Пора трезветь

Всему свое время, до трезвости надо допиться.
Я бы обобщил: дозреть.
Я не катаюсь на всяких аттракционах, не потому что докатался.
Просто уже не манит.
 
Счётчик верный.
Как я только не пробовал и кодировки и бабки колдуньи с экстрасенсами, дневник писал, таблетки принимал, АА сейчас слушаю по интернету.
Привет! У АА есть программа, 12 шагов. Надо по ней работать, а просто слушать, мало пользы.
 
Начинаю немного вникать, книги скачал АА.
Если есть возможность, лучше идти на живую группу. По программе надо работать с наставником. Да и поддержка в живую, совершенно на другом уровне.
 
Счётчик верный.
Как я только не пробовал и кодировки и бабки колдуньи с экстрасенсами, дневник писал, таблетки принимал, АА сейчас слушаю по интернету.
Если вдруг, нечаянно, ненароком случайно ты атеист, то...есть и такая группа АА в телеге.
Уже несколько человек отсюдова в неё пришли.
Понравилось им.
Безбожие.
Абсолютное.
По сравнению с обычными, классическими так сказать группами.
Тем более, что в телеге сейчас групп АА валом просто.
И из дому никуды выходить ненужно дажеть!
Привет! А можно ссылку на неё?
 
Счётчик верный.
Как я только не пробовал и кодировки и бабки колдуньи с экстрасенсами, дневник писал, таблетки принимал, АА сейчас слушаю по интернету.
Привет! Моя поддержка. Все получится, если продолжать. Останься трезвым сегодня.
И так каждый день.
Ты молодец, что признаешь проблему, пробуешь разное, ищешь варианты.
 
Привет! А можно ссылку на неё?
Привет.
Интересуисси?
Не вопрос.
Лови.
Заходи ежели чо!)))
 
Привет.
Интересуисси?
Не вопрос.
Лови.
Заходи ежели чо!)))
Спасибо.
Да я спросила для отца, я созависимая.
Наверное, не буду отправлять.
Просто сама почитаю.
Человек сам должен найти эту группу
 
Привет! Моя поддержка. Все получится, если продолжать. Останься трезвым сегодня.
И так каждый день.
Ты молодец, что признаешь проблему, пробуешь разное, ищешь варианты.
Да, эмпирический путь, путь проб и ошибок, личных шишек и ссадин, падений и подъёмов--самый что ни на есть действенный.
Соглашусь, сам такой жи. :THUMBS UP: :YES: :-D
 
Спасибо.
Да я спросила для отца, я созависимая.
Наверное, не буду отправлять.
Просто сама почитаю.
Человек сам должен найти эту группу
Да, лучше, действеннее когда именно сам.
 
Спасибо.
Да я спросила для отца, я созависимая.
Наверное, не буду отправлять.
Просто сама почитаю.
Человек сам должен найти эту группу
Если отец скажет тебе, что ему нужна помощь, или что хочет отказаться от употребления. Можешь ему и этот форум посоветовать и ссылку на группу дать.
 
Если отец скажет тебе, что ему нужна помощь, или что хочет отказаться от употребления. Можешь ему и этот форум посоветовать и ссылку на группу дать.
Я уже давала, без запроса.
Не думаю, что он сюда заходил.
Я бы очень удивилась
 
Я уже давала, без запроса.
Не думаю, что он сюда заходил.
Я бы очень удивилась
Ну кто знает? Может и заходил. Без желания, конечно, всё бесполезно будет. Но желание бросить, может появиться в любой момент.
 
Ой, бросай 💩. Алкаш сам по себе явление довольно несимпатичное, а возрастной вообще пакость какая-то :bee: . Я до пенсии пила, тьху(.
 
Назад
Сверху Снизу