Вернуться к жизни

Всем привет! Ну чтож, две недели пролетели, что один день. Что из хорошего - тяги нет от слова совсем :DONT_KNOW: такое впечатление, что и не пила вовсе никогда:-D Даже иногда подначиваю себя "Ну что, может по пиву?" )))И слушаю, отзывается что внутри или нет, а там тишина и спокойствие. Ещё радует, что никакого синдрома отмены я в итоге не испытала, ни ПАС, ни ПА и даже не потею по ночам, прям магия какая-то)) Что из не очень - хотела бонусом избавление от лишних кило, но нет:-D поначалу вообще один кг прилип, потом ушел и вес держится на прежнем уровне, такое впечатление, что организм такой "Что, лишних каллорий больше не будет!? Запасаем, зима близко! ")) Что плохо - по синей лавочке не чувствовалось, насколько посажено здоровье, сейчас начинают вылезать всякие бяки, в связи с чем прохожу квест " Как полечиться по ОМС" :-Dвот сегодня в 12 ночи буду сторожить на госуслугах талончики к узким специалистам, скорость думаю должна быть, как в конкурсе марафона "Что показывают? ")) Что огорчает - огорчают срывы участников форума, смотришь - анкета с бородатой датой регистрации, а на счетчике месяц, два трезвости, единицы, у кого 10, 20 лет и думается, мало кто может и ты скорее всего тоже(( но пока всё хорошо, о плохом не буду даже думать! Что вдохновляет - утренние пробуждения без чувства вины, снятый с плеч груз доделанных дел, свобода действий в любое время, желание мечтать и строить планы. Ещё вдохновляют люди на форуме, те, которые проводят марафоны, поддерживают других, например, если бы не @Алексей П, я бы в первый день сбежала:-D и он до сих пор меня тормошит, вон я скока буков написала =-O Благодарю, Алексей :ax:
Привет!). Думаю, что на сайте остаются лишь те, кто по настоящему хочет жить трезвой жизнью. А ты, мне кажется немного колебалась). :-[ И благодарен я тебе тоже в равной степени, а может и больше, поскольку здесь мы лечимся друг об друга, говоря тебе что-то многое меняю и закрепляю в мозгу у себя.
ПАС, насколько я знаю, могу ошибаться, начинается после первой-второй недели непития, так что радоваться пока рано, к сожалению. А вот состояние эйфорийки на первых порах - вполне частое явление. Так что не грузись, но и не расслабляйся, не забывай, что возможно будет не просто.
Сам я слетел на сроке в год и 4 месяца, НО, раньше я не мог и двух-трех месяцев "продержаться. Улучшения вижу и в самочувствии и в мышлении. Надеюсь, что больше не повторится, со сто процентной уверенностью здесь не найдешь никого, ну или почти никого). Нельзя забывать, что всех нас отделяет от того состояния, которое было много месяцев или лет назад всего одна рюмка. Это не должно вводить тебя в демотивацию, жить трезво реально. И самое главное - реально жить счастливо в трезвости. Постепенно начинаешь понимать, как много мы теряли в употребе. А теперь живи и радуйся.
Не забрасывай начатое, побольше общайся на форуме, активничай, изучай. И всё обязательно получится!:ax:
 
Последнее редактирование:
ПАС, насколько я знаю, могу ошибаться, начинается после первой-второй недели непития
Вот это ты меня огорчил, я уже думала, усе, проскочила, надо про него почитать, может я имею не правильное представление о нем:SCRATCH:
 
Вот это ты меня огорчил, я уже думала, усе, проскочила, надо про него почитать, может я имею не правильное представление о нем:SCRATCH:
Не огорчайся, очень многие его не чувствуют). Много от чего зависит, имхо, напитость мозга, состояние тушки, возраст, темперамент и тд).
 
побольше общайся на форуме, активничай
Вот тут я поняла, что я человек вообще-то закрытый и хоть анонимно, не анонимно, лучше помолчу в сторонке :-D да и в марафоне девченки в основном молодые, вот обсуждают сегодня духи, наряды:girls3:а я сегодня заказала датчик включения полного привода:-Dразве они поймут мое счастье)))
 
Вот тут я поняла, что я человек вообще-то закрытый и хоть анонимно, не анонимно, лучше помолчу в сторонке :-D да и в марафоне девченки в основном молодые, вот обсуждают сегодня духи, наряды:girls3:а я сегодня заказала датчик включения полного привода:-Dразве они поймут мое счастье)))
А ты порыскай по темам, тут каждой твари по паре). Найдешь компанию со своими интересами. А будешь сидеть молча, никто и не узнает о тебе). Я вон в теме у психологов-кулинаров тру шкуру, хоть и не понимаю, чо они там говорят и что готовят). :door: Поймешь, где тебе интересно).
 
А ты порыскай по темам, тут каждой твари по паре). Найдешь компанию со своими интересами. А будешь сидеть молча, никто и не узнает о тебе). Я вон в теме у психологов-кулинаров тру шкуру, хоть и не понимаю, чо они там говорят и что готовят). :door: Поймешь, где тебе интересно).
Ну я да, везде брожу, читаю разные темы, но их тут столько :CRAZY:боюсь, жизни не хватит перечитать, а психологи -кулинары, это наверное очень интересно:-D
 
Вот это ты меня огорчил, я уже думала, усе, проскочила, надо про него почитать, может я имею не правильное представление о нем:SCRATCH:
Приветик :obnim1:
Ох, ничего не проскочила ты еще!
Ещё и не начиналось)
У всех по разному, но в основном критические месяцы 3, 6, 9
Меня на 6 и 9 колошматило не по детски! Я ранее не особо верила, что будет так. Все было хорошо!
А как накрыло, я поняла, вот оно о чем говорили. Но я была готова к этому.
 
Приветик :obnim1:
Ох, ничего не проскочила ты еще!
Ещё и не начиналось)
У всех по разному, но в основном критические месяцы 3, 6, 9
Меня на 6 и 9 колошматило не по детски! Я ранее не особо верила, что будет так. Все было хорошо!
А как накрыло, я поняла, вот оно о чем говорили. Но я была готова к этому.
Эх, ну, я теперь тоже вооружусь :bud:спасибо, что поделилась:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу