Моё дно.

У меня на пике алкокарьеры тоже пару раз было , умудрялась биться именно лицом о двери, о шкаф..и синяки выглядели так, как будто вдарил кто-то ..Надевала маску, мол, болезная, очки авиаторы и шла покупала себе "утешение" от душевной боли )))
Синяки и фингалы мало кого останавливают,тоже всякое было,потом забывается и снова здорово.Но автору конечно желаю колокол услышать.
 
У меня отец 2 раза ногу ломал налакавшись. Но как шустро на костылях он бегал за бы бутылкой в магазин, марафонцы позавидуют.
Перелом объяснял тем что неудачно прыгнул. Алкоголь то тут при чем.)) ясно ж.. 🤣
 
А почему многие алкаши себя виноватыми считают? Не пойму

В самом деле. Алкоголизм - это заболевание, в котрое может влететь и тот, кто поначалу употреблял "как все". Я лично больше не считаю себя виноватой в своём алкоголизме.

А ТС права, считаю: пьющие (и курящие) по ряду причин бывают некоторым удобными. Я это тоже на себе почувствовала, когда бросила пить, а сейчас ещё более явно вижу, как курить бросила и больше не "закуриваю" многие вещи, которые "закуривала" ранее.
 
У меня отец 2 раза ногу ломал налакавшись. Но как шустро на костылях он бегал за бы бутылкой в магазин, марафонцы позавидуют.
Перелом объяснял тем что неудачно прыгнул. Алкоголь то тут при чем.)) ясно ж.. 🤣
А я так растянулась и затылком об угол кровати долбанулась, что вся квартира в крови была, а через неделю синяки фиолетовые под оба глаза поплыли. Но на работе я естественно легенду придумала, чтобы не позориться. Да так уверовала в неё, что и сама поверила... Месяц с повязкой ходила и в шапке. Кошмар просто...
Это последняя попойка была.
Поняла, что теперь алкодемоны мной управляют, я просто перед ними бессильна...
 
Я так не могу. Разные мы)
Ты ж бухала с четверга и прекрасно могла на все забивать, сегодня то что за особенный день, что нужно обязательно смочь, пусть и ценой стартовых 50 гр хз
прошлый четверг с двух полторах пива. Потом пятница две полторахи. Суббота уже водка пошла. Пряталась по углам от дочери ибо стыдно, а к ночи уехала с мужем на дачу.
По приезде на дачу уже смутно все помню.

Все воскресенье похмелялась
 
У меня отец 2 раза ногу ломал налакавшись. Но как шустро на костылях он бегал за бы бутылкой в магазин, марафонцы позавидуют.
Перелом объяснял тем что неудачно прыгнул. Алкоголь то тут при чем.)) ясно ж.. 🤣
Сосед жил, запирали на втором этаже, он спрыгнул, пошел за водкой, обе ноги сломал.
 
Я так не могу. Разные мы)

Зря. Путь к трезвости женщины лежит через делегирование обязанностей или просто забиванию на них :-D Чем меньше устаёшь, тем меньше шансов, что захочется прибухнуть после выхода в трезвость.
 
Ты ж бухала с четверга и прекрасно могла на все забивать, сегодня то что за особенный день, что нужно обязательно смочь, пусть и ценой стартовых 50 гр хз
Бухала и все мыла, стирала, готовила. К воскресенью сдулась. Потом разгребаю. Не могу просто забить. В четверг под две полторашки наконец то вымыла холодильник, на который забивала по трезвяку
 
Я живу трезво, таков настрой. А срывы, это даже не срывы, так... нарушения счётчика... они погоды не делают.
И сколько у тебя уже срывов было?Погоды они может и не делают,но помогают тебе находиться в жёстком отрицании.Так трезво как ты многие алкаши живут до самой смерти.
 
Бухала и все мыла, стирала, готовила. К воскресенью сдулась. Потом разгребаю. Не могу просто забить. В четверг под две полторашки наконец то вымыла холодильник, на который забивала по трезвяку
Ну просто респект. Я б так не бросила.
 
Это да. Но любой трезвый не будет испытывать этого жуткого страха послезапойного. Когда кажется, что все и всё про тебя знают. А ты ни черта не помнишь, где-чего натворил.

У меня по пьяни был один перелом. А по трезвости куча травм, потому что носилась на велосе ) и мне было не стыдно и не страшно за свои зашитые руки-ноги )) а потому что не пила. Ну травма, ну разбилась, ну машина сбила. Еще и расскажу чо да как )

А по пьяни и не расскажешь ) нихрена не помнишь потому что )
Судя по твоему лицу, ты была очень забавным алкоголиком…есть такие алкаши глядя на которых нет чувства омерзения или презрения, они просто очень забавны…))
 
Я живу трезво, таков настрой. А срывы, это даже не срывы, так... нарушения счётчика... они погоды не делают.
Срывы имеют тенденцию к учащению . Промежутки становятся меньше, заплывы дольше - это опыт многолетний. Срывы , как раз, их частота и продолжительность показывают очень хорошо куда дело идёт . Так, что ..раз уж ты решил позволять себе срывы, так контролируй их. Срывы должны быть по продолжительности короче, а промежутки между ними дольше и дольше.
Создай раздел КС ..Контролируемый Срыв . Тогда, может и докажешь, что они в деле трезвления погоды не делают . :WRITE: :napoleon::-D
 
Сосед жил, запирали на втором этаже, он спрыгнул, пошел за водкой, обе ноги сломал.
Сама выпала со второго этажа на даче, компрессионный перелом двух позвонков, с инвалидностью год. Не остановило:SORRY:
Леша тут умер, форумчанин. Выпал с 7го этажа, склеили!!!! Продолжил и умер уже от панкреонекроза. Ходил на костылях и лакал, лакал.
 
Назад
Сверху Снизу