Перестать пить

forym123

Участник
Не пьет 1 месяц 15 дней
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
566
Пол
женский
Всех приветствую! Хочу завязать с алкоголем, но попытки не увенчаются успехом. Три дня не пью дальше начинается сильнейшее раздражение и все по новой. Пью пиво , вечерами, в выходные могу и в обед начать 5-7 банок
 
Может есть какие нибудь советы как держаться. Я даже мысли свои правильно изложить не могу. Возможности просто лежать нет, маленький ребёнок, который постоянно просит внимания
 
Может есть какие нибудь советы как держаться. Я даже мысли свои правильно изложить не могу. Возможности просто лежать нет, маленький ребёнок, который постоянно просит внимания
Конечно есть дельные советы: каждое утро даешь зарок не пить и в течении дня отгоняешь торги. Если нагрянула тяга, то однозначно не допускаешь никакой возможности выпить.
 
. Три дня не пью дальше начинается сильнейшее раздражение и все по новой.
Может есть какие нибудь советы как держаться.
Обычно даю раздражению утихнуть. Это лишь эмоция, которая со временем выдыхается когда спокойно ее принимаю и не пылю.
 
Привет! Почему ты не веришь в успех? У тебя обычная ломка, которую любой в силах перетерпеть, и ты тоже.
Я вот не думала что с 5 ти банок пива, да еще и через 3 дня может быть ломка. В моей голове так:меня все бесит я в ток нервном напряжении до ночи не дотяну, лучше выпить и в расслабленном похреностическом состоянии находиться. Потому что хочется в своих мыслях побыть, но возможности нет постоянно тыркают. Даже почитать форум спокойно не могу
 
Может есть какие нибудь советы как держаться.
Приветствую. Чтоб не пить - не следует покупать. Для этого можно не ходить в магазин, ходить в магазин когда не продают спиртное.
Это на самое начало. Дальше придётся предпринять определённые действия, усвоить информацию по-зависимости.
 
Я вот не думала что с 5 ти банок пива, да еще и через 3 дня может быть ломка. В моей голове так:меня все бесит я в ток нервном напряжении до ночи не дотяну, лучше выпить и в расслабленном похреностическом состоянии находиться. Потому что хочется в своих мыслях побыть, но возможности нет постоянно тыркают. Даже почитать форум спокойно не могу
Так у тебя ж алкогольная зависимость, душа требует эти 5 банок, вот и ломает психику с тушкой. Потом ты ублажаешь себя этими 5-ю банками и душа успокаивается.)
 
С алкоголем познакомилась лет в 16. Постоянно пила по выходным и праздникам. Последние 3 года 4 раза в неделю, в январе почти каждый день
 
В моей голове так:меня все бесит я в ток нервном напряжении до ночи не дотяну, лучше выпить и в расслабленном похреностическом состоянии находиться.
Нервотрёпка будет. Но она будет ослабевать и пройдёт. Но в дальнейшем любые мысли о выпивке следует пресекать.
 
Никак, терпи, мучайся. Недельку поломает, дальше легче будет.
Так в том и дело у многих моих знакомых так, сначала первый второй день плохо, потом лучше и лучше. А я 4-5 дней держусь бодрячком после выходных, и потом меня накрывает жесть как, я даже посуду мыть не хочу, мысли только негативные, типо жизнь дерьмо и для чего вообще все это, вообшем что то депрессивное
 
Так в том и дело у многих моих знакомых так, сначала первый второй день плохо, потом лучше и лучше. А я 4-5 дней держусь бодрячком после выходных, и потом меня накрывает жесть как, я даже посуду мыть не хочу, мысли только негативные, типо жизнь дерьмо и для чего вообще все это, вообшем что то депрессивное
Обычная такая ломка. Все бросающие через это проходят. Со временем и непитием отпускает.
 
Так в том и дело у многих моих знакомых так, сначала первый второй день плохо, потом лучше и лучше. А я 4-5 дней держусь бодрячком после выходных, и потом меня накрывает жесть как, я даже посуду мыть не хочу, мысли только негативные, типо жизнь дерьмо и для чего вообще все это, вообшем что то депрессивное
Посмотри в ютубе про пост-абстинентный синдром после отказа от алкоголя чтобы понимать что у тебя происходит с организмом в это время.
 
Ух, вкуснятина, прямо в обед, весь день можно гудеть, а чего решила бросать то?🙀
///
Решила бросать потому что знаю что можно спиться. Бабка умерла от вина, была алкоголичка, мать пьют уже больше 30 лет практически не просыхая. Воспитывала меня про бабушка. Еще замечаю , что мои нервы приходят внегодность и это очень пугает
 
Решила бросать потому что знаю что можно спиться. Бабка умерла от вина, была алкоголичка, мать пьют уже больше 30 лет практически не просыхая.
Наглядный пример как говорится. =-O
Воспитывала меня про бабушка. Еще замечаю , что мои нервы приходят внегодность и это очень пугает
Бухло расшатает все системы организма, и убьет, пить или не пить решать тебе. :DONT_KNOW:
///
 
Так в том и дело у многих моих знакомых так, сначала первый второй день плохо, потом лучше и лучше. А я 4-5 дней держусь бодрячком после выходных, и потом меня накрывает жесть как, я даже посуду мыть не хочу, мысли только негативные, типо жизнь дерьмо и для чего вообще все это, вообшем что то депрессивное
А потом знакомые снова бухают, потом им опять 1-2 дня плохо, а потом все лучше и лучше, а потом они снова бухают? Было бы чему завидовать.

Ты алкоголик, и тебя ломает, вот и все. НЕ ходи в магазин, не покупай и не заливай. Для начала этого хватит. Терпи, землю жри, но не пей.

@финно_угр абсолютно прав — это цветочки. Если не тормознешь, то скоро будет вообще небо в алмазах без твоей дозы в 5-6 банок.
ВСе наркоманы ломаются, это неизбежность. Пока можешь соскочить относительно легко. Потом начнется ад.
 
Назад
Сверху Снизу