Перестать пить

Всех приветствую! Хочу завязать с алкоголем, но попытки не увенчаются успехом. Три дня не пью дальше начинается сильнейшее раздражение и все по новой. Пью пиво , вечерами, в выходные могу и в обед начать 5-7 банок
1.5 месяцы прошло , эфект от форума отрицательный - пить продолжаешь но в болие комфортных условиях оходняки - есть теперь с кем поговорить / помечтать о трезвости - отойти от похмелья в компании и снова бухать (
 
Пила бы уже себе - не морочила людям голову
Да не хочу я пить и спиваться. Я и сама вижу, что хрень какая то получается, но самой разобраться очень сложно
 
1.5 месяцы прошло , эфект от форума отрицательный - пить продолжаешь но в болие комфортных условиях оходняки - есть теперь с кем поговорить / помечтать о трезвости - отойти от похмелья в компании и снова бухать (
Я только хотела извиниться, а ты опять наезжаешь, так что хрен тебе)))
 
1.5 месяцы прошло , эфект от форума отрицательный - пить продолжаешь но в болие комфортных условиях оходняки - есть теперь с кем поговорить / помечтать о трезвости - отойти от похмелья в компании и снова бухать (
Эффект от форума не отрицательный, я реально теперь хочу бросить, думаю созреваю для кодировки, стремненько, но надо, что бы вот больше не было этих выпивох. Я за месяц мало выпила, и этого не следовало делать
 
Эффект от форума не отрицательный, я реально теперь хочу бросить, думаю созреваю для кодировки, стремненько, но надо, что бы вот больше не было этих выпивох. Я за месяц мало выпила, и этого не следовало делать
Начни с малого купи дисульфирам или колме и каждый день принимай.
Но ты и этого не сделаешь, недозрела девка ещё)))
 
Вчера заходила в аптеку за каплями мидзо, не было в наличии
Если бы за пивом пошла , а магазин закрыт - как бы поступила ?
Пошла бы домой , зашла бы ещё раз через неделю - вдруг открылся ?
:-D
 
Ну я за месяц то мало выпила, может все же не утерян еще контроль, но трезвость нужна обязательно это вообще не обсуждается
 
Если бы за пивом пошла , а магазин закрыт - как бы поступила ?
Пошла бы домой , зашла бы ещё раз через неделю - вдруг открылся ?
:-D
Ну да. Не было и не было в наличии, вроде и не особо нужны подумала
 
Ну я за месяц то мало выпила, может все же не утерян еще контроль, но трезвость нужна обязательно это вообще не обсуждается
Хотя нет, утерян, одним днем все равно не обходится, как не пытайся .
 
Всем привет! Прошу помочь, что говорить на застольях, почему я не пью, когда семья собирается за столом?
Лехко! Встаешь, просишь внимания и говоришь: "Буду я пить или не буду, никого это не ипет. А кто спать не может, думая почему я пью или не пью, тупо идутнахъ". И поднимаешь бокал с соком за мир во всем мире или "За то, чтобы все!".)
 
Назад
Сверху Снизу