Сегодня я не пью и это прекрасно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Будешь дальше употреблять, позор будет твой ежедневный спутник.Вот тут тоже блин, скажу так значит придётся держаться. А если все же будет срыв это будет позор.
Да, скорее всего придётся говорить правду, не хер юлитьБудешь дальше употреблять, позор будет твой ежедневный спутник.
Так что нечего терять, говори правду.
Психиатр запретилЗа@бись))))
Буйный большая благодарность тебе!Не переросли, а мозг засрали. Стресс- нужно пить, горе- нужно пить, радость- нужно пить, ничего не делание- нужно пить, поговорить- нужно пить, иначе не раскроешься для душевного разговора. Вспомни как это у тебя происходило до первого глотка и реши, переросла ты или сознание загадила.
Там отлично , но сейчас не хожу- мне очень нравилось на АН - они веселей алкашей ))@Togo, привет, я где то прочитала, что ты ходил или ходишь на АН, как там в целом?
Нельзя алкоголику пить алкоголизм забеливания , а не навок- умения тут не причём )Тогда можешь сказать как братик советовал, что алкоголик и пить не умеешь.
Что такое АН Togo?Там отлично , но сейчас не хожу- мне очень нравилось на АН - они веселей алкашей ))
На АН молодёжь - я уже выбиваюсь из их возраста ))
В этом и фишка - трезвый Алкоголик - почёт и уважения - через год два все советоваться с тобой будутВот тут тоже блин, скажу так значит придётся держаться. А если все же будет срыв это будет позор.
Анонимные Наркоманы - зависимые как и мы АлкоголикиЧто такое АН Togo?
Во во - в правде СилаДа, скорее всего придётся говорить правду, не хер юлить
Человек либо развевается / либо деградирует , стояние нашесте - шаг назадПочитала я свою тему, что за бред я писала пцц...
так вот, трезвый алкоголик уважение, а если в чужих глазах обосраться скажем так, то хер знает как этот позор потом пережитьВ этом и фишка - трезвый Алкоголик - почёт и уважения - через год два все советоваться с тобой будут
Лудьшеб умереть чем жить в хмелу и обманетак вот, трезвый алкоголик уважение, а если в чужих глазах обосраться скажем так, то хер знает как этот позор потом пережить
Нет, дневник пока не завела. Я пока на просушке. И да вот у меня сразу вопрос, со стороны это как бы виднее наверное.Человек либо развевается / либо деградирует , стояние нашесте - шаг назад
Так что не топчись и не ёрзай - делай новое , ошибайся / запоминай опыт и снова делай
Ежедневник завела ?
Дошло, но пока не так категоричноЛудьшеб умереть чем жить в хмелу и обмане
До тебя ещё не дошло ?
Можно хоть дневник Микимауса ) лижбы эти действия были нацелены на поддержания трезвостиНет, дневник пока не завела. Я пока на просушке. И да вот у меня сразу вопрос, со стороны это как бы виднее наверное.
Вот захотела я бросить пить совсем, когда мне было очень плохо, это реально была правда. Сейчас как бы меня пугает это не пить никогда, поэтому я не пью только сегодня.
Так вот из этого только сегодня я не пью следует, что через месяц по поводу как бы можно, то есть я уже сегодня себе даю одобрение на потом.
Можно ли в таком состоянии дневник по Шичко вести?
Пока писала, поняла что вопрос дурацкий, конечно можно
Ещё день и начнётся эйфория , а потом опять погружения - помнишь как это было в крайний раз !?Дошло, но пока не так категорично