Принимайте новичка в свои ряды

Логастик

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
12
Всем привет, я новенькая. С диагнозом биполярное расстройство, лечусь несколько лет, совмещаю с алкоголем, что, конечно, осложняет течение болезни. Изучала свои новые лекарства, наткнулась на то, что одно из колёс назначают при лечении алкоголизма (мой врач не знает, что я пью), случайно вышла на нд и зависла. Не пью три дня. Хочу совсем завязать, начала шерстить литературу здесь предложенную. Пока ничего не откликнулось. Выпить не тянет, но впереди выходные, побаиваюсь своего безделья, но вообще-то и дела меня от желания не спасают
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
начала шерстить литературу здесь предложенную. Пока ничего не откликнулось.
А что там должно было откликнуться? Медицинская инфа и советы спецов в основном. Для общего развития и понимания особенностей заболевания. Это просто нужно знать, чтобы понимать, как себе помочь.
Привет.
 
Позитивненько тут у вас. ) Я с таким настроением обычно нырял, а не выныривал.
 
Дружбомагия, дружбомагия!
Я на самом деле смутно представляю себе, как дружить с девушками. Уважаемый мной психолог Сатья на вопросы по этому поводу вообще громко рж0т.
Это я так, застенчиво переключаю внимание.:)
 
Дружбомагия, дружбомагия!
Я на самом деле смутно представляю себе, как дружить с девушками. Уважаемый мной психолог Сатья на вопросы по этому поводу вообще громко рж0т.
Это я так, застенчиво переключаю внимание.:)
А я не знаю, как с мужчинами😊😊😊
 
Последнее редактирование:
Дружбомагия, дружбомагия!
Я на самом деле смутно представляю себе, как дружить с девушками. Уважаемый мной психолог Сатья на вопросы по этому поводу вообще громко рж0т.
Это я так, застенчиво переключаю внимание.:)
Ну Сатья категоричненький, слушала его немного
 
Спасибо господи за алкоголизм.
Это лучшее из того, что досталось другим!
 
Назад
Сверху Снизу