Пить или не пить? Ппц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так странно. Тут многие от выхода из запоев, белочки страдают, пишут ужасы.
Я написала реальную историю, при том что ни разу нет диагноза, но многие прям рады тут.
 
Ну, я не сильно заметила разницу. Начала, потому что взбесил(
Это моё любимое. Он козёл такой меня взбесил и я пошла пить. Я такие же оправдания придумывала. Взбесил/депрессия/ на работе проблемы/надо расслабиться/у меня стресс/устала/меня никто не понимает/ я все для вас, а вы/кто-то умер, женился, родился.... Писать устала, но их ещё есть у меня))
 
Я очень, очень очень эмоциональна. Живу на Гражданке. гуляла в парке, и вдруг увидела что ломают деревья. Не поверите, побежала, наорала, наговорила. В дурку??
 
Это моё любимое. Он козёл такой меня взбесил и я пошла пить. Я такие же оправдания придумывала. Взбесил/депрессия/ на работе проблемы/надо расслабиться/у меня стресс/устала/меня никто не понимает/ я все для вас, а вы/кто-то умер, женился, родился.... Писать устала, но их ещё есть у меня))
Понятно. Но я до этого не пила полтора года.
 
Я очень, очень очень эмоциональна. Живу на Гражданке. гуляла в парке, и вдруг увидела что ломают деревья. Не поверите, побежала, наорала, наговорила. В дурку??
Ну явно что-то не в порядке. В дурку навряд ли, а вот административку составить могут.
 
Мои поздравления. так не надо наверное так навешивать? когда поводы каждый день.
Навешивать что? На кого? Я всегда пишу только про себя. Своим постом я хотела тебе сказать, что все мы одинаковы в проявлениях своей болезни. Ищем оправдания, волшебные таблетки, обвиняем всех вокруг, пока в один момент не понимаем, что изменить что-то можем только сами, своими ручками, если захотим.
 
Почему все пропали?
Лично я пытаюсь переварить то, что я счас прочитал. Карочь, ты нашла какого то чела, забашляла ему бабосиков за то, что он измазал тебя какашками, потому что это Ленинград и здесь это ништяк. А потом убежать и забухать.

Я как в дурдоме побывала
Не, я там три месяца тусил в восемнадцатом. после приступа доброты и любви к спиртным напиткам. Там тихо и спокойно. И всё логично. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу