Решился наконец)

Раствор коварен!:old:
О да! Сейчас представляю себе, как мне дарят бутылку дорогого... раствора. И варианты событий.
При этом вопрос отказа не стоит. Скажем прихожу домой, а она уже там. От инкогнито.
 
Повливал в себя тут спиртосодержащий раствор)))
Опять попытка подсознания отмежеваться, - просто, раствор. И без скобочек :old: :-D

На самом деле я просто выбирала менее концентрированный раствор спирта.
:THUMBS UP:
 
Опять попытка подсознания отмежеваться, - просто, раствор. И без скобочек :old: :-D

:THUMBS UP:
Напиши как правильно. Завизирую. Или может мне тебе пароль от аккаунта дать?
Будешь писать образцово-показательно.
 
@Славный, курил я не много, трезвый) а по пьяне мог выкурить свои и еще все сигареты того парня) в кабаки когда ходили, с улицы заходил только выпить, и обратно курить) там же и приключения находил, например разбитая бутылка об голову, или избить толпой могли) и вот как то после пьянки и большого количества выкуренных сигарет проснулся утром и от одного только вида, да что там, от мысли начинало жутко тошнить. И через день и два и через неделю, иак и бросил. Жена смеется теперь, говорит отшептала. Я ей говорю дак что же от алко не отшепчешь, отвечает что тут нужна магия по сильнее)
 
Привет! Буду надеяться)
Надежда - штука хорошая, не возбраняется:cleanglasses:
Но первоочередное, решающее и главное в нашем деле - делать, прости за тавтологию уж:old: С первого же сухого дня:YES:
 
Не верь @Кедр в кедах, он не псих и классный! Всегда поможет словом 🤗❤️
А они, на вес золота, у него :cleanglasses:
man-in-love.gif

Ну.. Это потому что он сегодня трезвый:-[:old:
 
И что , и как думаешь дальше?
Как я и сказал, торг прекратил, дальше хочу жить трезво. Сроки не ставлю, планов не делаю, живу здесь и сейчас. Не пью только сегодня
 
Вот к чему я пришел, вот достижения моей жизни. Хочешь так?
да это только у тебя так, у тс такого не будет
ни у кого такого не будет
это алкаши у магазина такие, они такими сразу родятся
вот так и я думал, когда начинал бухать, я смогу научится пить, надо только тренироваться
и год за годом погружался в алкояму, абсолютно не видя этого
и кто мне только не говорил, что бухать плохо, и примеры смертей и болезни - пофиг
Последние 3 дня испытывал только дикую лень
как там Антон говорил - депрессия - когда мозг тормозит тушку, следовательно пытаться выводить активностью
меня в первый год выручали прогулки, по несколько часов и каждый день, с книгой в наушниках
рекомендую О.Стеценко, Как не пить
только не задавайся вопросами - а зачем мне это надо? всё это бессмыслено
цель на первый год - только просохнуть
 
да это только у тебя так, у тс такого не будет
ни у кого такого не будет
это алкаши у магазина такие, они такими сразу родятся
вот так и я думал, когда начинал бухать, я смогу научится пить, надо только тренироваться
и год за годом погружался в алкояму, абсолютно не видя этого
и кто мне только не говорил, что бухать плохо, и примеры смертей и болезни - пофиг

как там Антон говорил - депрессия - когда мозг тормозит тушку, следовательно пытаться выводить активностью
меня в первый год выручали прогулки, по несколько часов и каждый день, с книгой в наушниках
рекомендую О.Стеценко, Как не пить
только не задавайся вопросами - а зачем мне это надо? всё это бессмыслено
цель на первый год - только просохнуть
Ты прав, надо гулять, но как выгнать себя)
 
Как я и сказал, торг прекратил, дальше хочу жить трезво. Сроки не ставлю, планов не делаю, живу здесь и сейчас. Не пью только сегодня
Самое то.
Для начала , особенно.
 
@Славный, курил я не много, трезвый) а по пьяне мог выкурить свои и еще все сигареты того парня) в кабаки когда ходили, с улицы заходил только выпить, и обратно курить) там же и приключения находил, например разбитая бутылка об голову, или избить толпой могли) и вот как то после пьянки и большого количества выкуренных сигарет проснулся утром и от одного только вида, да что там, от мысли начинало жутко тошнить. И через день и два и через неделю, иак и бросил. Жена смеется теперь, говорит отшептала. Я ей говорю дак что же от алко не отшепчешь, отвечает что тут нужна магия по сильнее)
Хорошая у тебя жена, береги ее!
 
Одно время врала себе , что мне нравится именно вкус пива, и вот не так давно купила банку безалкогольного пива, сделала пару глотков и конечно , поняла что не вкус мне нужен, а этанол , без него нет ни вкуса ни запаха. Моя иллюзия разбилась и поделом ей :bes:
 
@Славный,
Одно время врала себе , что мне нравится именно вкус пива, и вот не так давно купила банку безалкогольного пива, сделала пару глотков и конечно , поняла что не вкус мне нужен, а этанол , без него нет ни вкуса ни запаха. Моя иллюзия разбилась и поделом ей :bes:
Ходят слухи, что здесь за распитие безалкогольного, тапками закидывают)
 
А я сегодня свое др отметил) Ездил к отцу, у него дом, не тот в котором я вырос, другой уже. Но и этот я очень люблю, там деревня, место силы. Дак я решил др отметить там и вместо застолья и выпивки переделал кучу дел, потом сел, обдумал все, визуально ощутил изменения и кайфанул) Кушал торт, пил газировку, лучшее др за последние годы.
 
А я сегодня свое др отметил) Ездил к отцу, у него дом, не тот в котором я вырос, другой уже. Но и этот я очень люблю, там деревня, место силы. Дак я решил др отметить там и вместо застолья и выпивки переделал кучу дел, потом сел, обдумал все, визуально ощутил изменения и кайфанул) Кушал торт, пил газировку, лучшее др за последние годы.
С Днем рождения! Это так афигенно не нажраться в этот день! Лучший подарок себе
 
А я сегодня свое др отметил) Ездил к отцу, у него дом, не тот в котором я вырос, другой уже. Но и этот я очень люблю, там деревня, место силы. Дак я решил др отметить там и вместо застолья и выпивки переделал кучу дел, потом сел, обдумал все, визуально ощутил изменения и кайфанул) Кушал торт, пил газировку, лучшее др за последние годы.
С днём рождения тебя:obnim1:
Тоже бы в деревню сейчас , да не к кому (
Кажется день у тебя был хорош, главное трезвый , молодец
 
@Славный,

Ходят слухи, что здесь за распитие безалкогольного, тапками закидывают)
Не закидывают вовсе, но .....
Полезно бы знать уж давно, что не существует практически безалкового пиваса.
Он по сути всего лишь малоалкогольный.
И его просто нужно побольше вмазать, чтобы захмелеть.
Потому то многие и срываются, у кого включается , срабатывает мезанищм щапоя, срыва от минимальнейших доз спирта.
Я, помнится , срывался было, запивал после где то 40 капель корвалолу..... на упаковках которого где то в первые свои трезвые 3-4 года уже была надпись:"Внимание!55% алкоголя!"
 
Назад
Сверху Снизу