Принимайте новичка в свои ряды

Пью норм по 0,7 вискаря каждый день и не сказать, что в сосиску, могла бы и больше, есть куда расти😄
Это на какой вес доза? И режим употреба какой - только вечером или 0,7 растягивается на сутки?
 
Не уверена, что это псевдо, не совсем разобралась. На следующий день продолжается, да. И еще на следующий и еще
Разобраться в происходящем с тобой в твоих же интересах. Форум - кладезь знаний, интерактивный дневник, место для групповой терапии, соцсеть единомышленников и т.д.

Пятый год тут время от времени нахожусь и не пожалел ещё. Возможно, что и у тебя первый (береги его) счётчик будет только расти.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Если обесценишь внезапно нахлынувшее на тебя озарение, что с алкоголем пришла пора прощаться - пойдёшь барахтаться ещё на несколько лет в алкоболото.
 
Дружбомагия, дружбомагия!
Я на самом деле смутно представляю себе, как дружить с девушками. Уважаемый мной психолог Сатья на вопросы по этому поводу вообще громко рж0т.
Это я так, застенчиво переключаю внимание.:)
У него нет официального образования психолога.
 
Одиннадцать дней. Чувствую себя норм, пью ад и нейролептик, читаю нд, выпить не тянет, не бросала ни разу, это первый раз, надеюсь и последний. Работаю на ура, эйфории нет и слава богу, мне перепады ни к чему.
Окидываю взором последние несколько лет и думаю как мне раньше было непонятно, что это алкоголизм и дозы растут и абстиненция всё серьёзнее. Сильно впечатлило, что я пришла на занятия-преподаю танцы-пьяная, и три часа провела на автопилоте. Ничего не помню. Это уже вообще ни в какие ворота. Да 0,7 вискаря в день тоже,прямо скажем, не комильфо. Еще пол-года назад бутылка вина на двоих вечером пару раз в неделю хватало.
Зашла на АА онлайн-ощущение секты и чего-то крайне нездорового. Но если кому-то помогает не пить, то это выход.
Может, если прижучит, то побегу к ним.
Лицо стало получше, это радует. Ем много углеводов это не радует.
Стараюсь быть к себе добрее, беречь себя, что ли.
Приятно просыпаться и не пить.
Форуму спасибо, на себя открываются глаза здорово.
 
Назад
Сверху Снизу