Не пойму себя...

Альцгеймер цветочки, главное деменция, вот это жесь
Альцгеймер частенько предвестник деменции.
Так как она всё-таки ещё ходит на работу, то можно предположить, что когнитивные функции у неё ещё сохранны более-менее. Но, добавив алкоголь в уравнение, можно предположить, что и эти функции скоро рассыпятся.
 
Альцгеймер частенько предвестник деменции.
Так как она всё-таки ещё ходит на работу, то можно предположить, что когнитивные функции у неё ещё сохранны более-менее. Но, добавив алкоголь в уравнение, можно предположить, что и эти функции скоро рассыпятся.
Согласна
 
Вот вчера, выпили немного вина и понеслось🙈.

Что значит "понеслось"?

Нет, все прилично, но поймала себя на мысли, что началось. То чувство, как в 25, продолжение банкета будет, страшно это. Прям желание опохмелиться появилось. Давно такого не было.

Если чувством и желанием дело и ограничилось, то ничего и не произошло по факту, просто чем-то вроде единичного флешбека накрыло и всё. Желания разные в голову могут стукать, если они пришли и быстро ушли, не реализовавшись, то, наверное, и фиг с ними. А если какое-то желание начинает назойливо свербить, то с этим уже надо бы что-то делать.
У меня вот, например, периодически проскакивает куча желаний, реализация которых попадает под десяток-другой статей УК РФ, но я бОльшую их часть не реализую, и нет проблем.
 
Мне 43. Могу не пить годами. Но, есть большое НО🤭
Приставка «но» в контексте психологии может использоваться как скрытый вариант возражения. 5

Например, во взаимоотношениях оборот «Да, но…» запускает игру «Почему бы вам не… — Да, но», описанную Эриком Берном. Автор игры явным образом просит помочь ему в решении проблемы, а скрытым образом представляет собеседника идиотом, а себя — несчастной жертвой. 5 (Источник - YaGPT)
Да, так и есть, ты все правильно поняла :-D :YES:

Привет :ax:
 
Мне 43. Могу не пить годами. Но, есть большое НО🤭. В молодости, это 25-35 лет, могла уходить в заплыв до недели. Сейчас уже так не могу или просто страшно. Вот вчера, выпили немного вина и понеслось🙈. Нет, все прилично, но поймала себя на мысли, что началось. То чувство, как в 25, продолжение банкета будет, страшно это. Прям желание опохмелиться появилось. Давно такого не было.
алкоголизм он такой)
 
Что значит "понеслось"?



Если чувством и желанием дело и ограничилось, то ничего и не произошло по факту, просто чем-то вроде единичного флешбека накрыло и всё. Желания разные в голову могут стукать, если они пришли и быстро ушли, не реализовавшись, то, наверное, и фиг с ними. А если какое-то желание начинает назойливо свербить, то с этим уже надо бы что-то делать.
У меня вот, например, периодически проскакивает куча желаний, реализация которых попадает под десяток-другой статей УК РФ, но я бОльшую их часть не реализую, и нет проблем.
🤣
 
Назад
Сверху Снизу