Перестать пить

Привет.
Что происходит с самого утра?
С самого утра отвезла кота на капельницу, скоро забирать, вот сижу и жду когда уже , прогноз у него не утешительный, жалко очень.
Думаю как занять вечер и поскорее бы уже спать лечь в ночь
 
С самого утра отвезла кота на капельницу, скоро забирать, вот сижу и жду когда уже , прогноз у него не утешительный, жалко очень.
Думаю как занять вечер и поскорее бы уже спать лечь в ночь
За животинку сильно переживаешь? ((
Отвлекаться, чтобы отвлечься здесь, кмк, не работает.
А, заняться делом, чтобы сделать что-то правильное - самый действенный способ.
 
За животинку сильно переживаешь? ((
Отвлекаться, чтобы отвлечься здесь, кмк, не работает.
А, заняться делом, чтобы сделать что-то правильное - самый действенный способ.
Нифига не поняла, мозги кипят, сердце быстро стучит.
Типо надо полы помыть?
 
Нифига не поняла, мозги кипят, сердце быстро стучит.
Типо надо полы помыть?
не обязательно))))
Хотя, это помогает.

Есть же рядом люди, кому нужна помощь. Может, достаточно соседке картошки принести. Бабульке. ))
 
не обязательно))))
Хотя, это помогает.

Есть же рядом люди, кому нужна помощь. Может, достаточно соседке картошки принести. Бабульке. ))
Да вроде нету таких
 
перетерпеть главное пару дней а потом будет легче. Отвлечься главная задача и купить в аптеке успокоительные и попробовать заснуть
 
@forym123, в стрессовых ситуациях, для алкаша, самое последнее дело напиться. Алкаш не может себе это позволить. Поэтому если очень тревожишься из-за котейки, то купи успокоительное. Ты делаешь, то что можешь, то что должно. Ты не господь бог. Даже если ты выпьешь, котик останется в том же положении, что и до выпивки. А вот твое состояние уйдет в минус и вообще, ты не сможешь делать правильные действия. В питие нет выхода, только усиление боли.
 
@forym123, в стрессовых ситуациях, для алкаша, самое последнее дело напиться. Алкаш не может себе это позволить. Поэтому если очень тревожишься из-за котейки, то купи успокоительное. Ты делаешь, то что можешь, то что должно. Ты не господь бог. Даже если ты выпьешь, котик останется в том же положении, что и до выпивки. А вот твое состояние уйдет в минус и вообще, ты не сможешь делать правильные действия. В питие нет выхода, только усиление боли.
Кстати насчет стрессовых ситуаций, меня всегда пугало и пугает, мол а чтож мне делать, если чето произойдет? Как это я не смогу выпить? Страх то какой :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу