Перестать пить

Вот тут тоже блин, скажу так значит придётся держаться. А если все же будет срыв это будет позор.
Будешь дальше употреблять, позор будет твой ежедневный спутник.
Так что нечего терять, говори правду.
 
Будешь дальше употреблять, позор будет твой ежедневный спутник.
Так что нечего терять, говори правду.
Да, скорее всего придётся говорить правду, не хер юлить
 
Не переросли, а мозг засрали. Стресс- нужно пить, горе- нужно пить, радость- нужно пить, ничего не делание- нужно пить, поговорить- нужно пить, иначе не раскроешься для душевного разговора. Вспомни как это у тебя происходило до первого глотка и реши, переросла ты или сознание загадила.
Буйный большая благодарность тебе!
Реально сознание загадила и личность алкоголь меняет. Раньше я слушала эти фразы, вспомни как было в подростковом возрасте, и думала , что за бред вы несёте. А сейчас реально глаза открылись.
 
@Togo, привет, я где то прочитала, что ты ходил или ходишь на АН, как там в целом?
Там отлично , но сейчас не хожу- мне очень нравилось на АН - они веселей алкашей ))
На АН молодёжь - я уже выбиваюсь из их возраста ))
 
Там отлично , но сейчас не хожу- мне очень нравилось на АН - они веселей алкашей ))
На АН молодёжь - я уже выбиваюсь из их возраста ))
Что такое АН Togo?
 
Вот тут тоже блин, скажу так значит придётся держаться. А если все же будет срыв это будет позор.
В этом и фишка - трезвый Алкоголик - почёт и уважения - через год два все советоваться с тобой будут
 
Почитала я свою тему, что за бред я писала пцц...
Человек либо развевается / либо деградирует , стояние нашесте - шаг назад

Так что не топчись и не ёрзай - делай новое , ошибайся / запоминай опыт и снова делай

Ежедневник завела ? :-D
 
В этом и фишка - трезвый Алкоголик - почёт и уважения - через год два все советоваться с тобой будут
так вот, трезвый алкоголик уважение, а если в чужих глазах обосраться скажем так, то хер знает как этот позор потом пережить
 
так вот, трезвый алкоголик уважение, а если в чужих глазах обосраться скажем так, то хер знает как этот позор потом пережить
Лудьшеб умереть чем жить в хмелу и обмане

До тебя ещё не дошло ?
 
Человек либо развевается / либо деградирует , стояние нашесте - шаг назад

Так что не топчись и не ёрзай - делай новое , ошибайся / запоминай опыт и снова делай

Ежедневник завела ? :-D
Нет, дневник пока не завела. Я пока на просушке. И да вот у меня сразу вопрос, со стороны это как бы виднее наверное.
Вот захотела я бросить пить совсем, когда мне было очень плохо, это реально была правда. Сейчас как бы меня пугает это не пить никогда, поэтому я не пью только сегодня.
Так вот из этого только сегодня я не пью следует, что через месяц по поводу как бы можно, то есть я уже сегодня себе даю одобрение на потом.
Можно ли в таком состоянии дневник по Шичко вести?

Пока писала, поняла что вопрос дурацкий, конечно можно
 
Нет, дневник пока не завела. Я пока на просушке. И да вот у меня сразу вопрос, со стороны это как бы виднее наверное.
Вот захотела я бросить пить совсем, когда мне было очень плохо, это реально была правда. Сейчас как бы меня пугает это не пить никогда, поэтому я не пью только сегодня.
Так вот из этого только сегодня я не пью следует, что через месяц по поводу как бы можно, то есть я уже сегодня себе даю одобрение на потом.
Можно ли в таком состоянии дневник по Шичко вести?

Пока писала, поняла что вопрос дурацкий, конечно можно
Можно хоть дневник Микимауса ) лижбы эти действия были нацелены на поддержания трезвости
 
Дошло, но пока не так категорично
Ещё день и начнётся эйфория , а потом опять погружения - помнишь как это было в крайний раз !?

Ты по кругу в десятый раз на моей памяти , а действий ноль - только рассуждения
 
Назад
Сверху Снизу