Хочу не пить

Не знаю как объяснить. Наверное это привычный образ жизни и мыслей. Я и не знаю как по другому. С этим росла, всегда видела это в своем окружении. Родители устраивали застолья. Они не уходили в запой, не теряли работу. Но без бутылки не обходилось ни одного мероприятия. Это привычно. Это как-будто нормально. В компании друзей то же самое. Когда я сказала одной приятельнице, что не буду пить, на её приглашение, она ответила « а что тогда с тобой не пьющей делать» 😁 Меня не пугает, потеря некоторых таких товарищей. Больше пугает, что мне и самой при приближении выходных, хочется всего этого. Страх не справится.
Тебе нужно не пить сегодня и завтра и заниматься самообразованием. Очень быстро придет понимание и принятие, что это ассовая шизофрения, наркомания и алкопрограмма.

Отнесись к этому как к исследовательскому проекту. Люди едут на какую-нидудь випассану или к шаману, где 3 недели постятся, слушают радио Радонеж и жрут аяуаску потом, все вместе блюют в яму.

Также и здесь, новый проект по трезвому образу жизни. Ты не бросаешь ничего, у тебя ретрит на несколько месяцев или лет.
 
Ты про жесткий анальный секс или страпон из не догоревшего полена?
А я как то хотела побить сестру подруги, кинула в нее табуретку, а она влетела в голову подруги( потом как то шла по стеночке и улетела в туалет разбила свою уже голову. Вышла за догоном с 3этажа в сапогах и пуховике, меня мимо проезжая скорая подобрала, я их обматерила. Мужа не помню сколько ножом тыкала, материла соседей, кидала табуретки и горящие подушки с окна. По пьяне почему то дверь в туалет заклинило, я написила в ведро и вылила с балкона, а там сосед курил( , два раза в изоляторе по трое суток сидела- первое что вспомнилось
 
А я как то хотела побить сестру подруги, кинула в нее табуретку, а она влетела в голову подруги( потом как то шла по стеночке и улетела в туалет разбила свою уже голову. Вышла за догоном с 3этажа в сапогах и пуховике, меня мимо проезжая скорая подобрала, я их обматерила. Мужа не помню сколько ножом тыкала, материла соседей, кидала табуретки и горящие подушки с окна. По пьяне почему то дверь в туалет заклинило, я написила в ведро и вылила с балкона, а там сосед курил( , два раза в изоляторе по трое суток сидела- первое что вспомнилось
Какая ты горячая женщина. Не иначе как итальянка!
 
А я как то хотела побить сестру подруги, кинула в нее табуретку, а она влетела в голову подруги( потом как то шла по стеночке и улетела в туалет разбила свою уже голову. Вышла за догоном с 3этажа в сапогах и пуховике, меня мимо проезжая скорая подобрала, я их обматерила. Мужа не помню сколько ножом тыкала, материла соседей, кидала табуретки и горящие подушки с окна. По пьяне почему то дверь в туалет заклинило, я написила в ведро и вылила с балкона, а там сосед курил( , два раза в изоляторе по трое суток сидела- первое что вспомнилось
Жестко 😳 Полено-страпон детские шалости. Я тоже боюсь, что однажды мне под руку может попасться нож
 
Всем привет! Вчерашняя очередная пьянка привела меня на этот форум. Мне 37 лет, девушка. В пьяном виде веду себя неадекватно, мягко говоря. Становлюсь агрессивной. Ломаю и крушу всё вокруг, не хуже здорового мужика. Агрессия появляется не всегда. Но в любом случае веду себя отвратительно.Впервые напилась лет в 15. Агрессия моя, в основном направлена на мужа. Но,если первый брак был сложным и многое меня не устраивало, то сейчас во втором браке я абсолютно счастлива, благодарю Бога за моего мужа. Но при этом когда пью я могу такое наговорить и ещё лезу драться.Иногда я думаю, что он уйдёт от меня. И что однажды мои минусы перекроют мои плюсы. Я начинаю «лезть людям в душу» задавать неудобные для них вопросы. Я садилась пьяная за руль, ехала за добавкой.Выпиваю каждые выходные. В основном это пиво. Но если пиво кончилось, могу пить абсолютно всё. Муж выпивает реже меня. Иногда мы вместе берём вино. Но муж может в определенный момент остановиться. А я нет. Продолжаю сидеть одна и пить. В Новый год я устроила истерику с битьем посуды и матами на мужа, при соседях, которые зашли нас поздравить. У нас дети. Когда у меня алкогольная агрессия мне плевать рядом дети или нет, могу маме своей наговорить гадостей. И ничего не помню. Стыдно перед детьми за свое поведение. Перед мужем. Да перед всеми. Вчера на ходу пыталась выйти из машины. Я хочу не пить. Совсем. Но дело в том, что до такой степени алкоголь прочно в нашей жизни, что не представляется как без него?? Родители мои выпивают каждую субботу. Любое семейное мероприятие не обходится без алкоголя. Друзья пьют все выходные. У меня при приближении вечера пятницы слюнки текут при мысли о пиве и закуски к нему. А потом хочется сдохнуть, жгучий стыд и депрессия. Так как без косяков у меня практически не бывает пьянок. Хожу в спорт зал, сижу на подсчете калорий всю неделю. А в выходные нажираюсь как чушка. Вот еще одна причина почему я хочу от него отказаться. Извините, что так много и сумбурно. Захотелось выговориться. Как отдыхать без алко? Как ездить на природу и отмечать д.р. и т д ?Как пережить эти пятницы и не купить пиво?? И ещё я боюсь поправиться заедая желание выпить. Как побороть это желание... Очень хочется поддержки и совета(
Здравствуйте. Трезвость это круто, постепенно прояснится разум и желание выпить будет становиться слабее, тяжело, знаю, но это Вам необходимо. Из выше написанного Вами, кажется что к вам приходит белочка, а это трындец как нехорошо. Ради себя в первую очередь надо тормозить. Я по пьяни была очень смелая, очень странно что меня на то время не нашли в канаве избитую, разговаривала с людьми как хотела, делала что хотела. В один момент поняла, куда я качусь? У меня сын растёт и он это все видит(((Сейчас он счастлив и я счастлива, алко это зло, тошнит от мысли о нем🤢🤮
 
Назад
Сверху Снизу