Больше не могу так

В основном в компании.
Многие компании существуют в основном для того, чтобы пить.
С этим придётся скрупулёзно разбираться. А поначалу полезен
мораторий на компании. Тяга выпить - штука безжалостная и иррациональная.
 
В корне не согласна. Мне это говорил ещё психиатр-психотерапевт несколько лет назад. И это очень даже работает, но не буду спорить :mysterious:
Согласен. Просто замена на позитивную установку это уже эффект. Обычно не люблю ссылаться на народные мудрости, но тут прям очень точно: "запретный плод сладок".
С точки зрения нейрофизиологии, гораздо больше новых связей образуется, пока пытаешься заменить выражение с частицей не на аналогичные, но без нее.😉
 
Сейчас я поняла, что пью через каждые 2 дня и что это ненормально.
Привет. Я тоже так пила. 2/2. Докатилась до еу, и если раньше это было вино, то дошла уже до водки, хотя раньше не переносила. Поддержка тебе, молодец что уже понимаешь.
 
Согласен. Просто замена на позитивную установку это уже эффект. Обычно не люблю ссылаться на народные мудрости, но тут прям очень точно: "запретный плод сладок".
С точки зрения нейрофизиологии, гораздо больше новых связей образуется, пока пытаешься заменить выражение с частицей не на аналогичные, но без нее.😉
Ага, отрицание оно такое.
Его можно всё же даже отрицать))
 
Не знаю можно ли ещё присоединиться к марафону, но если можно - очень рекомендую. Очень большая поддержка. И в теме команды всегда общение идёт.
 
Привет!

Хорошее решение - не пить. Надо только будет выбрать, каким способом бросать. Что думаешь?
 
Привет.
Что думаешь предпринимать для этого?
Я вступила в группу АА, читаю книги про 12 шагов, наставник есть. Депрессия ужасная сейчас. Ненависть к себе только больше пока стала.
 
Ненависть к себе только больше пока стала.
Отстань от себя уже. Алкоголизм это болезнь, гнобление себя никакой пользы не принесет, а вреда точно. Принять себя такой, полюбить себя, не покупать, не наливать и не выпивать в твоих силах.
 
Назад
Сверху Снизу