Абстиненция, вселяющяя ужас

@Oleandra73, забыл уточнить, что у меня самого спросили врачи, чего я хочу, я им ответил, что в наркологичку мне нельзя, так как я уже там был и отношения со врачами ужасные, да и жильё терять не хотелось, так как кладут туда аж на 28 дней, соответственно, заплатить бы я не смог. Вот и предприняли такие меры, кстати, скорую я решил только почти на 3 день выхода после недельного запоя вызвать, на первый день всё наизнанку, подумал, выдержу, на второй визуалы, когда тени ползают, тоже думаю, уже видел, выдержу и начинает музыка в голове играть, причём отдалённо так и тут я понимаю, что всё, край.
 
От себя добавлю, что бывало до туалета с утра дойти не можешь, в ушах непонятные звуки и шум "кажется, что звонит телефон и озлобленный шеф хотет твоего немедленного прибытия на работу". Стахи и образы переполняют тебя. В воздухе непонятные запахи, тело покрыто потиной пропитанной говном и от тебя воняет разложившейся печенью. Ноги не слушаются, мышцы делают какие то самопроизвольные сокращения. Голова - как будто ее накачали компрессором и еще немного и она разорвется на куски. Потом когда дотягиваешься до бутылки и делаешь первый глоток начинаются рвотные рефлексы, а так как ты до этого несколько суток не жрал, а только пил. Блевать нечем, обняв унитас, пытаешься выблевать наружу свои внутренности. Сердце лупит с перебоями, все тело покрыто мерзким потом и ты снова пытаешься сделать глоток из бутылки с одной токоль мыслей "лишь бы прижилась зараза и дошла до мозгов". А перед этим бессонная ночь, которая сопровождается судорагами и ты незнаешь каким калачиком тебе скрутиться, при этом могут возникать самопроизвольные стоны, дурные мысли вплоть до суицидных. В общем состояние полного дерьма. Отходняк после первой пьянки с головной болью и тошнатой просто отдыхает перед тем отходняком который бывает после недельного запоя.
А вот это вот вообще жесть, даже для меня , в ужасах похмелья откопал:-D
Я думаю, что если он хоть раз выпил после такого, то уже в преисподней, когда читаешь, очень обнадеживает, что ты ещё можешь спастись)
@Ploxish98, так что не расстраивайся, у людей здесь и похуже ситуации бывают)))
 
@Oleandra73, да ладно, иной раз полезно перечитать и вспомнить весь этот кошмар, для нас же лучше понимать, что забыть это не выход)
 
@Ploxish98, тоже 4 дня в запое был, как можешь видеть, крышу рвёт несусветно, ну руки ватные, это не так страшно, да и когда кишки все наизнанку, и желудок стоит, тоже не настолько хреновые симптомы, хуже всего мозги, особенно звуковые глюки. Не переживай, пройдёт, то, что сна нет, это нормально. Симптомы не такие жёсткие, значит в могилу не затащит)
я так понял ты пил водку , с водки у меня намного хуже отходники даже вспоминать страшно , сейчас ещё терпимо, голово тока вот у меня шальная, вроде и хочется спать и слабость но сон ни как ни идёт , я пил пиво все 4 дня мешал разное в желудке после разлевного плохо очень особенно кишечнику сейчас , услышать бы хотел других пользователей совет с чего хуже у вас отходняк с 40 градусного или с 4и8% градусного
 
@Oleandra73, забыл уточнить, что у меня самого спросили врачи, чего я хочу, я им ответил, что в наркологичку мне нельзя, так как я уже там был и отношения со врачами ужасные, да и жильё терять не хотелось, так как кладут туда аж на 28 дней, соответственно, заплатить бы я не смог. Вот и предприняли такие меры, кстати, скорую я решил только почти на 3 день выхода после недельного запоя вызвать, на первый день всё наизнанку, подумал, выдержу, на второй визуалы, когда тени ползают, тоже думаю, уже видел, выдержу и начинает музыка в голове играть, причём отдалённо так и тут я понимаю, что всё, край.
у тебя такая симптоматика опасная, а ты всё продолжаешь
 
А вот это вот вообще жесть, даже для меня , в ужасах похмелья откопал
Да не, норм написано, я только не блевал, потому что рвотный рефлекс подавлен давно.
Но это еще не ужас. Ужас начинается, когда понимаешь что выпить НЕЧЕГО и надо ИДТИ.
 
@Ploxish98, в этот раз я водку не пил, но пил пиво абсолютно разное и в огромных количествах, по-моему на третий день выпил чекушку коньяка в перемешку с пивом и ещё день потом пиво пил
 
я пил пиво все 4 дня мешал разное в желудке после разлевного плохо очень особенно кишечнику сейчас , услышать бы хотел других пользователей совет с чего хуже у вас отходняк с 40 градусного или с 4и8% градусного
Я пивной еу, но пил крепкое только пиво, типа Охота/Балтика9, с водки у меня жестче отходники и я как-то ее быстрее всю выпивал и надо же еще. Пиво в этом плане более плавно приземляло, но именно крепкое. А такое говно пил, потому что недорого :-D
 
Да не, норм написано, я только не блевал, потому что рвотный рефлекс подавлен давно.
Но это еще не ужас. Ужас начинается, когда понимаешь что выпить НЕЧЕГО и надо ИДТИ.
у меня мозги резко включались в такой ситуации , выпрашивала в долг, сдавала золото, потом в алко маркете уже наладила так отношения , что мне там кредит открыли ...но надо было ждать , когда они откроют, аж в 12-13 дня...вот, тут я мучилась с 5 утра и аж до обеда ждать , звиздец конечно)))
 
у меня мозги резко включались в такой ситуации , выпрашивала в долг, сдавала золото, потом в алко маркете уже наладила так отношения , что мне там кредит открыли ...но надо было ждать , когда они откроют, аж в 12-13 дня...вот, тут я мучилась с 5 утра и аж до обеда ждать , звиздец конечно)))
Когда денег не было, то просто страдал и выходил на сухую. :-D
Да и купить было где, в любое время, главное дойти:bounce:

Ну да, теперь я кажется понимаю, почему "Ужасы похмелья" меня оставляют равнодушным.....
 
Да не, норм написано, я только не блевал, потому что рвотный рефлекс подавлен давно.
Но это еще не ужас. Ужас начинается, когда понимаешь что выпить НЕЧЕГО и надо ИДТИ.
Ты мог ходить?) Я даже вертикальное положение иногда не могла принять в первый день отходов 🤦🏼‍♀️
 
Ты мог ходить?) Я даже вертикальное положение иногда не могла принять в первый день отходов 🤦🏼‍♀️
Мог, но плохо и недалеко. Благо соседний дом. И потом я ещё с собакой ходил, она большая, с ней проще было передвигаться.
Идёшь и шаги считаешь, один, другой, ещё один и главное не упасть.
 
Мог, но плохо и недалеко. Благо соседний дом. И потом я ещё с собакой ходил, она большая, с ней проще было передвигаться.
Идёшь и шаги считаешь, один, другой, ещё один и главное не упасть.
Понимаю. Сейчас как вспомнила вот это - утром открываешь глаза и фиг знает на этом ты свете или нет. Ничего из накануне не помню. Сердце вообще через два на третий стучит. Просто повернуться в кровати вызывает рвоту (вот спьяну я уже тыщу лет не блевала, а на утро да), блевать нечем, вода тут же выходит обратно, не усваивается даже пару-тройку глотков. Пытаешься встать с кровати - ноги вообще не держат, а если удавалось вертикализироваться - я пыталась отъехать в обморок после первой пары шагов...
Тс, @Behappy, только ты не подумай, что на нашем фоне ты и не алкаш вовсе, алкаш-алкаш) Это такие горизонты событий просто. И не бухай. Трезвость - это супер! (с)
 
@Hannadi, ни в коем случае так не считаю, у всех одна и та же песня, у кого-то лучше ситуация, у кого-то хуже. Цель у всех одна - бросить навсегда эту заразу.
 
Да не, норм написано, я только не блевал, потому что рвотный рефлекс подавлен давно.
Но это еще не ужас. Ужас начинается, когда понимаешь что выпить НЕЧЕГО и надо ИДТИ.
Ужас тогда, когда выпить нечего, а занять уже не у кого).
 
Ужас тогда, когда выпить нечего, а занять уже не у кого).
Это не ужас. От тебя тогда уже нечего не зависит, лежи и страдай, сделать-то ничего.
А вот когда сделать ещё что-то можно, но это плохо, больно и страшно, вот тогда да, прям совсем кринжовенько😁
 
Это не ужас. От тебя тогда уже нечего не зависит, лежи и страдай, сделать-то ничего.
А вот когда сделать ещё что-то можно, но это плохо, больно и страшно, вот тогда да, прям совсем кринжовенько😁
В том то и дело, что что-то сделать можно всегда). Находишь где то). Вообще считаю, что не алкаш тот, кто ночью без денег бухло найти не сможет). А так, да, жуть жуткая, аж передернуло, как вспомнил).
 
Назад
Сверху Снизу