Принимайте в компанию

у меня нет опыта срыва,это первый счётчик, но предсрыв был и мысли безумные были и вот тогда то я и понимала, что рюмкой я не отделаюсь-восполню все пробелы, может и не в первый день, но иллюзии контролировать у меня не было и нет.
Согласна с тобой) Что ясень пень, что глоточком бокальчиком, ты открываешь врата в употреб.
 
Сегодня какая то тоска прям. Уже посещали мысли бухнуть. Надеюсь отпустит.
Ходи по темам новорегов. У новичков поддерживать друг друга порою получается лучше, чем у зачерствевших сердцем, ржущими над всеми манипуляшками, ветеранов.
 
Сегодня досмотрю. Вчера уснул.. Но фильмец конечно депрессивный.
Посмотри Базилио, он трезвый алкоголик, с форума и весьма настраивает на жизнь
Тема 'FreshLife28 - плейлист про алкоголь' https://notdrink.ru/threads/freshlife28-plejlist-pro-alkogol.51590/

Так же почитай про ПАС, постабстинентный синдром. Бывает практически с каждым, решившим отказаться от алкоголя. Неприятная штука, но это проходит, придётся потерпеть. Когда знаешь через что идешь, идти полегче.
Вот тут написано, что происходит с трезвеющим. Букв много, я с наскока не одолела) Тема 'Симптомы выздоровления' https://notdrink.ru/threads/simptomy-vyzdorovlenija.848/

И не забывай про правило ХАЛТ
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Как чувствуешь, что тебе хреновеет на душе - проверь, чтоб ты не был голодным и уставшим, как минимум. Крайне желательно не нервничать, иногда есть смысл какую-то фарму подключить, как минимум витамины б и магний, не везешь совсем - у терапевта можно страсти рецепт на фенибут или еще какую-то подмогу, сославшись на работу нервную. От одиночества у тебя теперь есть форум, тут в любое время кто-то есть - пиши, читай другие темы, поддерживай новичков.

А вот тут статья, которая мне помогла отбросить любые сомнения в том, что мне когда-нибудь будет "чуть-чуть можно".

 
Сегодня опять какая - то беспричинная грусть с самого утра. По скорее бы семейство вернулось что ли. А вообще может пора уже спортом заняться, как думаете?
 
Сегодня опять какая - то беспричинная грусть с самого утра. По скорее бы семейство вернулось что ли. А вообще может пора уже спортом заняться, как думаете?
Я лечением алкоголизма себя занимал.
И не было безнадёги, грусти, желания выпить.
 
Сегодня опять какая - то беспричинная грусть с самого утра. По скорее бы семейство вернулось что ли. А вообще может пора уже спортом заняться, как думаете?
не надо начинать сразу вомутголовой.
Спорт, бросать курить, сбрасывать вес, новые привычки - это всё подождёт. Приоритет главный должен быть - не пить. Искать то,что помогает лично тебе.
 
Всем привет. Хочу отписаться о своем пути в трезвость.
Похоже отпустили меня депресняки, и вроде как мозг начал лучше работать (Хотя фиг знает, мое мнение). Надеюсь такие качели больше не будут повторяться. Это было ужасно.
Подскажите бывалые, когда ждать следующего прихода... или лучше вообще над просадкой настроения не заморачиваться и не списывать это на отказ от алкоголя. Ведь плохое настроение бывает же и не у алкоголиков.
Тяги как таковой нет, торгов тоже нет.
 
Подскажите бывалые, когда ждать следующего прихода... или лучше вообще над просадкой настроения не заморачиваться и не списывать это на отказ от алкоголя. Ведь плохое настроение бывает же и не у алкоголиков.
Не заморачивайся, не жди, но знай, что такое бывает. Ожидание боли пугает порой больше, чем сама боль.
 
Всем привет. Хочу отписаться о своем пути в трезвость.
Похоже отпустили меня депресняки, и вроде как мозг начал лучше работать (Хотя фиг знает, мое мнение). Надеюсь такие качели больше не будут повторяться. Это было ужасно.
Подскажите бывалые, когда ждать следующего прихода... или лучше вообще над просадкой настроения не заморачиваться и не списывать это на отказ от алкоголя. Ведь плохое настроение бывает же и не у алкоголиков.
Тяги как таковой нет, торгов тоже нет.
Я бы не расслаблялась. Колбасить может начать в любой момент. У тебя есть план на такой случай?
 
Я бы не расслаблялась. Колбасить может начать в любой момент. У тебя есть план на такой случай?
Я стараюсь думать, что это нормально. Такое бывает у всех, нужно немножко подождать.... И все пройдет. Пока помогало. Хотя было тяжело, даже занять себя ни чем не мог, полная апатия.
 
Назад
Сверху Снизу