Моё дно.

Сама выпала со второго этажа на даче, компрессионный перелом двух позвонков, с инвалидностью год. Не остановило:SORRY:
Леша тут умер, форумчанин. Выпал с 7го этажа, склеили!!!! Продолжил и умер уже от панкреонекроза. Ходил на костылях и лакал, лакал.
Леша, а ник какой был?
 
Когда муж уйдет, работу потеряешь, родные и близкие отвернутся, дети отстранятся- вот это будет касание дна. Но оно уходит намного глубже, еще и пробить можно.
 
Тогда, может и докажешь, что они в деле трезвления погоды не делают
Зачем мне кому-то чего-то доказывать. Я думаю, у человечества проблем поболее, чем у меня.
Пусть попробует меня пережить.
 
Ну что..Самочувствие получше, правда голова странно побаливает. Надеюсь не вылезут проблемы со временем.
Муж вчера пришел поддатый, во всех красках рассказал мои дачные подвиги.
Он будет проблема мне конечно, надо от него как то отстраняться. Он любитель выпить но контролирует. Я так уже не могу.
Ну хоть предложил, когда будет с утренней смены приходить, то вместо пива будет меня заново учить водить машину по ночному городу. Нужен ли мне этот стресс пока не знаю.
 
Самочувствие получше, правда голова странно побаливает.
Самочувствие улучшится, в ближайшее время. Вопрос в том, какая сила тянет на пьяные подвиги.
 
Самочувствие улучшится, в ближайшее время. Вопрос в том, какая сила тянет на пьяные подвиги.
Раньше пила ежедневно вечером.
Теперь с моими попытками завязать идут периоды. На работе то радио АА, то психологи вещают пока дела делаю. Обязательно начинаю таблетки есть успокоительные, витамины. Худеть, с записями на бумажке веса, прям отслеживать. Но в какой то момент мысль "у меня все ровно, хорошо, одну бутылочку пива и все".
Сейчас в планах лежать тюленем, к черту вес. Кушать вкусняху и не надрываться по быту. И читать форум.
Пьяненький муж раздражает конечно. Он пьет в удовольствие, как я уже не могу, этим наверное и подбешивает.
 
Раньше пила ежедневно вечером.
Теперь с моими попытками завязать идут периоды. На работе то радио АА, то психологи вещают пока дела делаю. Обязательно начинаю таблетки есть успокоительные, витамины. Худеть, с записями на бумажке веса, прям отслеживать. Но в какой то момент мысль "у меня все ровно, хорошо, одну бутылочку пива и все".
Сейчас в планах лежать тюленем, к черту вес. Кушать вкусняху и не надрываться по быту. И читать форум.
Пьяненький муж раздражает конечно. Он пьет в удовольствие, как я уже не могу, этим наверное и подбешивает.
Мой пил еще пять месяцев после. Понял что я настроена слишком решительно и мне плевать что будет с ним, ему пришлось сделать выбор. Гусь свинье не товарищИ его пьянка меня не раздражала, я просто запаслась терпением, понимая что человек должен определиться.
 
Мой пил еще пять месяцев после. Понял что я настроена слишком решительно и мне плевать что будет с ним, ему пришлось сделать выбор. Гусь свинье не товарищИ его пьянка меня не раздражала, я просто запаслась терпением, понимая что человек должен определиться.
Бросил тоже?
Мой не бросит
 
Муж не уйдет, у него все отлично)
Скарлетт О'Хара тоже так думала) что можно Рэдом бесконечно вертеть, однако была послана в жо..
(с) Маргарет Митчелл
 
Скарлетт О'Хара тоже так думала) что можно Рэдом бесконечно вертеть, однако была послана в жо..
(с) Маргарет Митчелл
Никогда никем не вертела. Наоборот добрая заботливая вечно поддатая жена. Удобная.
 
Назад
Сверху Снизу