пятница, и снова загорят костры рябин…))
 
я же говорю все в нашей голове. Тяжело не пить). Но черт побери сколько можно пить?? ТС, соберись и не думай о плохом, о хорошем... ни о чем не думай. Просто живи день и радуйся, что он прожит в трезвости.
 
я же говорю все в нашей голове. Тяжело не пить). Но черт побери сколько можно пить?? ТС, соберись и не думай о плохом, о хорошем... ни о чем не думай. Просто живи день и радуйся, что он прожит в трезвости.
Ненене, как раз не пить легко.
Тяжело, когда ты в употреблении, тяжело, когда все твои мысли только о том, как бы накатить. Тяжело, когда вещество - это единственное, чем ты себя "осчастливить" можешь. И единственное, что тебя может переключить.
Вот это тяжело, да.
А не жить так - это легко, это другое состояние.
 
Ребенок едет в поездку, провожать буду по телефону. Пускай это будет последний косяк перед ней.
Муж вообще не парится, "сама дойдет, у меня работа". Работник года. Мог бы и провести. Иногда появляется мысль, что хорошо что хватило ума родить только одного ребенка.
 
Ненене, как раз не пить легко.
Тяжело, когда ты в употреблении, тяжело, когда все твои мысли только о том, как бы накатить. Тяжело, когда вещество - это единственное, чем ты себя "осчастливить" можешь. И единственное, что тебя может переключить.
Вот это тяжело, да.
А не жить так - это легко, это другое состояние.
ну да ты права! в точку!
 
Назад
Сверху Снизу