Перестать пить

Как ты на ад зашла нормально? Я однажды принимала ад, заход на них реально был адовый, но оно того стоило конечно
Суть в том, что ад я принимаю сейчас, по другому поводу. Заход сложный, но было всего один день.
Пить бросала без ад. .
К неврологу сходи, чтобы успокоиться, что это не панички.
 
Мне не подходят легкие пути получения кайфа - успокоения/ нерваны- химические / не естественные - я зависимый и тутже начинаю желать находится в спокойствие и нерване постоянно , толерантность арготизма растёт и доза перепарита требуется все больше и больше ….
Ну у мужчин и женщин по разному протекает эмоциональное состояние
 
Мне не подходят легкие пути получения кайфа - успокоения/ нерваны- химические / не естественные - я зависимый и тутже начинаю желать находится в спокойствие и нерване постоянно , толерантность арготизма растёт и доза перепарита требуется все больше и больше ….
Это не нирвана, это обычное ровное состояние обычного человека
 
@forym123, новое видение можешь сформировать только ты сама, фарма не сможет вложить тебе в голову новые мысли. Но эмоциональный фон, снять тревожность и прочее, фарма может.
 
вчера я разговаривал на эту тему с пивным наркоманом (рабочий сотрудник)спрашиваю у него где ты любишь отдыхать и веселится а он отвечает в барах и ресторанах, ладно , а что ты там любишь кушать, говорит курочку поджаренную и начал перечислять и в конце говорит толь ко с пивом.Ну говорю не вкуснее ли будет это все с чаем или с кофем выпить,нет говорит , в горло не полезит без пива не чего.Ну а сладкое , что на дисерт любишь , сладкое говорит вообще забыл когда последний раз кушал ВОТ говорю ему, попробуй в следуйщий раз в место пива ( горького и противного) возми сладенького и чай и насладись просто этим всем
 
пивной наркоман рассказал мне что сейчас у него очень большой стресс ........ Вобщем хозяин пивнушке находится в больнице с сердцем. В лихие 90-2000 годы была больница но потом территорию распродали и построили частные магазинчики. Хозяин этой пивнушки продал квартиру и все все деньги спустил на эту пивнушку, живет там же. Теперь эту территорию зачищают под строительства дома и все сносят. в том числе и его пивнушку. Так у него сердце и не выдержало такого шока.Не куда идти и не куда податься ему теперь не кола и не двора , в больницу он и попал..... Парень этот тоже чумной ходит уже как три дня, сносят его родную пивнушку......
 
Да я всё люблю покушать
ну вот много можно кушать что бы не хотелось пить спиртного .
помню было у меня такое , напарник любил вечерком покушать с пивком . Наложил сибе курицу с толченной картошкой и пиво и мня так же угостил . Получилось что выпили по пол бокала пива и поели не много картошки и больше некуда было пихать все это и мы бросили это грязное дело.Так может если желудок будет полный и пить не захочется
 
ну вот много можно кушать что бы не хотелось пить спиртного .
помню было у меня такое , напарник любил вечерком покушать с пивком . Наложил сибе курицу с толченной картошкой и пиво и мня так же угостил . Получилось что выпили по пол бокала пива и поели не много картошки и больше некуда было пихать все это и мы бросили это грязное дело.Так может если желудок будет полный и пить не захочется
А я раньше курить бросал с помощью семечек.. Отвлекает..
В итоге стал и семечки жрать и курить :-D
 
А я раньше курить бросал с помощью семечек.. Отвлекает..
В итоге стал и семечки жрать и курить :-D
курить бросают грызут семечки, конфеты сосут, жвачки жуют и бросают ка то а что пожевать такое что бы пить бросить:girl_in_dreams::DRINK::cleanglasses:
 
ну я бросил как, во первых уехал в другой город где нет запойных друзей, дорожишь работай( напьешся и домой поедешь) и опять тоже самое что и было. да когда было тяжело я отрывался в спорт зале и много кушал ,мне все хотелось и покупал все что захочу. Сейчас я наелся и не питаюсь так как первой
 
Всем привет, ребят посоветуйте пожалуйста что нибудь, не могу, тошно очень, боюсь сорваться. Ем, у меня уже каша просто из блюд. Настолько дерьмово.
 
Всем привет, ребят посоветуйте пожалуйста что нибудь, не могу, тошно очень, боюсь сорваться. Ем, у меня уже каша просто из блюд. Настолько дерьмово.
Привет.
Что происходит с самого утра?
 
Я не выпью сегодня ни за что, не при каких обстоятельствах. Но такая тяга накатила. Тоскливо и мозг только один выход из этого выдает
 
Назад
Сверху Снизу